Таттелеком, ПАО отзывы и оценка

Казань, Рихарда Зорге, 80


Таттелеком, ПАО Таттелеком, ПАО

2

4 оценили
Здесь мы рассказываем о новостях, помогаем нашим абонентам и разыгрываем призы
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, IP-телефония, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи
Город Казань
Адрес Рихарда Зорге, 80
Телефон +7(843)222-22-22
Сайт www.letai.ru
ВК letairu


Dislike Мне не нравится

Самый худший интернет провайдер! Cраные монополисты берут к себе на работу таких же аутических даунов, которые не могут назвать проблему, не знают что у них в центральном офисе тех работы и т.д.. Была бы возможность, свалил бы в любую другую компанию. Да сгорел, всем спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Клац

Dislike Мне не нравится

Отзыв о работе компании "Таттелеком" Подключил интернет адсл в пестрецах в апреле 2015, пришли суровые пестречинские мужики и протянули связь, договор не предоставили, связь ужасная 1 мб/секунду за 600 рублей в месяц. Через 4 месяца я перестал пользоваться связью не оплатил вовремя и уехал в отпуск. 26 августа 2015 у меня прекратилась подача интернета (судя по данным личного кабинета), а начисление абон платы НЕТ) сегодня 21-12-2015 года и я уже должен компании более 4000 рублей. На мои воззвания о том, что услуга не предоставляется и снимается абон плата не справедливо мне говорят - читайте договор там написано, что есть абон плата. На мои просьбы преостановить договор отвечают ВНИМАНИЕ: ДОГОВОР НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕОСТАНОВЛЕН ДО ПОЛНОГО ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖНОСТИ, дальше угроза ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОГАСИТЕ ЗАДОЛЖНОСТЬ МЫ ПЕРЕДАДИМ ДАННЫЕ КУДА НАДО И ВЫ ЕЩЕ ЗАПЛАТИТЕ ЗА СУДЕБНЫЕ ИЗДЕРЖКИ! Итог друзья: я конечно не прав, что не заплатил во время и не прочитал договор, НО компания Таттелеком ЗАНИМАЕТСЯ ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ ДЕНЕГ И НЕЧЕСТНЫМ ВЕДЕНИЕМ БИЗНЕСА это мое личное мнение естественно. Спасибо за внимание. #таттелеком #летай #tattelecom #letai #flamp #kzn #kazan #интернет

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Шагизьянов

Dislike Мне не нравится

Привет, я еще хотела добавить к своему отзыву о Таттелеком, возникла так же еще 1-на проблема, когда заключили договор я пропустила один пунк, в котором было сказано что при досрочном расторжении договора ранее чем в указанный срок (а срок сей длится в течении года) я должна заплатить штраф в размере 1 500 руб., спрашивается за что, "за не оказанные услуги в полном объеме"??? Короче нафиг улучшать качество услуг и привлекать новых абонентов, когда проще заработать на досрочном рассторжении договора)))

Отправлено 11 лет назад

От milkags

Like Мне нравится

Мой поставщик телефонных соединений, интернета и с недавнего времени кабельного телевидения. Все прекрасно, все устраивает. Сбои бывают, но все укладывается в разумные сроки. Кто-то постоянно ругает компании подобного рода за монополизм и прочее - так у них качество услуг и цена очень даже конкурентоспособная. В общем если будет тех. возможность - подключайтесь.

Отправлено 11 лет назад

От Marat Fajzullin