Таттелеком, ПАО отзывы и оценка

Казань, Декабристов, 187


Таттелеком, ПАО Таттелеком, ПАО

2

13 оценили
Здесь мы рассказываем о новостях, помогаем нашим абонентам и разыгрываем призы
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, IP-телефония, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи
Город Казань
Адрес Декабристов, 187
Телефон +7(843)222-22-22
Сайт www.letai.ru
ВК letairu


Dislike Мне не нравится

Народ, ни в коем случае не вздумайте тут подключаться, в этой конторе один обман, нарушают закон, неудобство пользования, хамское отношение операторов, а именно оператор по имени Данис! Сбрасывает трубку при разговоре! Уезжали в гости, интернет отключили но деньги капали в итоге сейчас долг! Контора конченная....

Отправлено 5 лет назад

От Ella Xa

Dislike Мне не нравится

Хуже сервиса в телеком компаниях я не видел. Отвратительное отношение клиентам. В последний раз простоял час в осереди, а потом оказалось что нужного специалиста нет на месте. И подобные проблемы постоянны.

Отправлено 7 лет назад

От doctorlenin

Dislike Мне не нравится

У меня слов нет. Это аферисты настоящие. Позвонили сказали что предлогают сделать интернет и телевизор за 500 рублей и скорость будет 50мб. Пришли какие то шабашники, поставили мне какуюто приставку, у меня телевизор за 70 тысяч, у меня там карта стоит. Я им сказал 5 раз по телефону об этом, принесли эту приставку идиоскую, говорят мы щас поствим, а вы потом поменяете на карту. Пришол офис на востание, говорят нам не надо вашу приставку, вам ее в рассрочку дали. Зачем не надо это???? я такой хай вай там устроил на всех скандалил. кое как забрали эту приставку и договор расторгал с ними, больше никогда не буду их интернет ставить. просто ужастные люди. и сама фирма тупая.

Отправлено 8 лет назад

От Ильгам Мингазетдинов

Dislike Мне не нравится

Все таки есть вещи которые не меняются, остаются эталонами. Так и таттелеком остается эталоном быдлосервиса. К несчастью приходилось пользоваться услугами этой компании и настало время расторгнуть договор на интернет Летай. Позвонил на горячую линию, назвал номер договора, девушка вежливо рассказала что надо взять паспорт и подойти на декабристов 187, я спросил до скольки можно это сделать- до 20 ответила девушка. Собравшись я поехал за 50 километров и прибыл в офис в 18:50, за 1 час 10 минут до времени закрытия офиса. В офисе что приятно светлом и просторном я подошел к консультантам. Оказалась для тех кто расторгает есть своя зона - лаунж закуток больше напоминавший советскую очередь, с обозленными людьми. А обозлены они были не от жизни, не от того что были плохими, это были хорошие женщины которые похоже просидели в этой очереди немало. Итак мне сказали что молодой человек нет смысла ждать -волшебный кабинет работает до 19:30, у него свой график и иди ка ты домой, не успеешь. К счастью несколько человек до меня ушли, потеряв всякие надежды и словив порцию фирменного таттелекомовского настроения. Нас осталось двое, время было 19:15, из кабинета вышла клиентка. Внутри было 3 сотрудницы, 2 с клиентами одна свободная и кричащая чтобы я вышел и что мы не успеем. "Че мы слепые что ли вот люди сидят". И вот ты приехал за 50 км, посидел в очереди, тебя послали домой, чтобы ты еще раз приезжал. Странное отношение, как будто я не клиент, в чем то виновен. Компания всеми шагами от незнающих сотрудников коллцентра, до быдлосервисного обсуживания в офисе хочет дать понять -мы зур фирма, нам плевать на клиентов, что хотим то и делаем. Обидно что нет перемен, ведь в некоторых районах таттелеком единственный оператор.

Отправлено 8 лет назад

От user1436

Dislike Мне не нравится

Недобросовестные провайдеры!!! При расторжении договора, если они предоставляли услуги меньше года, вдруг появляется из неоткуда цифра 1500 рублей!!! Которые вы должны оплатить как неустойку!! Будьте внимательны при заключении с этими ... д оговора!

