TARGET, студия фитнеса отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 31/1 (3 этаж)


TARGET, студия фитнеса TARGET, студия фитнеса

4.7

26 оценили
Приглашаю вас на персональные и групповые тренировки и занятия ЛФК в Бердске.

Тренер - реабилитолог.
Провожу занятия ЛФК для детей и взрослых. Работаю с особенными детьми.

Тренерский стаж 16 лет

Я КМС по лёгкой атлетике
Чемпионка и многократный призер первенства России по лёгкой атлетике

Образование:
Новосибирский государственный педагогический университет ( реабилитация в области физической культуры и спорта)
Медицинское образование ( мед сестра)

Grey institute of USA (реабилитация после травм, мануальные техники, работа со стопами, диагностика в движении)

ITS (силовые тренировки, функциональный тренинг, мфр, стрейчинг, кардио тренировки)

Педагог 1 категории, стаж 15 лет ( специализация - дети специальной и подготовительной мед группы)

Канал в телеграм, где даю готовые упражнения для физического и психического здоровья ребенка: https://t.me/fiz_razvitie
Категория Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 31/1 (3 этаж)
Телефон +7(951)394-41-16
ВК public47716054


Like Мне нравится

Здравствуйте, хочется сказать спасибо Вере, что открыла в нашем городе такой замечательный клуб, а также выразить благодарность тренерам, девчата вы все большие молодцы!!! В клубе квалифицированные тренера, программы занятий периодически обновляются, открываются новые направления для занятия мамочкам с детьми и т.д. есть индивидуальный подход по программам и стоимости занятий, даже если на занятие приходит один человек, занятия проводятся. В общем рекомендую всем посетить данный клуб.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Рекомендую)! Хорошие тренировки и отличные тренера! После тренировки домой всегда возвращаешься на позитиве.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Отличное место, очень хорошая, атмосферная и уютная студия! Всё грамотно организовано, удобные часы тренировок, что ОЧЕНЬ немаловажно для работающих людей! Разнообразие программ позволяет каждому выбрать то, что по душе и по силам! Силовые тренировки , кардиотренировки, пилатес, йога , танцы -выбор на любой вкус! Тренеры просто замечательные! Очень внимательные, позитивные, дружелюбные! Был опыт занятия в другом фитнес-клубе, тренер, повернувшись спиной ко всем, всю тренировку смотрела на себя в зеркало и любовалась собой, забыв про всех нас....В TARGET студии никогда такого нет! Улыбчивые и радушные тренера, настоящие профессионалы своего дела, всегда подскажут, помогут, ободрят! Время занятий проходит быстро, незаметно, заряжаешься энергией и позитивом, не важно, в каком настроении ты пришёл! Очень круто отвлечься от мыслей после трудового дня и расслабиться! И ещё, Вера постоянно что-то придумывает, акции, благотворительность, летом тренировки на свежем воздухе)) ВООБЩЕМ, ОЧЕНЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ TARGET, ЛУЧШЕ МЕСТА НЕ НАЙТИ!)

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Спасибо огромное Вере за то, что спорт целый год помогал мне стать лучше. Да, в силу нехватки времени я перестала ходить на фитнес однако искренне надеюсь, что после завершения учебного процесса и устаканивания моей жизни снова вернусь в "родные пенаты" и продолжу работу над собой под руководством этого чуткого и отзывчивого тренера :)))

Отправлено 8 лет назад

От OreAgeha

Like Мне нравится

Каждому человеку хочется иметь красивое тело, в том числе и мне. В моем городе - Бердске - я выбрала Target. Море позитива. Максимальный эффект и главное взаимопонимание. Успехов в развитии!!!))))

