TASTY COFFEE, интернет-магазин отзывы и оценка

Ижевск, Баранова, 28


TASTY COFFEE, интернет-магазин TASTY COFFEE, интернет-магазин

5

1 оценили
Мы обжариваем кофе 15 лет, и на сегодня у нас одно из самых современных, технологичных и крупных обжарочных производств в России.

С помощью наших Q-грейдеров выбираем уникальные лоты для нашего ассортимента, для обжарки и контроля качества используем лучшее в мире оборудование, при этом не завышаем цены на кофе. Мы обжариваем кофе на следующий день после заказа и через день отправляем его покупателю.

При этом не перестаем учиться, участвуем в чемпионатах и выставках. А в блоге делимся накопленными знаниями об индустрии, производстве кофе, истории и приготовлении: https://shop.tastycoffee.ru/blog
Категория Чай / Кофе
Город Ижевск
Адрес Баранова, 28
Сайт tastycoffeesale.ru
ВК tastycoffeeroasters


Like Мне нравится

А сейчас я расскажу моим подписчикам (ибо в Ижевске наверняка никто про меня не знает) о самой отличной компании по продаже кофе. Не успела появится на моем горизонте как попала в топ моих "рекомендую"! Это интернет-магазин кофе https://tastycoffeesale.ru/ , выбор сортов и вкусов - просто огромен. Цены - очень привлекательные, 100% арабику по цене до 1000 вы не найдете ни в одном магазине, я вас уверяю, а вкусную арабику - до 2000. Тут каждую неделю бывает "кофе недели" с скидкой 20%! Кофе обжаривается непосредственно перед отправкой, пачки с газовыми клапанами (те что 1кг, другие не знаю). Кофе можно заказать как в зернах так и сразу с помолом (какой степени - для какого способа приготовления). Сайт грамотный, удобный. Плюс ко всему бесплатная доставка с СДЭК! Срок доставки порядка 5-6 дней. Оператор - большая молодец, все по делу, все внимательно и четко. Настоятельно еще раз рекомендую :) Вы мой фаворит!

Отправлено 7 лет назад

От Rainbow