Tap & Barrel, ирландский паб отзывы и оценка

Москва, Большая Дмитровка, 13 (цокольный этаж)


Tap & Barrel, ирландский паб Tap & Barrel, ирландский паб

4.1

158 оценили
Tap&Barrel или бывший бар Ладья, известный всем как «Яма».

Именно здесь, на Большой Дмитровке, были установлены первые в Советском Союзе пивные автоматы. Шумные компании, огромные очереди за пивом и хорошее настроение гостей!

Каждую неделю здесь проходят музыкальные лайвы, футбольные трансляции, а днём — сытные ланчи.
Меньше слов, больше дела. Ждём вас!
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Большая Дмитровка, 13 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)636-29-04
Сайт tbpub.ru
ВК tbpub


Like Мне нравится

Здесь можно отлично провести с друзьями время.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Хлебников

Info

Что сказать....место атмосферное, веселое. Обслуживание достаточно хорошее, вопросов нет. Но....пиво так себе, выбор на поесть крайне посредственный. Официанты не знают барного меню. Сорри, но нет!

Отправлено 6 лет назад

От Spiridon Ignatov

Like Мне нравится

Одно из лучших заведений в Москве и лучший паб в котором мне удалось побывать!

Отправлено 6 лет назад

От Andy Hamster

Info

Отличное место, но если вы хотите говорить, не садитесь по пятницам и субботам у сцены. И еще немного напрягает отсутствие окон, но быстро привыкаешь.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Kuznetsov

Info

очень вкусно, мне все нравится

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бобков

Info

Dont get the guiness pie. Its a rip off. It doesnt have any meat in it.

Отправлено 6 лет назад

От Olzhas Berkimbay

Info

The music is too loud. It's insane. On the top of that some idiots kept banging the drum.

Отправлено 6 лет назад

От Olzhas Berkimbay

Info

Nice Irish pub atmosphere. Great food.

Отправлено 6 лет назад

От Sh Di

Like Мне нравится

Очень драйвовое место, несмотря на то на входе что уходишь на 2 этажа вниз. Шикарный интерьер, для бара самое то. Всегда у них много посетителей, свободных столиков вечером в будни почти нет. И немудренно, у бара центровое место, на углу Большой Дмитровки. Пиво подают отличное и закуски к нему превосходные. Чек выше среднего.

Отправлено 6 лет назад

От Gleb

Info

Хамовники!

Отправлено 7 лет назад

От Egor Bychkov

Info

Очень атмосферный паб, особенно столы рядом с книжными стеллажами, выбор пива не самый большой, но хороший.

Отправлено 7 лет назад

От Igor Guryanov

Info

Отличное заведение. Никогда не пишу комментарии, но сейчас не удержался. Очень хорошая кухня, приятная обстановка. Не самое дешевое заведение, но оно того стоит))

Отправлено 7 лет назад

От Chell Chellovici

Like Мне нравится

Отличное место, весьма атмосферное! Пришли в субботу вечером без брони, к счастью повезло и удалось найти место) Народу много, пиво вкусное, бургер тоже!)

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Разумовский

Info

Не принимают карты, о чем не предупреждают, зато предусмотрительно стоит банкомат в холле, случайно, наверно...официанта не дозовешься. В общем, больше ни-ни!

Отправлено 7 лет назад

От Claire En Voyage

Info

ОТВРАТИТЕЛЬНО.Посидели на 5,1к.Заплатили с чаевыми 5.5. Позже нам звонят и говорят:"Не доплатил, на столе - 4.5", хотя это не так. Я предложил проверить камеры и вызвать ментов, но дело тут же замяли.

Отправлено 7 лет назад

От HeiLong

Info

Много людей, очень шумно, на любителя

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Koniukhova

Dislike Мне не нравится

Мда уж.....вот это заведение разочаровало, так уж разочаровало....Не могу рассказать вам ничего о его кухне, так как не удалось мне продегустировать их в сие заведении....Дело было так :-) Приехал к нам в гости друг из другого города и решили мы пойти посидеть, да поболтать. Выбрали в качестве приюта этот бар, чтобы подстраховаться, через интернет забронировали стол на определенное время и получив на телефон оповещение о подтверждении брони - отправились туда....Бронь была на 18.30., в 18.32 мы вошли в зал....Официантки очень грубые, толкались, чтобы пройти, с горем-пополам поймали одну из них, чтобы узнать, за какой стол нам садиться,она пожала плечами и позвала администратора.....Девушке-администратору был задан тот же вопрос, на что она окинув взглядом полный зал, только хмыкнула, мол мест то нет....На это она, вполне резонно, получила ответ, что мы сделали бронь на это время и продемонстрировали ей сообщение в телефоне, на что получили довольно странную реакцию и ответ: "Ну не прокатило...." Благо в Москве масса заведений с более дружелюбной атмосферой и персоналом и в тот вечер мы отлично посидели в другом месте :-p А самое смешное, отдыхая в другом заведении, мы, будто бы в качестве издевки, получили сообщение от вашего бара на телефон, что то вроде "Спасибо, что выбрали наш бар, надеемся вы хорошо провели у нас время" ))))))

Отправлено 7 лет назад

От Таня Барто

Info

Довольно мощно они облажались в этот раз. Не скоро снова туда пойду. Стали врать, что терминал для карт не работает. Охранники начали быковать. Менеджер Михаил не слышал то, что ему говорили... козлы!

