ТАО СПА, салон массажа отзывы и оценка

Москва, Большая Серпуховская, 5 (1 этаж)


ТАО СПА, салон массажа ТАО СПА, салон массажа

4.1

13 оценили
📝ЗАПИШИСЬ НА МАССАЖ СО СКИДКОЙ:
🔥-20% (на первое посещение)
🔥-20% на дни рождения/юбилеи/свадьбы
🔥-25% - подпишитесь на сообщество
📍Работаем с 2014 года
🎋Мастера из Таиланда
🎋Все виды массажей
🎋SPA программы
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны
Город Москва
Адрес Большая Серпуховская, 5 (1 этаж)
Телефон +7(499)755-86-26
Сайт tao-spa.ru
ВК tao_spa


Like Мне нравится

Впервые побывала здесь, воспользовавшись подарочным сертификатом и должна сказать ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПОДАРКА. Без преувеличений. Это было невероятное блаженство. Прекрасный мастер, приятная атмосфера и приветливый администратор.

Отправлено 5 лет назад

От Ilyana Goryaeva

Like Мне нравится

Это было потрясающе!!!! Вчера с мамой были на SPA-программе. Этот поход я приобрела маме в подарок на день рождения и я так рада, что ей все безумно понравилось. Специально выбирала именно релаксирующую программу для мамы. Это были три часа настоящего блаженства, атмосфера там просто потрясающая: интерьер продуман до мелочей, очень толково распределено дополнительное освещение - в комнате полумрак, но деликатно подсвечиваются наиболее интересные детали интерьера. Но больше всего настраивает на релакс потрясающая музыка! И очень понравился запах трав, когда травяные мешочки запаривали для массажа. Весь персонал очень учтивый, деликатный, девочки-тайки очень заботливые и ловкие. Мы с мамой потом обсуждали и выяснили,что обе не засыпали, но в какой-то момент провалились в такое необычное состояние близкое к трансу, когда отключаешься наконец от всего. Мысли просто исчезают на какое-то время из головы полностью. Это как перезагрузка. Это был мой самый первый опыт похода на СПА и я так благодарна салону, что этот опыт был таким удачным!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Были с супругом вдвоем на спа программе. Нам все очень понравилось. Мы пришли за 10 минут. Встречает администратор. Все подробно рассказал. Сеанс начался ровно по времени. С нами были одновременно два мастера. Все прошло очень здорово, было комфортно, очень приятная обстановка. Мастера из Тая, поэтому не говорят по русски. Но это совсем не мешает. Два часа пролетели как одна минута. Пойдём ещё!

Отправлено 6 лет назад

От ivanova-olgaolchik

Info

Брали программу на двоих. Если коротко - два часа блаженства.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey

Dislike Мне не нравится

Покупали массаж на биглионе, со скидкой. Если кратко, то нанесли на меня скраб который потом мне нужно было смыть холодной водой тк тёплой воды нет, и это все плохо смывалось и таечка принесла мне какую то тряпочку как бы вместо мочалки наверное. Массаж не расслабляет, делают слабо! Нам с мужем не понравилось, за эту сумму без скидки есть достойные спа салоны.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Info

Известный салон в Москве, нашла через Гилмон. Большое разнообразие массажей и спа. Мастера-тайки. Есть парковка. Очень приятное место

Отправлено 7 лет назад

От Yulia Terebilova

Info

Отличный тайский массаж. уютная расслабляющая обстановка. мастер очень качественно сделала oil-массаж. Администратор Елена очень гостеприимна;))Рекомендую брать традиционный тайский, или oil на 90мин.

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana Vladimirovna

Info

Улыбчивые девушки на ресепшене, классный массаж) я довольна)

Отправлено 8 лет назад

От Алина Кузнецова

Info

С парковкой беда(( места как бы есть, но их как бы нет.. Приезжайте заранее, чтобы отыскать себе местечко на случай аншлага

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Абелева

Info

Новый мастер порадовала внимательным отношением к гостям

Отправлено 8 лет назад

От Елена Носикова

Info

Хороший массаж, приятный персонал.

Отправлено 9 лет назад

От Ilya Kryuchkov

Info

Есть бесплатный Wi-Fi (пароль спрашивайте у администратора) :)

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Смирнов

Info

Настоящий тайский массаж

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Смирнов