Tatcher Beauty отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 23 (цокольный этаж)


Tatcher Beauty Tatcher Beauty

4.7

53 оценили
🏆Школа перманентного макияжа №1
👩‍🎓Обучение и дипломы государственного образца
🔥более 2000 успешных учеников
🔥Перманентный макияж о котором никто не узнает
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Советская, 23 (цокольный этаж)
Телефон +7(905)952-26-95
ВК tatcher.beauty


Like Мне нравится

Миллион раз красила брови,но так.... Никогда. Я в шоке,я в приятном шоке.Так тщательно,так аккуратно,так красиво. Это не процедура,это искусство.Спасибо огромное

Отправлено 5 лет назад

От Аленка

Like Мне нравится

Долго искала Мастера, который поможет моим бровкам стать красивыми, и все-таки нашла. Это Людмила и она работает в этой студии!!! Мои брови по-настоящему преобразились:) Спасибо за ваши золотые руки, за теплоту и внимание!

Отправлено 5 лет назад

От Мила

Like Мне нравится

Хожу уже 4 год к мастеру Людмиле Шевченко. Ни разу еще не уходила недовольной, всегда супер натуральные и естественные брови. А ламинирование ресниц просто бомба, все думают что я приклеила реснички. Ну особо красивые отзывы я писать не умею, зато Люда умеет делать вас красивыми)

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Starodubtseva

Like Мне нравится

Я срочно хочу сказать спасибо мастерам из салона Tatcher! Я хочу, чтобы весь мир знал, насколько они круты! Девчонки, вы большие молодцы! Расскажу свою историю: попала впервые по рекомендации. Подруга посоветовала мастера маникюра Олесю. Сейчас хожу только к ней, ношу лак по 4 недели, и мир вокруг прекрасен. Я просто нарадоваться не могу такому счастью! Это ж столько времени экономится, вы представляете?! Олеся, спасибо тебе большое! Еще я сделала брови! Решиться на такое было непросто)) Наблюдала на мастером Людмилой, смотрела отзывы. Все положительные! Решено -записалась к ней, и это было мое самое правильное решение! Все прекрасно! Никаких замечаний, и у меня идеальные брови! Через месяц коррекция, жду – не дождусь! Подумываю еще попробовать нарастить ресницы у них же)) Девочки, вы похитили мое сердце! Спасибо, что вы есть))))

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хотела поделиться впечатлениями от данной студии, девочки большие молодцы, все очень доброжелательные, трудолюбивые,внимательные,и сама студия очень уютная, расположена в центре города,что очень удобно. А вообще,собственно, хотела похвалить мастера Людмилу за ее трудолюбие и за шикарные брови, мастер просто от бога,притом клиентоориентированна (что располагает к себе), очень внимательна к деталям, сделает все,что захочешь, но вместе с тем, дает советы.. Хожу к ней уже достаточно долго, 3 года, также Людмила участвует в различных конкурсах данной индустрии красоты, занимает призовые места, постоянно развивается. В общем я нашла своего мастера. Очень советую!

Отправлено 5 лет назад

От Ann

Like Мне нравится

Отличная студия красоты! Великолепные мастера, знающие своё дело на 5! Именно здесь открыла для себя ламинирование ресниц и теперь являюсь постоянной клиенткой. Спасибо огромное Татьяне за это ЧУДО!

Отправлено 5 лет назад

От Хомка

Dislike Мне не нравится

Делала микроблейдинг бровей и межресничку у Татьяны Ч.. Высокую стоимость процедуры оправдали высоким профессионализмом мастера с многочисленными наградами ( к этому претензий нет, форма идеальная) и качественной краской, которая не перейдёт в синеву и красноту. К слову отдала я за работу я 9 тысяч и за коррекцию вроде бы 3 тысячи (точную цену за коррекцию не помню). Изначально всем была довольна. Всю процедуру мастер расхваливала краситель и говорила, что бывают приходят девушки от горя мастеров сэкономив и во второй раз уже приходят на качественную процедуру к ней. НО! Не прошло и года как мои брови стали красные!! Вот теперь вопрос: а где теперь мне переделать это чудо на лице и кто вернёт деньги за испорченную внешность?

Отправлено 6 лет назад

От RO98

Like Мне нравится

Была на бровках в качестве модели для ученицы:)Все очень понравилось,результатом довольна,Татьяна отличный преподаватель своего дела, не оставляла без внимания ученицу,объясняла и рассказывала,что нужно поправляла, спасибо за оказанную услугу !:)Процветания и успехов вам!☺️

Отправлено 6 лет назад

От t-m19

Like Мне нравится

Периодически уже несколько лет (раньше находились по другому адресу)хожу в эту студию делать бровки к Татьяна Черакшевой. Это супер. Довольна работой. Ещё ни разу не подвели. Татьяна огромное спасибо вам за вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От jhkjdf84

Dislike Мне не нравится

Не советую посещать этот салон!!! Делала татуаж губ, боль страшная, результата ноль!!! Деньги возвращать не собирается, буду судится.