Отправлено 7 лет назад

От Vassily Migunov

Info

очень классные веселые рок кавер концерты и зажигательная публика))

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Myasnikov

Info

Остерегайтесь паштета, он ужасен.

Отправлено 7 лет назад

От puroman

Info

Очень здорово, хорошее пиво, кирпичные своды как в Праге. Стейк пережарили сильно

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Семенов

Info

Вос-хи-ти-тель-но вкусные бургеры!!! Тот, который со "щечками", подают с живописно воткнуть в него ножом! Выглядит ооооочень эффектно. Салат с креветками, авокадо и огурцами такой свежайший!!! Браво!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Шкода

Info

Место атмосферное, в пятницу вечером не протолкнуться! Персонал некомпетентен: на просьбу найти место официанты разбегались в разные стороны. Со свободного столика нас самым наглым образом выгнали

Отправлено 7 лет назад

От Критик

Info

Отличный выбор пива и приятная обстановка. Но живая музыка играет громковато.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Plotnikov

Info

Очень просторный паб с живой музыкой. Цены - стандарт по Москве. Многолюдно и уютно

Отправлено 7 лет назад

От Valeria Kirichenko

Info

Отличный паб напротив Столешникова переулка. Как и все заведения этой сети у них всё прекрасно: пива выбор, и сервис, и кухня. Место зачетное и уважаемое.

Отправлено 7 лет назад

От MDKT

Info

WiFi пароль — 88888888

Отправлено 7 лет назад

От Michail Iglizky

Info

Настоящая ирландская атмосфера!

Отправлено 7 лет назад

От Ilnur Gadelshin

Like Мне нравится

И мы именно там играли в Квиз.Плиз. А ещё одновременно праздновали ДР подруги. Так что и поели и развлеклись. Все остались довольны. Меню хорошее и было всё вкусно, но, конечно, не дёшево. Интерьер симпатичный - мешки наверху - это что-то :) Очень удобно расположен в центре. И выходишь вечером после игры на улицу, будто и не Россия вовсе -красота. С удовольствие после прогулялись до метро.

Отправлено 7 лет назад

От shpoolka

Info

Прекрасный бар для любого повода

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana F

Like Мне нравится

Была в этом пабе на игре Quiz Please. Большое помещение в старинном подвале, от метро идти меньше 10 минут. Столиков очень много, несколько залов. Везде экраны, если смотреть матчи, то очень удобно, со всех сторон будет видно. Меню еды не очень большое, вот например (см.фото) кесадилья с курицей, которую брала другая девушка (ее отзыв здесь тоже есть). Барная карта и само собой пивная - намного больше, выбор огромный. Цены средние, вполне приемлемые. Официанты расторопные, несмотря на полностью забитый зал носились быстро и приносили еду довольно оперативно. Заведение очень понравилось, уютно, придем сюда с друзьями как-нибудь.

Отправлено 7 лет назад

От katyakhripunova

Info

Нет парковки, так и не нашел где поставить свой bantley. Но сам паб неплох, бургеры вкусные, пиво свежее. Атмосфера 10/10, еда на все 100.

Отправлено 7 лет назад

От Тарас

Info

Приносите беруши. Звук на столько убого отстроен, что может вызвать кровоподтёки смешанные с ушной серой ибо кондиционер не справлялся.

