ТАО, ресторан паназиатской кухни отзывы и оценка

Чита, Чкалова, 149 (правое крыло)


ТАО, ресторан паназиатской кухни ТАО, ресторан паназиатской кухни

2.9

21 оценили
2 декабря 2016 года мы открыли совершенно новое заведение - паназиатскую кухню!

У нас вы можете отведать блюда, по которым скучаете осенними и зимними холодными вечерами. У нас есть всё то, что радует вас в отпусках в жарких азиатских странах. Настоящий суп "Том Ям", блюда из морепродуктов и многое-многое другое теперь и в Чите!

Чкалова, 149, "Ликёрка-Plaza"
Телефон: 89248111106
ДОСТАВКА: 89248111116
Мы ждём вас ежедневно с 12.00 до 00.00!
Категория Рестораны, Караоке-залы
Город Чита
Адрес Чкалова, 149 (правое крыло)
Телефон +7(302)271-11-06
ВК panasiantao


Dislike Мне не нравится

Сегодня мы отравились!!!! Я не знаю от каких блюд именно, мы брали разные блюда за один стол (из тао, сопрано, абу-даби) но животы резало у всех! А позже и сама, простите, рвота с температурой. Мы постоянные клиенты сего заведения и такое впервые. Думаю, если вы это читаете вы понимаете о каком продукте идёт речь, и знаете что в этот вечер вы готовили что то испорченное или без соблюдениям санитарных норм!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Зверева

Dislike Мне не нравится

Обслуживание хромает, чистота в туалетах тоже!Вкусно ли? но скорее да чем нет, ценник считаю слегка завышен,

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сорокин

Dislike Мне не нравится

Кухни в сей заведение отведать так и не удалось. Поскольку официант потеряла мой заказ!!! И судя по отзывам такое не впервые. Она пять раз прошла мимо моего стола, и подала блюда клиентам которые пришли на 10-15 минут позже меня. Думаю 20 минут готовят, ладно 30, ну не 40 !!! После чего официант просто сказала, что потеряла заказ. После слов возмущения администратор сказала лиши одно, что я ждал ни сорок минут, а чуть меньше. И это оправдания склероза персонала? Никаких извенений, кроме как подождать и сделать повторно заказ

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Симоченко

Dislike Мне не нравится

Этот отзыв не о кухне, а о персонале данного заведения. Отвратительно! Одним словом. Сделав заказ мы просидели 40 минут, за это время к нам никто не удосужился подойти из персонала несмотря на то, что мы несколько раз пытались поймать официанта и уточнить сколько еще ждать заказ. Через 40 минут к нам подходит девушка официант разводит руками и говорит, что потеряла наш заказ!!! Феерично ребята!!! Конечно, хуже быть не может, НО НЕТ! Тот человек (АДМИНИСТРАТОР), который должен был хоть как-то разрулить эту ситуацию не сделал ничего, даже банально не извинилась за ситуацию. Если администратор только и может, что хлопать накладными ресничками, а официант не следит за заказами или хотя бы банально не подходить тогда, когда того требуют посетители, то гнать нужно такой персонал и собирать новую команду!!! Из этой ситуации предельно ясно, что руководство этого заведения совершенно не понимает и не знает, что такое ресторанный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От yana y

Like Мне нравится

Заведение очень нравится! Мы с моей девушкой очень любим роллы , в нашем городе почти во всех заведениях их перепробовали, но самые вкусные роллы именно в Тао! Так же работает служба доставки.Ожидание не долгое, но в пятницу-субботу придется подождать на 20-30 минут дольше, т.к. заказов у них очень много! Заказываем роллы и китайскую еду. Очень рады что вот уже долгое время вы держите марку, но есть мелкие недочеты: 1) Бизнес-ланч. Само название говорит о том чтобы ты быстро покушал и поехал по своим делам, но тем не менее обо мне несколько раз забывали, то роллы не принесли, то морс, приходилось опаздывать на работу.Нужно быть чуть внимательнее!) 2) Го бао жоу чего то не хватает, пересмотрите рецепт, пожалуйста и картошка фри по китайски получается через раз! Всё остальное на высоте! Администратору Ксении отдельная благодарность за вежливость, приветливость и красивую улыбку)

Отправлено 6 лет назад

От sashaMe

Dislike Мне не нравится

Не люблю писать плохие отзывы, всегда стараюсь найти положительные качества. Но извините меня в Вашем случаи не нашла. Заказали суши, для меня очень холодные оказались, зубы чувствительные. вкус тоже не порадовал. Десерты однотипные, в меню очень красиво все, на практике не очень. А еще пару дней назад, в инстаграмме, в истории одной моей знакомый было вылажено фото сделанное в вашем заведении. На фотографии,в тарелке с дисертом, точнее в самом десерте, обнаружели червя. Не понимаю как это возможно вообще.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетили это место, выбирали по отзывам и решили попробовать. Интерьер уютный, распологоющий. Заказали суп кимчи, вок свинина и что-то из детского меню, дети поковыряли и частично съели. Суп кимчи был из свежего китайского салата, а не из готового кимчи и туда зачем-то добавили лапши, но если представить это блюдо как какое-то другое, то можно есть. Приятное на вкус, свинина, что в супе, что в воке очень жесткая. Детский суп был нетральный, ни солёный, ни сладкий и т.д. просто белая пена, все дети отказались его есть. Более комфортные места на втором этаже, туалет на первом, это не очень удобно для пожилых людей и т.д. Заказ принесли быстро. Зашли просто поесть, получилось.

