Тарелка, торгово-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Миасс, Айский посёлок, 70


Тарелка, торгово-развлекательный комплекс Тарелка, торгово-развлекательный комплекс

3.7

13 оценили
ТРК Тарелка — яркий и современный двухуровневый многофункциональный комплекс, эпицентр культурных и музыкальных событий: бесплатные концерты, фан-встречи, мероприятия для детей и взрослых❤️

🎬 Здесь расположены единственный в городе современный многозальный 3D-кинотеатр Солярис, лазерная арена, картинг зона, тир, 7D аттракцион.

👾 Детский парк активного отдыха Слонопотамия Драйв с 4 зонами отдыха и развлечений и 2 зонами празднования самых веселых дней рождения.

☕️Кофейня Пенка – стильное уютное кафе в самом центре ТРК, европейская и паназиатская кухня, детское меню.

🍕Просторная зона фуд-корта с разнообразными концепциями кухни - Subway, Burger King, Doner Kebab, Голд Пицца, бургерная Точка, Чудоблинная и др.

🛍На территории представлены магазины популярных мировых и российских брендов – Спортмастер, Gloria Jeans, Zolla, O’STIN, Fun Day, Ninel, Zenden, Л’Этуаль, Стольник, Kari. И для юных гостей - Детский мир, Acoola, Мами Лэнд, Робинзон. Магазин цифровой и бытовой техники М.Видео. Супермаркет SPAR - большой выбор, свежесть продукции, выгодные цены и превосходный сервис

🚗Также в ТРК Тарелка запущен сервис проката детских машинок, есть комната матери и ребенка, лифт, гардероб, просторные галереи – всё это делает «Тарелку» любимым местом в мире покупок и развлечений!

Режим работы:
ТРК Тарелка 10:00 – 21:00
Кинотеатр Солярис 09:00 – 02:00
Слонопотамия Драйв 10:00 – 21:00
Гипермаркет SPAR 09:00 – 23:00
Кофейня пенка 10:00 – 21:00
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Миасс
Адрес Айский посёлок, 70
Телефон +7(351)377-15-35
Сайт www.tktarelka.ru
ВК tktarelka


Like Мне нравится

Вчера кушал в блинной на 2 этаже. Хочу порекомендовать её для посещения, очень вкусные блинчики!!! Но над обслуживанием ещё нужно немного поработать... Хотя мне важно лишь качество. P.S. Брал блин с ветчиной и сыром и салат. P. S. 2. Некоторых позиций в наличии не было, считаю для входного дня это не есть хорошо...

Отправлено 5 лет назад

От Евгений К

Like Мне нравится

Все супер. Только бургер кинг совсем не вкусный)) И народу маловато для такого комплекса, но он только открылся и скоро все будет ! Скорее бы открылись все отделы !

Отправлено 5 лет назад

От Евгений К

Like Мне нравится

очень красивый новый современный ТРК всем рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Егор Пономарев

Like Мне нравится

Комплекс сделан дорого , красиво. Пока что мало магазинов , но место новое и это вопрос времени. Много отделов готовиться к открытию , много где идёт ремонт. Кинотеатр по удобству чуть лучше Гавайи в Миассе , качеством звука и картинкой. Трафик увеличивается день ото дня

Отправлено 6 лет назад

От Костя Дымура

Dislike Мне не нравится

В кинозале очень жарко душно, двери за вами на ключ закроет контролер. Класс. Надеюсь события в Кемерово образумят персонал. В остальном здание приятное, все новое, бабушки в гардеробе милые, телефон ничерта не ловит)

Отправлено 6 лет назад

От М Анастасия

Dislike Мне не нравится

телефон там не ловит нихрена

Отправлено 6 лет назад

От андрей иванов

Like Мне нравится

Удобная и большая парковка! Можно припарковаться хоть у центрального входа, хоть ближе к “spar”.

Отправлено 6 лет назад

От Rustem Khazhimuratov

Dislike Мне не нравится

Кинотеатр просто отвратителен, отношение персонала вообще никакое, продают билеты на места с испорченными креслами, администратор ксения абсолютно некомпетентна, не способна проследить за состоянием залов, не способна предложить решение проблемы с испорченной в их кинотеатре одеждой, не понимаю, почему такие люди вообще там работают. Да и качество кино и 3D вообще отвратительно.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Сова

Like Мне нравится

Современный торгово-развлекательный комплекс, которого давно не хватало в нашем городе! Внутри уютно и красиво!

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Финаев

Dislike Мне не нравится

Не нашла в поиске компаний "Ями-ями" на фудкорте в "Тарелке". Поэтому пишу здесь. Ролл "Филадельфия" - 289 руб (дороговато, как мне показалось). Рис слипшийся, рыба как всегда тонюсенькая. Назвать это "Филадельфией" сложно, разве что very light. Поздно посмотрела на упаковку, уже после обеда, там стояла маркировка 19/11. А теперь вопрос разве Роллы не 24 часа хранятся?? О дальнейших проблемах рассказывать уже не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Связи нет - ни теле 2, ни МТС не ловит. В гардероб не стала рисковать сдавать одежду. У эскалаторов "отстают и дергаются" покрытия перил.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

В комплексе проблемы со связью. Практически «не ловит» ни один оператор. То есть, если ты сидишь на фуд-корте, ходишь по магазинам или ждешь ребенка с экстрим-парка, знай, что в эти несколько часов никто до тебя не дозвонится. Если бы администрация комплекса догадалась сделать открытый Wi-Fi, то хоть какая-то связь с «внешним миром» сохранилась бы. А так приходится в спешке всё делать, чтобы не пропустить важные звонки.

Отправлено 6 лет назад

От agedoniya

Dislike Мне не нравится

Открыли сабвей на новом месте. Сразу задрали цены. Да и по вкусу чет прям не очень. Не советую кому-либо посещать.

Отправлено 6 лет назад

От dayan_valeev