Отправлено 7 лет назад

От Seryozha Apfelbaum

Like Мне нравится

Quiz, please! Под этим названием/слоганом в баре проходит удивительно драйвовое мероприятие с периодичностью раз или два в неделю. В большом зале собираются команды до 8 чел. (предварительная регистрация на сайте, взнос 500 руб.). Задача ответить правильно на максимальное количество прикольных вопросов (а организаторы постараются). http://tbpub.ru/anons/29062016.html В качестве допинга игрокам можно заказать любую позицию из меню: пиво/закусь/ лимонад. Я как любитель темного пива брала бельгийское люффе и английское ньюкасл браун эль (оба 215 р. за 0,25л). ВСЕ Гуд. А вот с кесадильей с курицей (465 р.) будьте осторожны - острая, но 2 соуса к ней - совсем нет. Как то все наоборот. Команда по соседству "Ядрены пчелы" тоже дружно потом поназаказывали кесадилью. Официанты несмотря на толпы, шум и гам шустро работали. Обслуживание было на высоте. За ними не надо было "охотиться" или искать, сами подходили и спрашивали, будем ли еще заказывать. Мелочь, а приятно. Согласно предыдущим отзывам пришлось проверить туалет на наличие приколов, кроме надписи про теплое пиво - ничего, в мужском тоже (мы для проверки туда единственного в команде мальчика насильно отправили). Интерьер обычный для пабов, но не такой пафосный как был в Steeple Chase. В баре 2 выхода/входа - один на Столешников пер., другой на Бол. Дмитровку. Наша команда заняла почетное 9 место из 34-х, для дебюта неплохо. Моя сторона стола ела заказанную еду, а другая половина (все четверо с фототехникой) весь вечер нас фоткали -)) Организаторы обещали "веселый интеллектуальный досуг для ваших мозгов". Подтверждаю, вы действительно получите кучу драйва, азарта и позитива! Следующий квиз будет на площадке бара "Дорогая, я перезвоню", на Новокузнецкой, в четверг. PS: спасибо #Мосблог за супер вечер, новые знакомства, до скорых встреч в эфире. Сайт организаторов: http://quizplease.ru/

Отправлено 7 лет назад

От Борисова О.П.

Info

В последнее время как не зайду - проводится какая-то игра:( весь зал занят и не поесть нормально. Ладно бы в выходные, но будни-вечер:(((

Отправлено 7 лет назад

От Maria Walewskaja

Info

Хорошая музыка и пиво создают классную атмосферу

Отправлено 7 лет назад

От Александр Рыбкин

Info

Интересный интерьер с кирпичными сводами, очень много людей, очень шумно, классные такос с фаршем (~500), пиво от 400, дорого.

Отправлено 7 лет назад

От Курт К.

Info

Отличный паб в подвале. Подвал достался от Ямы в наследство. Выбор пива достаточно большой. Телевизоры.

Отправлено 7 лет назад

От MIkhail Ramonas

Info

Уютный паб, с хорошим выбором пива и закусок. Из минусов - очень громкая музыка по вечерам.

Отправлено 7 лет назад

От Soleiljesus

Info

Большие залы, удобно смотреть футбол по ТВ. Неплохой набор пива. Судя по расположению подвалы бра наследники знаменитой Ямы.

Отправлено 7 лет назад

От MIkhail Ramonas

Info

Хороший выбор пива.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Krupin

Info

Неплохое место. Только немного темно и шумно.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Krupin

Info

Неожиданно просторное место за неприметной дверью на улице. Все очень хорошо - кроме бургеров

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Shlygin

Like Мне нравится

Огромный бар!сначала я даже не знала куда мне смотреть. Много разнообразных зон,где каждый найдёт то,что ему по душе. Мы сидели в зоне библиотека. И это название было оправдано,все было уставлено интересными иностранными книгами,и когда вам наскучивает обстановка ,вы можете уткнутся в книжку. Но ,думаю,в этом баре вам точно не будет скучно. Каждую неделю, на выходных,проводятся концерты разных групп. Я даже смогла застать это событие) Меню бара довольно стандартное. Цены ,конечно,дают о себе знать,но это того стоит!) Официантка ,которая любезно нам помогала в выборе,очень мне понравилась. И вообще,весь персонал выполняет свою работу быстро и ,главное ,качественно. Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От polflute

Info

вкусный бургер на чёрной булке

Отправлено 7 лет назад

От Irina Tsyplakova

Like Мне нравится

Были здесь на прошлой неделе, и это заведение оставило хорошое впечатление. Здесь очень классный дизайн паба, очень атмосферно, разные залы, много мест. Мы сидели в зале "библиотека". Ещё скажу ,что тут играет суперская музыка, легендарные хиты, одна песня лучше другой. Официанты очень хорошо работают, все рассказывают, всегда рядом, и их никогда не нужно долго ждать. Также тут хороший guinness, стоит он около 400р. Из закусок под пиво хорошо идёт начос с мясом и пивная тарелка:в ней есть курица, сырные шарики, креветки, в общем ,все как надо. Также здесь есть настольный футбол и дартс. Средний чек здесь выйдет на 1500-2000р. Тут мне все бы понравилось ,за исключением одного момента, оставили мы с другом портсигар на столе, зашёл я на следующей день и мне сказали что он тут, что вчера его забрала официантка, но принести его так и не смогли,по неизвестным обстоятельствам, дали телефон, сказали ,что позвонят как поймут куда его дели, но ,к сожалению ,до сих пор ,так и не вернули.

Отправлено 7 лет назад

От Beetle