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Деньгина

Like Мне нравится

Привет! В TARGET я попала по совету коллеги, с которой начали ходить на занятия около года назад. Ранее занималась в тренажерном зале, но постоянно "бросала", не хватало терпения на результат. Придя в TARGET, на пробное занятие hot iron, не думала что это станет частью моей жизни, без которых на сегодняшний день, просто не обойтись. Также, результат (как в снижении веса, так и формировании/ укреплении мышц) который уже через 2 месяца стал заметен, приятно удивил. Разнообразие программ в студии TARGET позволяет раскрыть себя не только в спортивном направлении. Цена абонемента "не кусается", зато качество на лицо. Очень приветливые тренера, разнообразные программы+качественный фитнес, а также, конечно, дружная атмосфера - которая заставляет тебя посещать студию фитнеса TARGET снова и снова!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Шиманская

Like Мне нравится

Доброе утро! Девчонки, занималась раньше спортом, но не было систематичности. Как только пришла первый раз в феврале 2015 в фитес клуб "Target" - поняла, это то,что искала. Групповые силовые тренировки программы Hot Iron, Iron Cross помогают поддерживать себя в отличной физической форме, подтягиваются все группы мышц, особенно проблемные женские места))), сжигается до 1000ккал за тренировку. Атмосфера в клубе всегда позитивная и легкая. Грамотный тренер внимательно относится к каждому клиенту, помогает составить, скорректировать план тренировок в зависимости от ваших целей и предпочтений. Разнообразное количество кардио классов позволит найти каждому себе по душе. Я лично обожаю FreeToDance, т.к. за тренировку от 1 простой танцевальной связки получается целый танец по типу зумбы,можно почувствовать себя звездой танцпола:))) А теперь еще и удобно месторасположение клуба - в центре Бердска:) Приходите - не пожалеете!:)))))

Отправлено 8 лет назад

От Елена Ягунова

Like Мне нравится

Всем привет! Признаюсь,спортом особо не увлекалась никогда, но тут решила попробовать, тем более,что дело было зимой (как раз после новогодних застолий). Была приятно удивлена дружеской атмосферой и внимательными тренерами!Каждая тренировка мне давала колоссальный заряд бодрости и позитива!Результат не заставил себя долго ждать!Даже не меняя свой привычный рацион питания (не отказываю себе в сладком), я за первый месяц заметно постройнела!На работе не могла спокойно сидеть-все время хотелось попрыгать, тело само просило упражнений!))Сейчас в ожидании малыша, поэтому жду с нетерпением,когда снова смогу приходить в TARGET и каждый день включаю себе музыку с тренировок, вспоминая полюбившиеся элементы из HOT IRON)))) Девочки, всем очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От inna.z_1987

Like Мне нравится

Привет всем! Нашла клуб TARGET по 2Гис, когда переехала в Бердск. После первого занятия поняла, что больше ничего искать-выбирать не буду. Очень понравились тренеры, дружеская атмосфера. Удобное расписание, возможность посещать разные направления. Даже не смогу выделить особо любимые тренировки, хожу почти каждый день! Очень нравится новый зал, все чисто, свежий ремонт и месторасположение удобное. Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Таня Комарова

Like Мне нравится

Занимаюсь в этой студии почти год!!Не променяю не на один фитнесс-зал. Результат от тренировок был виден уже с первых двух месяцев, и я больше чем уверена,что если поставлю новые задачи,то с помощью тренера обязательно их достигну!!Тренер супер,только позитив! Большой выбор направлений и удобное расписание тренировок. В общем, кто хочет получить хорошее настроение и прекрасную фигурку - всем сюда!!!

Отправлено 8 лет назад

От Яна Жук

Like Мне нравится

Друзья, мы переехали в новый зал! Ждем вас всех на занятиях. Рады предложить утренние и вечерние группы с различными направлениями: силовые и кардиотренировки, функциональный тренинг, танцевальные направления, мягкий фитнес.

