Тату-центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 12 (301 офис; 3 этаж)


Тату-центр Тату-центр

3.6

34 оценили
Наши услуги:
- #Разработка индивидуального #эскиза #татуировки
- #Художественная татуировка
- #Перекрытие #старых и неудачных тату
- #Востановление и #коррекция тату
- #Пирсинг
- Коррекция #шрамов и #ожогов татуировкой
- #Удаление татуировок
- #Украшения для пирсинга
- #Безболезненное #прокалывание #ушных #мочек #пистолетом
- #Одноразовые #стерильные #серьги-иглы для безболезненного прокалывания ушных мочек

Все работы выполняются #профессиональными #инструментами с использованием стерильных одноразовых расходных материалов

В наличии #подарочные #сертификаты!
Запись по телефону: 8(922)150 33 20
Категория Тату-салоны, Услуги косметолога, Украшения для пирсинга
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 12 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)359-80-73 +7(922)150-33-20
Сайт tatoocenter.ru
ВК club9639071


Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон!!! Записалась на 14.07 на прокол языка, пришла ко времени салон закрыт никого нет, подождала 20 минут, ничего пол дня звонила и на сотовый и на городской никто не берет трубку, спустя часа три позвонил некий Георгий, очень долго извинялся, якобы у них чп, предложил сделать прокол 15.07 с хорошей скидкой, я согласилась, пришла сегодня к назначенному времени, картина та же, даже свет нигде в коридоре не горит, видимо с утра никого не было, телефоны никто не берет, а номер Георгия вообще отключён, да и видимо сама судьба отвела( читая предыдущие отзывы) хорошо что на против этого «салона» есть хорошая Студия тату, мастер Александра прекрасно все сделала

Отправлено 5 лет назад

От marimari2303

Dislike Мне не нравится

Делала пирсинг в этом месте. Как оказалось , мастер Георгий нарушил все нормы, как дизефенцировать нос перед приколом. Через две недели все воспалилось до мяса. Никогда не ходите сюда! Ходят слухи, что от них воняет спиртным, так как они все время пьют. Я такого не почувствовала. Мастер был очень грубый , когда я позвонила с проблемой. Три дня пыталась прийти туда , но мастер "болел" ( пил , болел , видимо , за наших в футболе ) пришла в другой салон, мне сказали абсолютно все иное, что говорил Георгий. Спасибо мастеру, что изуродовал мой нос. Жалко, что никуда нельзя пожаловаться в это заведение , сделала бы все возможное, если бы имела связи!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Тарасова

Dislike Мне не нравится

В 2009 году сделала перманентный макияж бровей, сначала было все красиво, корочка сошла, цвет хороший. Но потом цвет начал меняться, из темно-русого превратился в синий, как татуировка, и самое главное что до сих пор перманент даже не посветлел!!!! Если кто-то не в курсе, то перманентный макияж исчезает через три-четыре года, а у меня даже не посветлел!!! Короче ужас, сделали мне тату на лице вместо перманента. И черт меня дернул в тату центр приехать, делала ведь до этого в салоне у косметолога, все хорошо было.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Василенко

Like Мне нравится

Спасибо большое за тату Алексею и всему коллективу. Очень качественно, быстро!!! Очень рада, что моя интуиция меня не подвела, и из многих салонов я выбрала именно этот, и Тату-Центр. Сделала одну, и сразу захотелось ещё.... спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От tanya.bakieva.77

Like Мне нравится

Сегодня ходила прокалываать сосок , очень страшно было , но мастера помогли и успокоили . Все очень чтятельно продизынфмцировали , даже самой разрешили выбрать штангу ( да они бывают разные ) . Это было не больно . Рассказали , как ухаживать , что можно делать ,что нет . Очень советую .

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Байдина

Like Мне нравится

Была в салоне, прокалывала хрящ, мастер очень хороший, всё стерильно, аккуратно, всё супер, Всем советую!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Бугрова

Like Мне нравится

Хороший салон,находиться в центре удобно добираться)приходила на пирсинг осталась Одовольна.Аккуратный салон,аккуратный мастер))все гуд)))

Отправлено 6 лет назад

От tata49658

Like Мне нравится

Очень давно хотела проколоть нос. Все-таки решилась. Записалась сюда. Очень боялась, поэтому пришла с другом. Все было очень стерильно. Бахилы были у всех. Перчатки у мастера. В кабинете все покрыто пелёнками. Все в упаковках. Мне показали, что все новое. Прокалывали иглой, потому что пистолетом, это было бы неудобно. Я даже ничего не почувствовала. Крови почти не было. Всем советую приходить сюда. Главное, подумайте хорошо и не бойтесь❤️

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Кочегарова

Like Мне нравится

Долго мучился со своим портаком,не знал как и что подобрать чтоб перекрыть его. Посетив данный салон, был приятно удивлен, отношением и вниманием коллектива ко мне как клиенту. В профессионализме и опыте работы мастеров. Мастер Алексей помог мне быстро найти решение моей проблемы. Спасибо данному салону и мастеру Алексею.

