TARA-CH, мастерская красоты и здоровья отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 7/1 (6 офис; 1 этаж)


TARA-CH, мастерская красоты и здоровья

5

8 оценили
Категория Услуги массажиста, Центры альтернативной медицины, Личностные тренинги / семинары, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 7/1 (6 офис; 1 этаж)
Телефон +7(923)248-42-38 +7(913)704-10-30
Сайт tara-ch.ru
ВК massaj120475


Like Мне нравится

Прошел курс тайского традиционного массажа. Мастер Анфиса. Беспокоила поясница осенью. Теперь как новенький. Общая усталость прошла. Появилось больше сил. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Зайцев

Like Мне нравится

Очень благодарна Тамаре за ее волшебный массаж головы, шеи (воротниковая зона) и рук. Тамара у вас волшебные руки. Я чувствовала легкость и умиротворение во всем теле и голове, которая обычно часто болит! Хотелось летать! До этого бывала у разных специалистов, к вам хочу вернуться и пройти курс массажа!

Отправлено 7 лет назад

От Ксю

Like Мне нравится

Не могу не поделиться ощущением после массажа волшебными руками Тамары! Я вообще опытный клиент и более 20 лет хочу по разным специалистам. Какой массаж я только не пробовала с моей проблемой в шее и спине. Вечные зажими, затекание, скованность и боль - мои круглосуточные друзья! Излюбленная тема массаж воротниковой зоны стал как почистить зубы. А толку то! Оказалось толк есть и связано это с полном игнорированием массажа головы!!! Нет смысла делать шею и не трогать голову! Именно тут я узнала этот простой и важный секрет. Вобщем, всем рекомендую спасать свою спину вместе с массажем головы!!! Тем более это нереально приятно))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Брискер

Like Мне нравится

Я хожу на сеансы тайского массажа к Анфисе. У нее потрясающие руки, которые заставляют меня забыть обо всем. Результат налицо: уменьшается отечность, исчезли боли в спине и шее. Об общерасслабляющем действии я вообще молчу: Анфиса вкручивает мне все на место, мнёт со знанием дела. Особенно мне нравится, как она меня усыпляет массажем головы. После сеанса фантастическое ощущение легкости, чувствую себя отдохнувшей и посвежевшей. Анфиса делает еще масляный массаж, но его я пока не пробовала. Час массажа стоит 1000, есть сертификаты, скидки, в группе ВК постоянно проводятся розыгрыши. Рекомендую от души.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо мастеру Анфисе за прекраснейший тайский расслабляющий массаж! Эти полтора часа всегда помогают расслабиться, забыть о насущных проблемах большого города. Была уже несколько раз, планирую ходить еще! Думаю попробовать масляный массаж, чтобы до конца прочувствовать прекрасы тайского массажа. Очень всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Porotnikova

Like Мне нравится

Понравился массаж антицеллюлитный и расслабляющий . При расслабляющем даже засыпала. Антицеллюлитный показался сначала слишком мягким, но потом кожа подтянулась, целлюлитик еще и после окончания процедур какое-то время уходил. Делала массажист Тамара. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От elena

Like Мне нравится

Мастер Инна творит чудеса. Если нужен релакс, то настоятельно рекомендую. Приятная музыка, свечи и волшебные руки, вот что необходимо после рабочего дня.

Отправлено 11 лет назад

От lenuska5

Like Мне нравится

Была 2 ноября 2012 года впервые в жизни вообще на сеансе Тайского массажа. Очень довольна результатом, Тамарочка очень мягко и профессионально его делает. Обстановка в салоне расслабляющая и с первых минут располагающая чтобы получить релакс, отдохнуть. Мои представления о тайском массаже в корне перевернулись с головы на ноги. представляла немного другое, думала будет боль. но все настолько приятно даже уснула под конец массажа. Хочу сходить еще.

Отправлено 11 лет назад

От violach26