Отправлено 8 лет назад

От Вера Чеботникова

Like Мне нравится

Почитала предыдущие отзывы... Ну да, кабинок нет. Только лично я на это вообще никакого внимания не обращала. У каждого свой уровень комфорта. Я не за этим прихожу. Дверь в зал можно закрыть, если вам не нравится, что кто-то может что-то увидеть. В общем, докопаться можно до чего угодно. А трени у Веры суперские!!! Всякое бывает, настроения нет, устали, приболели, Вера всегда предложит альтернативу: ну тяжело сегодня активно заниматься, давайте стрейчинг или еще что-то. И не халявил, позанимался с душой и настроение отличное. За это Вере респект, чувствует настроение зала. Для меня был важный показатель: как-то пришла на тренировку одна из группы и Вера все равно занятие провела, не отменила, хотя многие такого не практикуют. А еще тренер всегда в курсе новых направлений, всегда предлагает попробовать что-то новенькое две-три минуты после занятия. Это вообще супер. Успехов!!!

Отправлено 8 лет назад

От bolegana

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом фитнес-клуба TARGET . Клуб выбрала исключительно только из-за тренера и новым направлениям. Нравятся все направления! Доступно и начинающим и "продвинутым" . Рекомендую тем, кто нацелен на результат ! В Бердске фитнес- клубов не богатый выбор,... Но я с вой выбор сделала и Вам рекомендую! Нашей Вере и ее команде тренеров желаю только дальнейшего процветая!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Демчук

Dislike Мне не нравится

Появилась в нашем городе новая студия фитнеса. Решила попробовать позаниматься. Плюсы: 1. По телефону ответила приятная девушка. На все мои вопросы отвечала вежливо. 2. Меня привлекло много новых для меня направлений. Выбрала HOT IRON. Тренировка мне понравилась. Тренер Вера очень внимательна, следит за правильным выполнением упражнений. В целом, сама тренировка и тренер меня порадовали. 3. Покупая абонемент, можно ходить на все направления. Это большой плюс. Теперь минусы: Студия представляет собой 2 обычных отдела в торговом центре. Т.е. 1 комнатка - это раздевалка со скамейкой, креслами, вешалкой, в ней еще много всякого барахла. Нет кабинок, толком эта комнатка не закрывается. А вторая и есть зал. Т..е. ты занимаешься за прозрачным стеклом - витриной, и открытым входом. Мимо ходят люди по проходу (там дальше кафе какое-то) и глазеют. Очень неприятно, когда ты занимаешься в поте лица, а на тебя пялятся посторонние люди! Цена, кстати, как в полноценном фитнес-клубе, а условия очень не дотягивают! В общем, за новые направления и внимательного тренера 2 звезды!

Отправлено 9 лет назад

От Anfisa

Like Мне нравится

Занимаюсь первый месяц и впечатления только положительные. Расскажу подробнее для тех, кто еще только решается пойти на первое занятие. Во-первых, при звонке тренеру (а звоним мы не какому-то неведомому администратору, а самому тренеру) девушка Вера рассказывает и консультирует куда лучше пойти на первое занятие, что нужно с собой взять (полотенце и кроссовки), а самое главное, первое занятие - бесплатное. Понравится? Покупай абонемент! :) Во-вторых, все занятия проводят в очень удобное время, особенно для тех, кто бежит на них с учебы или работы. В-третьих, в зале очень приятная обстановка, хорошая музыка, все оборудование новое. В-четвертых, тренер Вера всегда поможет, подойдет и подскажет. Есть вопросы по питанию? Обращаетесь. Не получается сделать какое-то упражнение - вам помогут. Кстати, сам клуб находится в трех шагах от остановки общественного транспорта, так что до него добираться очень просто. В общем, я довольна. Отличное место, отличный тренер!