Отправлено 6 лет назад

От andrei.uh.yl2017

Like Мне нравится

Посетила этот салон, с целью осуществления своей давней задумки. Должна сказать, что выбирала достаточно долго, но остановилась именно на этом салоне потому что понравилось отношение тату-мастера Алексея, который терпеливо помогал выбирать эскиз, разрабатывал его, учитывая все тонкости и мои капризы. Сама работа заняла гораздо меньше времени, чем я думала. И рука у него достаточно легкая, все получилось аккуратно и красиво! Обязательно приду сюда еще раз (а может и не раз) и приведу сюда своего друга.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Щипакина

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Саше и всему коллективу "Тату-Центр"за отличную работу! Если вы хотите сделать качественную тату, чтобы мастер воплотил идею в реальность, сделал для вас индивидуальный эскиз - без сомнения записывайтесь. Вернусь в ближайшее время за свежими тату в неповторимом стиле . В общем, если хотите качественную татуировку в теплой и позитивной компании Тату-центр –Вам сюда!

Отправлено 7 лет назад

От ermakpash1980

Like Мне нравится

прокалывала козелок и хрящ, было сделано всё качественно и без нареканий, понравилась отзывчивость персонала!

Отправлено 7 лет назад

От jadef.volkoz

Like Мне нравится

Скажу коротко, ребята профи и спасибо Александру, настоящий мастер и талантливый художник хорошим вкусом, сделал отличную татуировку, и ещё администратору Георгию тоже респект за скидку

Отправлено 7 лет назад

От Cергей Триллер

Like Мне нравится

Нашел салон через яндекс, нагрянул к ним, был приятно удивлен тем как четко проконсультировали, сделали отличный эскиз именно тот который я хотел и представлял себе. Отдельное спасибо мастеру Александру, тонкая и качественная работа, тату получилась крутая и эффектная, так что искренне благодарен и всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Старцев

Like Мне нравится

Сделала пирсинг пупка в этом салоне. Мастер Георгий- просто супер, рука у него очень легкая. Сделал почти без боли и быстро. Я осталась очень довольна. Девушки рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От tockarewa.a2017

Like Мне нравится

Когда пришла в этот салон , была приятна удивлена вниманию персонала , профессионализму в помощи выбора эскиза и в качестве выполненной работы . Друзья , рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От vavilina.al

Like Мне нравится

Выражаю благодарность мастеру Алексею за качественную и профессиональную работу, за теплую атмосферу и общение всех работников салона!Татуировкой осталась очень довольна.Всем рекомендую. Приду сюда ещё раз и всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От c.cheremnova

Like Мне нравится

Был недавно в этом салоне,остался очень доволен результатом работы!Татуировку сделали за один сеанс!!!Не ожидал,мастера работают быстро и качественно!!!Сделали всё по моему эскизу,так как и хотел!Отзывчивые и понимающие люди.Поэтому если пойду в следующий раз делать татуировку,то только в этот салон!

Отправлено 7 лет назад

От eugeny.as2016

Like Мне нравится

Самый замечательный тату салон в нашем городе! Сделала тату и осталась очень довольна! Мастера все с золотыми руками! приходите и убедитесь сами))) Ко всем клиентам индивидуальный подход, это тоже не мало важно! Еще раз огромное спасибо салону и мастерам за их чудесные работы!

Отправлено 7 лет назад

От el.crivoscheina

Like Мне нравится

Пришла в Тату-Центр прокалывать нос. Боялась что будет больно, но больше боялась! Ничего не почувствовала, болел не сильно и не долго после прокола. Но на след. день все прошло. Большие мужские руки делают свое дело потрясающе на 100% спасибо)))

Отправлено 7 лет назад

От maurina.lar

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось работа администратора! в доступной форме не мог объяснить, что мне делать с проблемой. Некачественный прокол носа, прокалывали аж два раза, после этого вылез прыщ и они не знают, что с ним делать. Этот нарост возле серёжки вызван именно осложнением от прокола. Прошу принять меры к вашим сотрудникам. безответственно и безалаберно отнеслись к клиенту. не соблюдалась асептика и антисептика при проведении процедуры.