Отправлено 7 лет назад

От yushkova.sofya

Like Мне нравится

Хочу написать обо всей команде этой чудесной перспективной растущей (не только квадратурно) студии Татьяны Черакшевой!!!Яна!!!Ольга Мельник!!! Татьяна Игнатьева!!! Ольга (шугаринг)!!! Катя!!! Елена (маникюр и надеюсь педикюр)!!! Ведь за такой короткий срок эта молоденькая девочка захотела, научилась сама и сумела обучить десятки мастеров по оформлению, макияжу, окрашиванию, моделированию, анатомии, если хотите, как наших с вами бровок, так и лиц в целом!!! Не прекращая развиваться, сама Татьяна, очень ответственно и трепетно относится к своим клиенткам, ученицам, сотрудникам, ну и конечно, к самой студии! Громадный скачок произошёл именно а этом, 2016 году, когда в студии открылись новые услуги: шугаринг, маникюр (аппаратный!!!), наращивание ресничек, ну, и конечно, чудо-мастера своего дела -бровисты!!!! Команда великолепная, дружная, готовая к развитию и бесконечной работе с нами, девочками абсолютно разных возрастов, слоёв и достатков, характеров и амбиций... Нас эти трудяжки просто делают немножечко красивее, самодостаточнее, увереннее и лучше!!! Не могу не отметить прекрасного, заботливого администратора Викторию!!! Отдельное Вам спасибо! А вам, Татьяна Черакшева, спасибо за то что вы сама- целеустремленный, ответственный и очень квалифицированный мастер своего дела и за то, что рядом с вами такой замечательный коллектив! К вам надо записываться заранее и на весь день, т.к. кроме как подстричь и окрасить волосы, можно осуществить все свои девичьи потребности в красоте! Так держать!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От a_marishka2010

Like Мне нравится

Была в этой студии два раза, первый раз делала у Татьяны ламинирование ресниц, потом еще приходила на окрашивание бровей. Осталась очень довольна, Татьяна - мастер своего дела, сделала все аккуратно, нареканий вообще никаких нет)

Отправлено 7 лет назад

От no name

Like Мне нравится

Делаю брови у Татьяны с тех времен, когда у нее не было даже отдельного кабинета :) Перфекционизм этого человека в подходе к своей работе мне очень по душе - всегда все идеально. Искренне радуюсь, что студия развивается: появляются новые услуги и технологии (микроблейдинг например). Но с другой стороны, от факт, что Таня больше времени теперь уделяет обучению, слегка печалит клиентов, ведь на нас теперь не так много времени. Да и приоритеты явно смещаются в сторону более высокоприбыльного направления обучения. Конечно, очень радостно, что студия настолько успешна, и мы пока можем со своими бровями втиснуться в плотный график. Но гложет меня смутное сомнение, что скоро придется доверять свои брови не Татьяне.

Отправлено 8 лет назад

От Тыковка

Like Мне нравится

Замечательная студия!доброжелательные администраторы,чаем /кофе напоят и конфетками угостят!)хожу к Маргарите на реснички,очень нравится .мастер от Бога!хожу к ней полгода,реснички изумительные !я любительница спать в подушку и не особо слежу за ними,и они держаться прекрасно!хожу уже больше месяца,и им хоть бы что!спасибо Вам,что делаете красоту!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Виноградова

Like Мне нравится

Студия прекрасная,приходила две недели назад к мастеру Маргарите на реснички,осталась бесконечно довольна!Спустя все 2 недели все на своих местах,реснички по-прежнему пышные и в идеальном состоянии!Выражаю огромную благодарность прекрасному мастеру Рите,вы делаете просто невероятно красивые ресницы!Вы очень профессионально подходите к своему делу,благодаря чему я как клиент получаю самый лучший результат !В общем я в большом восторге от своих ресниц! Прочитав отзыв ниже,о том что мой мастер приклеил реснички к веку...Очень удивлена! такого просто не может быть!Мастер высочайшего уровня,делаю ресницы у Риты уже не первый год!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Кунц

