Татнед, агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Четаева, 28 (2 этаж)


Татнед, агентство недвижимости Татнед, агентство недвижимости

4

8 оценили
🍃ДВИЖЕМСЯ В НЕДВИЖИМОСТИ

"ТАТНЕД"(TATNED)» одно из ведущих агентств недвижимости города Казань С 11.08.2011.

Благодаря правильно поставленной работе наше агентство активно растет , развивается, гарантирует безопасность Ваших сделок.
Татнед является официальным партнером застройщиков Казани,
также эксклюзивным отделом продаж 4 строящихся домов и 1 сданного дома, в Советском и Приволжском районах города Казани .

Активно занимается продажами недвижимости не только по Казани, и по России.
Активно развивает зарубежом- в Турции и Дубаи .

Чем ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ВАС?
Можем :

🌱сэкономить время;
🌱приобрести новостройку по цене застройщика
🌱увеличить вероятность получения ипотеки, с дополнительным дисконтом к процентной ставке, скидка до 960 000₽
🌱индивидуально подобрать кредитную программу в любом банке;
🌱застраховать любое имущество со скидкой;
🌱правильно оформить юридические документы;
🌱срочно выкупить любую недвижимость;
🌱являемся отделом продаж застройщиков партнёров под ключ
🌱Сопровождаем сделку от начала и до конца как на первичном , так и на вторичном рынке . 🌱Сотрудничаем со всеми банками г. Казани.
🌱РЕГИСТРАЦИЯ СДЕЛОК в офисе TATNED
🌱Купля - продажа первичного и вторичного
🍃 Загородная недвижимость
🍃 Коммерческая недвижимость

📍Мы находимся:

г. Казань, ул.Меридианная, д.1,
офис "TATNED".

Инстаграм [club31023982|@tatned]

Звоните:
тел. 8(843)2-100-991,297-66-42

Cотрудничаем со всеми банками г.Казани :

1. Ипотека без выезда в банк
2. Упрощенная подача заявки
3. Рассылка сразу в несколько банков
4. Рассматриваем заявки при неофициальном трудоустройстве
5. Помощь в использовании Материнского капитала
6. Страхование
_____________________________

Индивидуальная работа с каждым клиентом, оперативное решение любых возникших у Вас
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Казань
Адрес Четаева, 28 (2 этаж)
Телефон +7(843)210-09-91
Сайт тат-нед.рф
ВК tatned


Dislike Мне не нравится

Берут трубку, уже хорошо. Все квартиры по низкой цене на авито, такие цены только у них. Обещают перезвонить, не перезванивают. Берет один человек, похоже, он там один и работает. Подозрительная фирмешка, не ведитесь. Бесплатный сыр сами знаете где

Отправлено 6 лет назад

От АТ

Dislike Мне не нравится

Позитивные отзывы здесь похоже фейковые. Расскажу по порядку: 1. Объявления и описания этой компании на всех сайтах фейковые, пример, договорился о просмотре квартиры на 7-ом этаже дома, спросил по телефону, точно 7-ой? Конечно, ответили мне, заходим в лифт, риелтор нажимает кнопку 6 и говорит: "У нас бывают ошибки в объявлениях". 2. Цена. На сайте стоит цена, пример, 4,5млн. Я как покупатель ищущий для себя фиксирую цену и конечно же ориентируюсь на свой карман и рассчитываю купить за 4,5 или если получится, то скинуть хотя бы 50 тыс. Разговариваю с риелтором, на торг не идут. Ну думаю ладно, готов за 4,5млн. Но говорю что мне надо с этой мыслью ночь переспать. Но решив не дожидаться утра, звоню и говорю согласен на 4,5. И вот тут я слышу: "Ну у меня уже есть клиент на эту квартиру который должен внести завтра задаток, и мы продаем квартиры 4,5 это цена хозяина, а с вас ещё 50-т тысяч." Что-то пока я стоял в квартире мне всех этих условий не сказали, не сказали что уже есть клиент с задатком. 3. Опять про цену. Эту квартиру мне показывал второй риелтор этой "чудо" компании. И вот его цена это 4,5 + 100 тысяч. Даже комментировать это не могу. Очень хочу поговорить с руководством и понять вообще две вещи: Ценообразование и почему продавая квартиру от лица продавца, плачу за услуги я?! Вы что-то сделали такого для меня что ваши услуги стоят 50 тысяч, а уж тем более 100? Такого отвратительного отношения я ещё не видел нигде!!! Очень обидно, что на Avito и Domofond вас нельзя просто заблокировать

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Gaifutdinov

Like Мне нравится

Мы с мужем наконец-то решили приобрести квартиру в ипотеку, не знали в какой банк обратиться, везде разные условия. Обратились в АН «ТАТНЕД», кредитный специалист Ольга проконсультировала нас по программам и отправила пакет документов по разным банкам, через 5 дней пришло одобрение с трех банков и мы смогли выбрать банк с наиболее выгодными для нас условиями. И ипотеку помогли получить, и квартиру подобрали какую мы хотели! Спасибо, сотрудникам агентства за помощь!!!

Отправлено 8 лет назад

От selezen888

Like Мне нравится

Шесть лет назад впервые столкнулась с этим агентством ! Покупали у них квартиру, и познакомились с Анастасией! Грамотный специалист! Периодически всех знакомых, кто что -то продает, ей отправляю! И любые консультации, просто по юридическим вопросам, даже не по недвижимости, решает! Иногда даже неудобно звонить, так как за консультации не плачу ...говорит вопросы мои можно решить одним советом!!))) но рекомендую всем друзьям, в благодарность, надеюсь и те кто читает этот отзыв тоже к ней обратятся! Без грамотного , знающего специалиста в наше время никуда!

Отправлено 9 лет назад

От gabdulhakova-roza

Like Мне нравится

Очень благодарна риэлтору агенства недвижимости "Татнед" Юсуповой Диане. Во многом благодаря этому человеку мне удалось вовремя найти квартиру. Диана - грамотный, перспективный специалист, очень добрый по характеру человек. Спасибо !!!

Отправлено 9 лет назад

От kireevaen1

Like Мне нравится

Хорошая компания. Большое спасибо сотрудникам! Отдельная благодарность юристу Анастасии! С уважением, Людмила.

Отправлено 9 лет назад

От lyudmila.skobele

Like Мне нравится

Спасибо большое Андроновой Ольге за то, что помогла продать квартиру, оформить ипотеку. Мне даже сделали скидку на процентную ставку, моя ипотека составила 11 % годовых. Сейчас процентная ставка везде 14%, А ЗДЕСЬ ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ВЫГОДНО. Спасибо "ТатНеду" за хорошую работу. С уважением, Валентина Михайловна.

Отправлено 9 лет назад

От vista-maoc

Info

Отличное агентство.рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Pershynina