Taomix, интернет-магазин отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 150 (цокольный этаж)


Taomix, интернет-магазин Taomix, интернет-магазин

2.2

4 оценили
Категория Детская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Спортивная одежда / обувь, Светотехника, Женская одежда
Город Барнаул
Адрес Попова, 150 (цокольный этаж)
Телефон +7(905)985-44-00
Сайт www.taomix.ru
ВК taomix


Dislike Мне не нравится

Конкретное кидалово.Стоимость со всеми"за доставку" ,"за доставку транспортой компанией"-в сумме больше ,чем на Али. Идет долго. Не доложили один товар в посылку и нет никакой информации. 100%-НЕТ.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksei Makashev

Dislike Мне не нравится

5 ноября сделал заказ.Поверку наличия товара у продавца не проводят пока не сделаешь сто процентную оплату. 7 ноября оплатил.После чего начали морочить голову.То нет товара в наличии,то можно купить но ни как мне надо,а не менее определенного количества.В итоге из всего заказа ,выкупили всего пять позиций.До 29 ноября была сборка посылки.30 наконец то выслали. 30 же прошу вернуть остатки денег со счета.Получаю ответ: Здравствуйте Владимир! "В соответствии с Вашим запросом Вам возвращены средства на пластиковую карту, с которой Вы пополняли лицевой счет на нашем сервисе 560 руб по запросу и 162 руб по заказу 133543 (данный заказ Вам не отправлен, он поступил на сортировочный склад позже) Всего 722 руб отправлены Вам на пл.карту." Хотя эти микросхемы ,согласно их же сообщения ,были куплены первыми. Получается что выслали не все, что закупили-так как у них опять какие-то заморочки. Сегодня первое декабря ,денег на карте нет.И вообще отправлена ли посылка большой вопрос.А если и отправлена то не вся. ХУДШЕГО сервиса не встречал... Прежде чем делать заказ ПОДУМАЙТЕ! Не делаю им ни рекламы, ни анти рекламы. Решать ВАМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От gjujhtkjdfg

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Заказал на сайте компании "Taomix" автомобильное зеркало-регистратор с камерой заднего вида.С переводом совсем не заморачиваются, ломаный русский до ужаса. Товар шел больше месяца, но это не проблема. Посылка пришла из Забайкальска от Павлова А.В После получения выяснилось,что в посылке не тот товар который заказывал,а именно зеркало- регистратор, но без камеры заднего вида и другого цвета.После разговора с консультантом, по ее просьбе, были высланы фото присланного товара. После этого, ответов по почте не было, звонков от компании не было.Созванивался всегда сам. На просьбу о возврате товара последовал отказ, мотивируя моей ошибкой при заказе, хотя на фото зеркало указано с камерой з/вида. Будьте осторожны при заказе с данного сайта. Обман не исключен.Пользоваться сайтом не буду и другим не советую. Сергей

Отправлено 7 лет назад

От balan2606

Like Мне нравится

Заказывали через интернет-магазин уже два раза, все очень оперативно, грамотный консультант, постоянное отслеживание нашего заказа, подсказывала как и что лучше. Стоимость доставки очень порадовала. Вообще, нужно сказать, что очень круто, что сделали русский аналог таобао. Молодцы! Всем советую!) Заказывайте, не пожалеете!))

Отправлено 8 лет назад

От Юла