Отправлено 8 лет назад

От talionka

Dislike Мне не нравится

Много-много лет назад делала тут свою первую тату. Понятное дело, о личных эскизах в то время не было и речи. Огромная папка с картинками - на любой вкус и формат. Моим мастером был то ли Ваня, то ли Вова, простите, забыла уже))) очень неприятный тип, не дал совета, только отказал сделать в том месте, где мне хотелось, а посоветовал плечо. Набил быстро, дал памятку о том, как ухаживать. Прошло почти 9 лет, тату не выцвела, не размазалась, но все больше напоминает партак (по сравнению с более современными). А три года назад решила проколоть хрящ в ухе. Долго не могла решиться, собиралась с мыслями и пошла в уже знакомый салон. Прокалывала девушка, нервная и неприятная особа, что я насторожилась сразу. Проколола больно и криво. Не захотела вставлять сразу кольцо из стали, пришлось покупать у них "позолоченный" пуссет. Пуссет закрепила на второе деление (для тех, кто не знает, их там два - послабее и покрепче), соответственно, туго. Но это я поняла спустя день, когда ушная раковина невероятно распухла и практически "съела" пуссет! Самостоятельно ослабить застежку у меня не получалось, а снять - тем более. Нельзя затягивать свежий прокол!!! Кожа и плоть раздражена, им нужно время чтоб привыкнуть к постороннему предмету!!! Так вот, спустя дни слез и истерик, примочек и охлаждающих ванночек, опухоль спала и я смогла подобраться к застежке.... Урааа! Рюмка гноя и крови и моё ухо свободно! Позже я вставила своё кольцо и все окончательно прошло. Недавно сняла кольцо из хряща. Думаю перебить этот партак. А то стыдно уже. Мой совет - если вы решились на пирсинг или татуировку - пожалуйста, убедитесь во вменяемости мастера!!! Взаимопонимание - это очень важно, как для вашего спокойствия, так и для продуктивной работы с этим мастером. Если вы заметили, что это "не ваш человек", не рискуйте, каким бы профессионалом он ни был, какие бы крутые работы у него не были, запомните, вам ведь с этим жить и носить на себе и лучше, если если это будет сделано от души.

Отправлено 8 лет назад

От samantha

Dislike Мне не нравится

Я была здесь в 2012 году. Не помню, как звали мастера. Но скажу вот что. Это не была моя первая татуировка. Я прекрасно знаю, как за ними ухаживать, что можно, а что нельзя. Хорошо, что решила на тот момент не делать большую тату, сделала маленькую на руке. И она у меня потекла. Стала похожа на непонятное НЕЧТО. В общем, через некоторое время я сделала cover-up в New Order и в ваш салон больше не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От Ира Хаус

Dislike Мне не нравится

В 2008 году решила набить очередную татуировку. Очень хотелось дракона, люблю этих персонажей)) Гуляли в центре и я предложила зайти в этот салон. Не помню были ли у них изображения драконов в книгах с эскизами, но один из мастеров салона решил нарисовать сам. Ждать пришлось в коридоре. Спустя несколько минут он презентовал нам свой шедевр: я поначалу не поняла кто это там вообще изображён! То ли крокодил, то ли уродливая собака. На дракона это мало было похоже. Я конечно понимаю, что такое существо как дракон сочетает в себе нескольких животных, но не припомню, чтобы там фигурировала собака)) В общем, усомнившись в профессионализме данного мастера, решила не рисковать, да и мои спутники мне хором сказали: Пошли отсюда! Надеюсь мастера там сменились или набрались опыта))

Отправлено 9 лет назад

От olechka13cat

Like Мне нравится

Вчера посетили с подругой данный салон..., я все мечтала сделать пирсинг пупочка, и вот наконец-таки решилась))) Очень боялась что будет жутко больно.... но оказалось совсем безболезненно, благодаря опытному специалисту Вячеславу- он мастер своего дела... Очень довольна результатом его работы, все ровненько , красивенько, в общем я очень очень рада, прям налюбоваться не могу*))) всем советую этого мастера... так что кто все еще хочет внести некие изменения , но не решается, без оглядки идите к Славе , гарантирую не пожалеете*) Ему отдельное спасибо, за качественную работу)))

Отправлено 9 лет назад

От Нона Гаврилова

Dislike Мне не нравится

тату делала 2 года назад простую надпись,вроде всё хорошо прошло!а то что все в одном кабинете реально напрягает,ширму бы поставить!