Отправлено 8 лет назад

От Владислав Погребов

Like Мне нравится

Когда у Вас всё прекрасно обычно сюда не пишут. Я решил написать, пользовался Таттелекомом, интернет был без проблем, хороший, качественный. По жизненным обстоятельствам пришлось подключить ещё и Ростелеком. Это просто ужас какой то, небо и земля так скажем, До подключения к Ростелекому я думал что у меня просто хороший интернет от летая, после ада от Ростелекома я знаю что у меня идеальный интернет от летая=)

Отправлено 9 лет назад

От Ренат Самигуллин

Dislike Мне не нравится

КАК? СКАЖИТЕ КАК? Как так получается, что по спидтесту у меня скорость на таттелеком 12Мбит/сек, но при этом я не могу посмотреть Ютуб с качеством 480р ?????? У меня в офисе стоит радиоканал скайнетовский и при скорости в 9Мбит по спидтесту я без проблем смотрю 1080р !!!! А таттелеком не может мне предоставить просмотр даже 480р! Этот бред, чтобы хозяин ездил на своей порше 40 км/ч, дебилизм.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Эта компания хорошо попортила нам нервы! ((( Подключились на ТВ+интернет. Через некоторое время началось зависание картинки, ну и интернет начал "лагать". Проблему надо же решать!!!! Первым делом позвонили в службу поддержки и тут началось... 1)Дозвониться очень сложно 20 мин ожидания (пробовали даже в 1 ночи звонить) 2) Дозвонились- объяснили ситуацию, оператор ответил, что переведет на техника.... ожидание еще 15 мин. 3) Повторные объяснения технику, тот просит перезагрузить, чего-то там еще... проблема не решена 4) Техник переводит на инженера - опять по кругу.... Инженер говорит как появится проблема снова нужно позвонить. Но зависание не угадаешь когда произойдет...И поэтому повторение этих звонков происходило чуть ли не каждый день. 5) Наконец предложили оставить заявку! 6)Пару раз приходили по заявке молодые ребята, постояли посмотрели( конечно по закону подлости в момент их присутствия не было зависаний) сказали все нормально, сразу уходили Продолжалось все это около 2,5 месяцев! Ужас просто!!!!! В дальнейшем планируем перейти на спутниковое ТВ и найти новый интернет провайдер. Никому не советую эту компанию, сервис ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ягодка

Dislike Мне не нравится

У меня второй день проблемы с интернетом. Обратная связь у таттелекома никакая. В твиттере игнорируют, емеил игнорируют, дозвониться просто нереально. Провайдер на двоечку! Таттелеком, иди домой, ты пьяный!

Отправлено 11 лет назад

От Пьер Парков

Like Мне нравится

Сотрудничество с Таттелекомом не было планомерным шагом для меня, скорее вынужденной мерой после того, как Телесет, две недели меня промурыжив, всё таки "кинул" с установкой интернета, аккурат перед новым годом. Таттелеком сразу настроил меня на более благодушный лад. Пришла в их офис, сразу попала к менеджеру, с которой оказались заочно знакомы. 90-х годах я была частым пользователем узла телефонной междугородной связи в п. Юдино, сотовых то не было (это тоже Таттелеком), так вот там работала женщина, которую потом перевели в офис на Восстания. И вот, спустя столько лет мы вдруг встретились! Мир тесен. Она очень грамотно меня проконсультировала, правда излишне обнадёживать не стала, не было гарантий наличия технической возможности установки интернета именно в моём доме. Потом пару раз созвонились, мне подтвердили, что у меня всё таки будет интернет, а второй раз позвонил уже сам установщик. Установщиком оказался молоденький ушловатый парень. Сделал всё быстро и нормально, просто остался небольшой осадок из-за того, что попытался мне "продать" более длинный провод за деньги, явно в разы превышающие стоимость этого провода (а в офисе сказали, что я уже за всё заплатила, и установщик ничего с меня брать не должен). Так теперь и мучаюсь с коротеньким проводком от модема до ноута :) Ну ничего, за жадность приходится платить. Почему не провожу сравнительный анализ с Дом.ру и прочими провайдерами - в моем доме нет возможности для их подключения. А сам интернет хороший, за полгода никаких сбоев

Отправлено 11 лет назад

От hrbum

Dislike Мне не нравится

Компания имеющая мощную магистральную сеть и профессиональные техслужбы, но, тем не менее, не предоставляющая в аренду wi-fi роутеры. Провальный факт

Отправлено 12 лет назад

От Пьер Парков