Dislike Мне не нравится

18 апреля нарастила ресницы 2D у мастера Маргариты. Так как делала это впервые, думала что к ним нужно долго привыкать, так как уже с первого дня мне было немного не комфортно. Через неделю я чуть "не взвыла"! У меня стал болеть левый глаз, к вечеру постоянно был раздраженный, красный. Все ресницы на левом глазу по запутались и в отличии от правого все были в бок (вообще так было сразу после наращивания, но по истечению недели вообще все вывернулись влево). Глаз стал болеть все больше и больше, потом стали головные боли сильные, от того, что в левом глазу стало что-то мешаться и такой напряг был в зрении, что головная боль видать была неизбежна! Вообще сами ресницы мне жутко мешались все время, я думала что это пройдет, но со временем стало только хуже. Позвонила в студию, поговорила с администратором, попросила записать меня, чтобы посмотреть в чем дело. Администратор предпочел не заморачиваться и просто скинул телефон мастера, мол сама набирай и договаривайся. Причем, администратор сама обмолвилась, что наращивала у Маргариты ресницы и тоже на одном глазу были все в бок вывернуты. Записалась к Маргарите, приехала, она пощипала там мне что-то, вроде как должно быть лучше теперь, но лучше не стало. Обидно, что на правом все нормально и еще ходить можно было недели 1,5 точно, если бы не левый глаз. Не стала рисковать и пошла снимать в другую студию, на что мне мастер ответил: "Как же у тебя болеть не будет глаз, когда у тебя на левом ресницы приклеены к веко. Все ресницы на левом запутались и приклеены не как нужно, а все пучки между собой склеились в кучу." Спасибо Вам Маргарита, что за 1700 Вы мне предоставили возможность побывать в аду это время! Не умеете делать, не портите людям глаза! Я еще на брови к вам хотела записаться в студии, но как показывает практика, чем громче название и выше цены, тем хуже делают. Ресницы нарастила в другой студии, с первого же момента после наращивания ресницы я не чувствую и глаз больше не болит.

Отправлено 8 лет назад

От kseniya_berezina

Like Мне нравится

Я попала к Яне случайно, мой мастер по бровям второй месяц отдыхает на Гоа (завидую молча..). Местоположение салона отличное, вид из окна действительно прекрасный. У мастера мягкие ручки, результатом коррекции и окрашивания хной осталась довольна. Спасибо. Минус за то, что одновременно обслуживала двоих клиентов. По моему мнению, так быть не должно. За двумя зайцами... Останусь верной своей девочке)

Отправлено 8 лет назад

От blumen

Like Мне нравится

Очень хорошая студия, прекрасные мастера своего дела! Оформляла брови у Яны, она просто замечательный человечек...и даже , если бы мои брови не были оформлены и прокрашены хной так идеально- то это не испортило моего впечатления о мастере и о студии в целом! Я у вас так расслабилась, пока Яна колдовала над моими бровками - я просто наслаждалась красотой вашего офиса...и Ваши окна на Новосибирск- просто мечта!!! я влюблена в ваш салон, я приду к Вам еще не раз!

Отправлено 8 лет назад

От homo sapiens

Like Мне нравится

После 2х неудачных попыток отрастить брови (а каждая была по три месяца, можете представить себе, как это ходить с неоформленными бровями по три месяца 2 раза в год!) я решилась на ручной татуаж. Ручной татуаж бровей- это когда прорисовывается каждый волосок по-отдельности, нет эффекта бровей, "нарисованных маркером". Многие люди даже не поняли, что я сделала татуаж, брови воспринимаются как подкрашенные. Я видела много красивых картинок в портфолио в группе в контакте. И в декабре прошлого года пришла просто на оформление бровей к Татьяне, как раз после второго отращивания, и все расспросила про эту процедуру. К моей удачи в середине января предполагались акционные цены в связи с показом обучающимся девочкам техники работы. Я выследила в группе этот день и записалась на процедуру. Я боялась боли. Но с анестезией было совершенно нечувствительно, а когда анестезия начала проходить к концу процедуры- было ощущение, как будто волоски выщипывают. Так что было не больно. Так же было страшно за стерильность, но бояться было нечего, т.к. иголочки одноразовые, мастер в перчатках и маске, все чего касается обрабатывает антисептиком. Процедура заняла около 2 часов, минут 15 из которых оговаривается форма, цвет, рисуется "эскиз" и полчаса еще надо сидеть с анестезией. Конечно, после процедуры брови выглядят ярко достаточно, но даже тогда смотрелись как накрашенные тенями. На середине 2й недели появился оптимальный для меня вариант по яркости-насыщенности. Коррекция назначена через 5 недель. Конечно, на 5й неделе было видно, что где-то пигмент не прижился. Для этого и нужна коррекция. Сегодня был день коррекции. Процедура заняла 1ч 15 мин. Буду ждать окончательного результата, уверенна, что не разочаруюсь)) Цена достаточно высока. Конечно, я полистала потом в интернете еще несколько предложений услуги за более низкую цену. Но я готова заплатить побольше, чтобы быть уверенной в анестезии и стерильности, чем посещать "мастеров на дому", хотя думаю, что среди них тоже есть добросовестные и талантливые, но на себе проверять не охота. Тем более Татьяне иногда нужны модели для показа и есть возможность, как и мне, получить брови со скидкой.