Отправлено 10 лет назад

От Такая одна

Dislike Мне не нравится

По поводу тренеров и самого фитнес клуба ничего сказать не могу - после общения с администратором по телефону - отпало всяческое желание. Видимо после новосибирских (хороших) клубов, где за каждого обратившегося клиента держатся - такое хамское поведение настолько повергло в шок. Администратор (судя по доносившимся шумам и звукам в трубке) находилась по своим делам и разговаривать по телефону совсем не входило в ее планы. С первых фраз начала раздражаться и дерзко разговаривать. В итоге сориентировала что если такое общение не устраивает - то и звонить им не нужно, клуб принадлежит ей и вообще никакие претензии по поводу общения с потенциальными клиентами ее не интересуют и так людей очень много. Удачного и не кризисного вам года - Мадам :-)

Отправлено 10 лет назад

От kisa_lu

Like Мне нравится

Отличная студия TARGET! Получаю огромное удовольствие от каждого занятия! Очень нравится силовые тренировки Hot iron! Тренер -просто супер, мастер своего дела! Поможет, подскажет!Желаю чтобы вы развивались и не теряли качество своих занятий!

Отправлено 10 лет назад

От svetlanavd-15

Like Мне нравится

Фитнесом занимаюсь давно, есть с чем и кем сравнивать. В студии TARGET меня привлекло новые направления Hot iron , kross iron , B.E.S.T. fit. Нравится атмосфера. Индивидуальное отношение тренера. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Демчук

Like Мне нравится

С удовольствием занимаюсь в студии TARGET уже почти полгода. Доброжелательная атмосфера, хорошие условия для занятий, очень удобный график (есть и утренние, и вечерние занятия), особенно нравится то, что можно выбирать и ходить по одному абонементу на разные занятия. Отдельно хочется поблагодарить тренера Веру за внимательное и уважительное отношение к каждой из занимающихся. Плюсы: Плюс лично для меня - удобные расположение относительно и дома, и работы. Еще - своевременное уведомление о любых изменениях в расписании. Минусы: На мой взгляд, не нашлось.

Отправлено 10 лет назад

От tanysha.88

Like Мне нравится

Посещала несколько спортивных залов, хватало меня максимум на месяц... В Ноябре 2013 года пришла по рекомендации в студию фитнеса TARGET, с первого занятия поняла, что это именно то, что я искала! По сей день с превеликим удовольствием посещаю тренировки 3 раза в неделю, безумно довольна результатами. Вера - тренер большая молодец, всегда ответит на любые вопросы, доступно объяснит, покажет если что-то не совсем понятно. Очень удобно, что существует несколько направлений тренировок, можно выбрать именно то, что подходит вам. Рекомендую всем попробовать, вам понравится!!!

Отправлено 10 лет назад

От Лелик

Like Мне нравится

Target - пожалуй, самая лучшая студия фитнеса в Бердске, отличное место расположения. Вера Чеботникова- отличный тренер, мастер своего дела, находит индивидуальный подход к каждому) Лично я каждый раз с удовольствием бегу на тренировку) Девочки, приходите, не пожалеете!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анечка Валькова

Like Мне нравится

Очень нравятся занятия! Прихожу с большим удовольствием, на протяжении всего времени занятий настроение только поднимается. Очень теплая обстановка. Тренер внимательный, к каждом имеет свой подход, доброжелательный! Удобное местоположение и времяпровождение занятий.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Зотова

Like Мне нравится

Очень нравятся занятия, хожу с большим удовольствием !) инструктор просто молодец, всегда уделяет внимания, имеет к каждому клиенту поход) цена тоже приемлемая))рекомендую попробовать походить на занятия , не пожалеете ))

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Лаптева

Like Мне нравится

Отличный клуб. Я искала хот айрон и неожиданно обнаружила его в Бердске! Это просто круто. В Новосибирске очень неудобно заниматься, а потом тащиться домой. Просто здорово, что у нас в городе появляются такие направления. А то в остальных местах только шейпинг, ну или просто тренажёрка. Теперь хожу довольная и в прекрасной форме :-D

Отправлено 10 лет назад

От Маришка

Like Мне нравится

Посещаю занятия.Очень нравится. Динамичная тренировка, группы не большие, тренер успевает всем уделить внимание, все понятно и доступно показывает и объясняет. Попробовала почти все программы, больше всех нравится хот айрон, чувствуется нагрузка и эффект! Так же очень удобное месторасположение, как остановка рядом так и припарковаться всегда есть где!

Отправлено 10 лет назад

От seslukova