TaobaoDV, интернет-магазин товаров из Китая отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Красноармейская, 18/2 (8 офис; 2 этаж)


TaobaoDV, интернет-магазин товаров из Китая TaobaoDV, интернет-магазин товаров из Китая

5

2 оценили
О компании
Теперь Таобао в Комсомольске-на-Амуре!
Так как же делать покупки на Таобао, находясь в Комсомольске-на-Амуре? Многие комсомольчане задаются этим вопросом. Мы предлагаем Вам поучаствовать в шопинге на Таобао теперь и в Комсомольске-на-Амуре. Наша цель - помочь вам найти желаемый товар, купить его и доставить в город Комсомольск-на-Амуре. Мы также будем рады клиентам со всех уголков нашей страны, отправляем во все регионы РФ! Мы работаем для вас!
Что такое Таобао?
Таобао – это крупнейшая интернет площадка в Азии. Здесь представлен самый широкий выбор товаров, которые можно купить как в розницу, так и оптом. Ассортимент превышает 650 млн. наименований. На сайте Таобао можно найти всё: от недорогой китайской одежды до одежды и обуви мировых брендов. Любители техники найдут в интернет-магазине современные гаджеты, автомобильную электронику, фото и видео технику, и все это по низким ценам!
Почему выгодно покупать на Таобао?
Ни для кого не секрет, что весь мир уже давно делает покупки через интернет. Так что же такое TaoBao? Это место, где можно купить абсолютно все! Покупки на TaoBao.com — самое увлекательное занятие в интернете. Где еще вы сможете купить за смешные деньги игровую приставку или найти очень редкую коллекционную вещь? Только на TaoBao. А цены? По российским меркам они просто очень низкие, ведь здесь вы покупаете продукцию по «Азиатским ценам», минуя наценки многих посредников.
Вы хотите построить бизнес, связанный с Китаем и Таобао, но не знаете, с чего начать?
Мы предлагаем вам уникальную возможность шоп-тура не выходя из дома. С помощью русифицированного каталога китайских товаров вы можете найти все необходимые товары у поставщиков. А мы гарантируем Вам поставку этого товара в кратчайшие сроки. Наша задача помочь Вам выбрать и получить интересующий Вас товар. Мы оказываем посреднические услуги,а также выступаем гарантом сделки между Вами и продавцами интернет-магазинов Таобао, организуем покупку и доставку товаров из Китая в города и регионы РФ в кратчайшие сроки.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Бытовая техника, Корпусная мебель
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Красноармейская, 18/2 (8 офис; 2 этаж)
Телефон +7(929)419-34-66 +7(421)734-34-66
Сайт www.TaobaoDV.com
ВК taobaodvcom


Like Мне нравится

Уже третий год пользуюсь услугами этой компании. Всю одежду, обувь, аксессуары для авто, дома, кухни, электронику покупаю здесь. По ценам дешевле в 2 - 5 раз, чем в городе. По срокам, от 1 до 3 недель, но должен сказать 3 недели - это очень редкий случай. Владелец компании всегда приветлив, подскажет, поможет, порекомендует. Всем советую, сэкономите очень много денег.

Отправлено

От Андрей Кормин