Таттелеком, ПАО отзывы и оценка

Казань, Карла Маркса, 53а (1, 2 этаж)


Таттелеком, ПАО Таттелеком, ПАО

1

2 оценили
Здесь мы рассказываем о новостях, помогаем нашим абонентам и разыгрываем призы
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, IP-телефония, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи
Город Казань
Адрес Карла Маркса, 53а (1, 2 этаж)
Телефон +7(843)222-22-22
Сайт www.letai.ru
ВК letairu


Dislike Мне не нравится

Ужасно. Когда я подключала вай фай мне предложили сим карту , я от неё отказалась . Сейчас я хотела отключить вай фай но у меня задолжность. Начала оплачивать и как то оплатила на номер телефона мне говорят , как ??? Я отказалась от карты какого х..ра на меня оформили сим карту из за неё я не туда закинула , не примите меры до моего приезда в город , я приеду и буду по другому с вами разговаривать , даже за то что вы оформили сим карту без моего ведома !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alsina Zakirova

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! На протяжении трех месяцев я не могу подключить интернет. Компания Таттелеком является монополистом предоставления услуг провайдера интернета в п. Октябрьском. Как можно в 21 веке отвечать, что в огромном пятиэтажном доме попросту не хватает портов на оборудовании, чтобы подключить меня!? Неужели для такой огромной корпорации в тягость купить современное оборудование удовлетворяющее спрос?! Ни за что бы не обратился в эту компанию вновь, но выбора нет.

Отправлено 8 лет назад

От xaffa