Отправлено 9 лет назад

От Anastasiya Guseva

Dislike Мне не нравится

Давно думала и хотела сделать себе малюсенькую татуировочку. Наконец петух клюнул в то самое место и я поехала ,уже в проверенный в далеком 2010 году,ТАТУ-Центр. Уши прокалывала 2 раза,т.к. все понравилось,решила теперь довериться мастерам по татуировке. Приехали в воскресенье в 15.30 примерно,но кабинет был закрыт,и висело объявление с номером мастера. Позвонив по телефону (имени не помню),молодой человек сообщил,что перезвонит и подойдет минут через 5-10.Простояв около двери 20 минут,мы развернулись и ушли. В конечном итоге мне никто не перезвонил,ни через 10, ни через сто миллионов часов. Фу Фу товарищи!

Отправлено 9 лет назад

От Priferko

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне тату на руке! Рисунок незамысловатый, ничего сложного, только черный цвет. И с этой задачей не справились! Работа отвратительная и денег взяли как за шедевр тату-искусства! Что говорить, татуировка - это на всю жизнь. Одно радует, более опытный мастер сказал, что этот "портак" можно перекрыть! Решать вам конечно, но я не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Tekila

Like Мне нравится

Проколола тут уши, как-то неприлично дешево))) но вроде круто, если не отпадут - еще дальше приду ухо прокалывать, очень милый салон.

Отправлено 10 лет назад

От Ева Горшенина

Like Мне нравится

Хороший тату салон! Все по высшему разряду: стерильно, чисто, безопасно, не больно и т.д. Делала татуировку первый раз в жизни, боялась это мало сказано...Боязнь прошла после знакомства с мастером, хороший и довольно обходительный молодой человек, спасибо за то, что разрежал обстановку как только мог) Рассказала свою задумку, подобрали шрифт, место, перевели и начали работу... Все прошло быстро и безболезненно, чему я несказанно удивилась! Запомню этот день навсегда без исключения, сделала в этом месте свою мечту, посвященная самая родному человеку. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Daria

Dislike Мне не нравится

Недавно проколола ухо в этом салоне. Салон очень небольшой, в одной комнатке работают сразу с несколькими людьми, что немного напрягает, если опыта в таких делах нет. Выбор сережек небольшой, так что советую приобрести самостоятельно. Колола девушка, причем иглой, а не пистолетом. Сказала, что так быстрее заживет. По этому поводу ничего сказать не могу, так как не знаю. Более менее все было стерильно и безболезненно, за что отдельное спасибо. Но что-то более сложное в этом салоне не решилась бы делать.

Отправлено 10 лет назад

От presnetsova

Like Мне нравится

Расскажу о своем необычном опыте посещения Тату-Центра. Необычном, потому что, для меня лично, это впервые. Это случилось 15 июня, во второй половине дня. Хотела сделать пирсинг в нос уже давненько, весной, но как-то не концентрировалась на этой цели, а тут рассказала подруге накануне вечером, она меня сподвигнула на такой резкий поход) Сказала, чтоб я шла и делала прямо сегодня. И вот, я обзвонила все салоны, где делают пирсинг, и выбрала именно этот в соотношении близость к дому(или Площади 1905г.)/цена. Как-то мне повезло, что этот салон и близко, и самый, по-моему недорогой на эту услугу. На самом деле, было очень жутко от этих мыслей, что мой носик будут протыкать ИГЛОЙ, что это будет ужасно больно... А когда я шла по коридору к салону, у меня коленки тряслись (все знают, наверняка, это ощущение), и я думала, что вот-вот развернусь и пойду обратно. Сидя на кресле, почувствовав эту толстенную иглу, я зажмурила глаза и они заслезились. Как сказала девушка Александра, делавшая мне прокол, редко, кто так реагирует. Она успокаивала меня, дала мне салфетки, спасибо ей за это)) А теперь, о главном. Сам салон очень небольшой. Комната, где делают тату и пирсинг, мне показалась маленькой (так даже сами ребята говорили в разговоре). Но народу там немного: 2 или 3 работника и, обычно, 2 или 3 посетителя. Само оборудование и инструменты выглядят хорошо, все стерильно. Сделали мне все быстро, дали советы, как и что. Поэтому, могу сказать, что свое дело ребята знают. А через месяц, сказала, Александра, можно сережку поменять и нужно будет прийти к ним, замена бесплатная все равно. Вот, как-раз месяц уже прошел, пойду скоро менять))) По стоимости. У меня была своя сережка (подруга мне как раз таки презентовала в тот же день, как узнала про мое желание - проколоть нос), поэтому мне обошлась эта услуга всего в 650 руб.

Отправлено 10 лет назад

От BRUnetka