Отправлено 8 лет назад

От Mashelya

Like Мне нравится

Была на ресничках у Риты, все супер, в в кабинете стоит увлажнитель, лежишь и наслаждаешься комфортом. Только вот замените подушку под голову-затекает шея. Рита аккуратная и милая,заботливая и чуткая девушка. Сделала так все аккуратно и красиво. Теперь только сюда за красивым взглядом

Отправлено 8 лет назад

От Veronika_Izmailova

Like Мне нравится

Не знаю, можно ли так, но я бы хотела оставить отзыв не только о Таниной работе, но и о работе их творческого семейного дуэта! Помимо того, что Таня прекрасный визажист, а Матвей талантливый фотограф, они еще одни из самых приятных и светлых ребят, что мне довелось встретить. Во многом благодаря им, наш свадебный день был наполнен исключительно позитивными эмоциями, ведь визажист и фотограф находятся с женихом и невестой с самого утра:-) И нет ничего лучше, чем в столь волнительное утро оказаться рядом с замечательными людьми:-) Таня очень чуткий и внимательный мастер, она заботится о комфорте клиента от и до, учитывает пожелания, подсказывает, как лучше и лучезарно улыбается:-) Я осталась в восторге от макияжа, от прически, от замечательных фото, от теплого отношения:-) Советую всем, кто помимо высокого уровня профессионализма, заинтересован в работе с чудесными позитивными людьми! Спасибо огромное вашей удивительной, талантливой семье! :-)

Отправлено 8 лет назад

От Юля Суханова

Like Мне нравится

Про брови и ресницы не буду ничего писать ( кто ищет здесь отзывы для принятия решения обращаться в студию Татьяны или нет - посмотрите в Instagram или vk, очень много реальных фотографий с отзывами счастливых клиентов), мой отзыв про маникюр - я в восторге, мне исправили искромсанную в другом салоне кутикулу, сделали идеальное покрытие, которым любуюсь 2 недели. Большой выбор качественных гель-лаков на любой выбор разной ценовой категории, инструмент, пилочки, цветовая палитра, одноразовые полотенца ... ну прям все в идеальном состоянии!! В этой уютной студии во всем видно вложенную Татьяной душу и огромные усилия - и интерьер, и подбор мастеров в команду, и очень уважительное отношение к клиентам, постоянное развитие и что-то новенькое. Таня, успехов Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Танечка! Наша прекрасная фея красоты! Мое сердце и брови принадлежат только тебе )) Ты профессионал своего дела и чудесный добрый человечек! Поход в твою студию для меня всегда праздник! Ты не перестаешь совершенствоваться и удивлять нас, своих постоянных клиентов. Я говорю тебе огромное спасибо за твою работу! СПАСИБО!!!

Отправлено 8 лет назад

От Нагорная Наталья

Dislike Мне не нравится

Была в этой студии на курсах " Макияж для себя" . Эти курсы для тех , кто вообще до этого дня не красился . Как я понимала , то раз такой индивидуальный курс , то может быть научат чему то, акцентируя на индивидуальном строении век, скул, губ...и т.д. Но ничего подобного. Татьяна показывает макияж на себе, все смотрят и повторяют его на своих лицах и совершенно не важно у кого какое лицо. В связи с этим , некоторые были похожи на эпические персонажи. выходя на улицу) В целом студия хорошая , обучают на хорошей косметики , Татьяна все объясняет . Если клиент до этого был далек от макияжа , то для него этот курс будет поучительный . Лично мне, курс совершенно ничего нового не дал( Все таки курс , нужно было назвать "Макияж для начинающих"

Отправлено 8 лет назад

От Noyz

Dislike Мне не нравится

Спасибо, что изуродовали мои брови.. Такова ужаса мне еще ни разу не делали..Я не могла смотреть на себя в зеркало, пока ехала домой я все стерла, потом самой пришлось подкрашивать

Отправлено 8 лет назад

От D.S.K.

Like Мне нравится

Всем, кто читает мой отзыв, привет! Я совсем не думала, что из моих бровей с "тремя волосинками в шесть рядов" может выйти что-то симпатичное. Но в студии дизайна бровей Татьяны Черакшевой мне доказали обратное!:-) Бровки делала у мастера Ангелины, которая предварительно мне нарисовала, какими видит мои бровки, уточнила мои предпочтения, и вообще, очень милая девушка!:-) Было немного больно, т.к. все-таки брови-место достаточно чувствительное, но это того стоило! Результат работы можно увидеть на фото. Еще я получила купон на скидку на повторное посещение студии, очень приятно:-) Спасибо Татьяне и Ангелине за мое отличное настроение и шикарные бровки, с которыми я возвращалась домой!:-)

Отправлено 8 лет назад

От likhtnerkris