Татэв, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Верхнеторговая площадь, 1 (1 этаж)


Татэв, салон красоты

2.8

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара
Город Уфа
Адрес Верхнеторговая площадь, 1 (1 этаж)
Телефон +7(917)043-77-39 +7(965)656-05-49 +7(347)286-15-12


Like Мне нравится

Персонал замечательный, разрядился телефон, предоставили зарядку, розетку, предложили чаек) очень добрые и приятные люди!

Отправлено 5 лет назад

От Алсу Сафина

Like Мне нравится

Посещала татэв пару дней назад, очень приветливый и опытный персонал. Спассибо!)) В салоне очень комфортно и уютно. Буду пользоваться вашими услугами)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Филиппова

Dislike Мне не нравится

Была в «салоне», наращивание и маникюр на самом низшем уровне... к моему большому сожалению. Работа без перчаток и тд... отвратительно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Karina Gromova

Dislike Мне не нравится

Полная жесть! Солярий очень старый, я такого никогда не встречала, не работало 8(!) ламп, хотя девушка с наглым лицом уверяла меня, что лампы меняли 2 недели назад. Очень грязно, ручки с трещинами и очень жирные, салфеток влажных нет! Более того, я заплатила за 8 минут, а загорала не больше 4, т.к. Таймера нет, обмануть очень легко... не стоит тратить деньги и нервы впустую, не ходите туда!

Отправлено 6 лет назад

От Lina Vernelz

Dislike Мне не нравится

Если можно назвать это салоном, забегаловка для пенсионеров и работяг! Грязно, сервиз плохой!работают на б/у расходниках! Мастера одновременно и стригут и клиентов записывают, ужас!

Отправлено 7 лет назад

От Рита Константинова

Like Мне нравится

Вчера была в этом салоне. Все понравилось, приятные люди и причёску сделали хорошо. Плюс было окрашивание. Все замечательно. В салоне очень комфортно, уютно. Прекрасные мастера с опытом более 6-7 лет. Приходите, не пожалеете))

Отправлено 7 лет назад

От Настя Зайцева