Тао-Спа, спа-салон отзывы и оценка

Владивосток, 100-летия Владивостока проспект, 155 (цокольный этаж)


Тао-Спа, спа-салон Тао-Спа, спа-салон

4

4 оценили
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста
Город Владивосток
Адрес 100-летия Владивостока проспект, 155 (цокольный этаж)
Телефон +7(423)232-32-03 +7(950)297-69-04
Сайт www.taospa.ru
ВК taospavl


Like Мне нравится

Хотел сказать спасибо салону Тао Спа! Очень выручили! Не успевал купить подарок для своей девушки на день рождения, в последний момент заехал в салон уже в 9 вечера. Администратор очень любезно подсказала и рассказала о разных процедурах, помогла подобрать спа-программу. Девушке очень понравился подарок! Большое спасибо вашему салону! В дальнейшем планирую купить спа-программу на двоих на 14 февраля. И да, удобное месторасположение и большая бесплатная парковка.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Косолапов

Like Мне нравится

Несколько раз посещала этот салон. Первый раз мне подарили сертификат на спа-программу - два часа блаженства! Предложили на выбор скраб - взяла кремовый с манго - мягкий и запах чудесный, потом массаж - каждую косточку промяли... в общем осталась очень довольна) поэтому потом ещё два раза ходила сама уже на тайский ойл-массаж. Всегда очень любезный администратор, мастера (к двум разным попадала, имена, к сожалению, не запомнила) очень профессионально работают, атмосфера расслабляющая - запах масел, музыка приятная... Действительно хороший салон. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

4.10.2016г по тел. записался у администратора Натальи на 15.10.2016 на 21-00 на двухчасовую СПА программу в которой есть "Травяная баня"(планировал сделать сюрприз жене). Спросил про предоплату, Наталья ответила что предоплату на программы менее 2ч не нужна. 15.10.2016г по телефону уточнился (уже у администратора Ксении) нет ли случайно времени пораньше. Времени не было - ок, на 21-00 все в силе. В этот же день приехал лично!, что бы посмотреть где находится, пообщался с Ксенией, спросил про оплату, сказала что можно оплатить после программы. В 19-00 (за два часа до планируемого посещения) звонок от Ксении (я занят и мне разговаривать очень не удобно), Ксения: "я не могу включить бочку - "Травяная баня", видимо сломалась. Вы придете? Что будем делать?".... Мне в этот момент разговаривать не удобно, я отвечаю "мне не удобно говорить,я вам отвечу через час, за это время может включится бочка".. В 19-30 приходит смс от Ксении (которую я прочитал только в 19-40) о том что они не могут ждать целый час, бочку не починить и нужно сейчас ответить в силе ли запись. в противном случае запись снимается". В 19-50 (как только я освободился) я перезвонил и Ксения мне сказала, что меня выписали в одностороннем порядке из моего времени, вписали туда уже других людей. На мое возмущение, что я не давал "добро" на выписать, выписывайте тех кого уже "успели внести за 20 мин", все в силе и заменим бочку на что либо другое - мне ответили отказом, мол предоплаты у вас не было. Хотя про предоплату - не раз обговорили что она не нужна Вот так за два часа до "сюрприза" спа салон TAO Spa нам испортил все настроение и субботний вечер. Очень жаль, т.к. я очень щепетильно подошел к выбору заведения и по отзывам ожидалось приятное времяпрепровождение. Видимо жадность до выручки сильнее хорошей репутации..Не рекомендую данное заведение ввиду некомпетентности административного персонала.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Цуриков

Like Мне нравится

Добрый день, уже дважды с небольшим перерывом посетила этот салон. Очень понравилось. Атмосфера в салоне приятная и расслабляющая, персонал внимательный, а массаж - блаженство. Перед массажем предлагают парение в кедровой бочке - очень помогает расслабиться и подготовить тело к массажу. Здесь я попробовала традиционный тайский массаж тела и тайский oil массаж - рекомендую попробовать всем. После них как заново родился. Ощущения - просто супер!! Спасибо мастерам салона! Анна

Отправлено 8 лет назад

От Анна Анохина