Таплиани, ресторан отзывы и оценка

Сыктывкар, Октябрьский проспект, 131/5 (1 этаж)


Таплиани, ресторан

4

6 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы, Кафе
Город Сыктывкар
Адрес Октябрьский проспект, 131/5 (1 этаж)
Телефон +7(912)863-03-95 +7(821)246-89-89
Сайт tapliani.com
ВК tapliani


Like Мне нравится

Очень хорошая кухня, уютно

Отправлено 6 лет назад

От Александр Коюшев

Dislike Мне не нравится

Отмечали юбилей в Таплиани. Кухней остались довольны, прекрасно накрыты столы. Обещали живую музыку с 19 часов, но никто не предупредил, что Музыка в исполнении скрипки. Оставалось ждать в 21 час диджей, но и здесь наши надежды были напрасны. Диджей приехал с опозданием и как оказалось работать он не может, т. к. разряжен аккумулятор от музыкальной аппаратуры. Музыку, под которую можно потанцевать, мы услышали почти в 22 часа. Конечно, если бы мы знали , что в ресторане такая ситуация с музыкой, то подумали бы о другом месте проведения юбилея.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Шафранская (Хохлова)

Like Мне нравится

Очень приятное тихое и уютное место. Таплиани встречает своих гостей блеском и изяществом интерьера, за которым следует вежливое и ИСКРЕННЕЕ отношение персонала, ну и конечно же очень ВКУСНАЯ ЕДА не оставит равнодушным не одного посетителя. Одно из любимых мест города, где можно и нужно проводить семейные праздники и куда всегда можно просто съездить поужинать если лень готовить. Кстати если нет возможности (желания) ехать в Таплиани, ресторан осуществляет доставку блюд из меню, чем тоже очень радует! Большое спасибо Руководству и персоналу данного заведения! Желаем вам дальнейшего развития и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Азаренко

Like Мне нравится

Здесь у нас был корпоратив))) Эту крутой ресторан! Классная еда! Добрый персонал! Знал бы про него раньше, все свои праздники бы тут проводил. Сейчас знаю, и буду сюда приходить чаще))) Советую посетить, хорошее место! Персоналу спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Курчавый

Info

Уютно, красиво. Живая музыка (но это на любителя). Меню без фото, выбор не самый большой. Если народу много, готовьтесь ждать блюдо не меньше 40 минут

Отправлено 9 лет назад

От Oleg Kolosov

Info

Очень уютная и приятная обстановка, вкусна кухня. Сначала обслуживали очень хорошо и быстро, как пришло много столов, официантки стали забывать приносить приборы, стейк ждем уже полтора часа..

Отправлено 9 лет назад

От Nessy Hennessy