Отправлено 6 лет назад

От Турист

Like Мне нравится

Отличный ресторан азиатской кухни. Очень хотелось китайской кухни, приехали сюда и не разочаровались. Всё было вкусно и большие порции. Цены доступные, вдвоем поели на 1300, без алкоголя. Прилично наелись и даже не доели. Так же порадовал глаз интерьер заведения, оформлено со вкусом, атмосфера создана приятная. Персонал приветливый, общительный, внимательный. В целом всё было отлично, рекомендую любителям азиатской кухни.

Отправлено 6 лет назад

От Роберт Де Ниро

Like Мне нравится

Самые вкусные роллы в городе здесь! Интересные сеты, подача блюд, бизнес-ланчи всё на уровне. Радует детское меню, вот только подача детских блюд значительно позже и ребёнок у нас пару раз смотрел на наши блюда голодными глазами в ожидании своего заказа. Персонал внимательный. Шокирована отрицательными отзывами, больше чем уверена что это проделки конкурентов. Успехов вам! Вообще ликёрке отдельный респект, спасибо за ваши вкусные заведения)))

Отправлено 6 лет назад

От yahina_na

Dislike Мне не нравится

При достаточно своеобразно слабом меню, очень слабый сервис (официанты не общаются, как и хостес-администратор). Народу было на двух с половиной этажах - два стола: для вечера это показатель вашей работы, друзья. Слабое качество продуктов - было недомогание после похода к вам. Напитки - вообще их так не называйте. Виноградный лимонад - это напиток прозрачного цвета?! Ещё залетела какая-то женщина истеричного поведения и начала кричать, визг стоял минуты три - это окончательно испортило впечатление о вашем месте. Твердая оценка 1.

Отправлено 7 лет назад

От yatseevv

Dislike Мне не нравится

На днях мы с компанией посетили ресторан Тао. Я была с ребёнком. обслуживание отвратительное.официанты в меню не разбираются.сначало принесли десерт. Детский заказ принесли после того ,как ребёнок наелся всем что было на столе. Детская котлета оказалась острая и не вкусная. Единственный плюс этого вечера-это роллы. Они были вкусные. Я не рекомендую ходить в ресторан Тао

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Тропина

Dislike Мне не нравится

Это просто кошмар! Были в Тао вчетвером. Руководитель попросил найти что-нибудь необычное для деловых партнёров, и выбор почему-то пал на Тао, так как сама не была и захотелось сходить. Все началось с порога, когда администратор сказала: ну ищите себе столик и ушла куда-то и ее след простыл на все наше пребывание. Дальше официантка Ангелина подошла к нам минут через 7 после того, как мы сели, и как-то опять надолго исчезла. Мы что-то выбрали из меню, она нам порекомендовала Том Ям и Димсамы. Ничего хуже не ели партнеры шефа никогда. Салаты были все похожи друг на друга, казалось, что вообще перепутали наш заказ или все мешались в одном китайском тазу с папайей. От Том Яма полезли глаза на лоб от остроты, а Дим Самы - это крахмал в чистом виде, который мерзко как слизь залазит внутрь тебя. Хочется сказать ещё про сет (не помню название), который нам не хотели продавать (видимо, невыгодно) - из него вынесли не все блюда, или неправильно объяснили что в него входит. В общем, спорить мы не стали, два раза попросили счёт, нам принесли только на третий,, (кнопка вызова кстати не работает), единственная приятность была, что нам в счёт не включили два бокала фирменнного пива Тао по непонятной для нас причине. Не экспериментируйте, читинцы, с важными встречами, жду когда получу от шефа.

Отправлено 7 лет назад

От kate_23.84

Dislike Мне не нравится

Сегодня 26.03.17 пришли к вам пообедать. И были очень не приятно удивлены обслуживанием. Заказали два сета: "Ролл сет" и "Сашими сет", в меню перечислено, что именно в каждый сет входит. В итоге к каждому сету не донесли по одному блюду (крабовый салат и рыба в кляре соответственно). На наши справедливые замечания официант начал юлить, говорить, как-то не уверенно, что это опечатка. Потом одно блюдо все-таки принес (крабовый салат), второе отказался. Говорит опечатка, причем в описании обоих (!) сетов сразу. Перед нами даже никто и не подумал извиниться.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Сафонова

Like Мне нравится

Likerka Plaza, не перестаёт удивлять своими заведениями. В Чите, чуть ли не единственные, которые достойно держат марку. В Тао бываем почти с самого открытия, многое что из меню попробовали, абсолютно все понравилось. Салаты, супы, горячее, роллы-суши единственные вкусные в городе ! В Нияме давно уже готовят их ужасно..... бизнес-ланчи также не уступают в подаче, как если бы ты пришел вечером поужинать. Интерьер отличный, персонал вежливый, корректный. Отмечу лишь то, что в последний поход (18.03) к нашему столику очень долго подходит официант, учитывая что посетителей было 2 стола, а официантов около 4, а также администратор.

Отправлено 7 лет назад

От Отзывы здесь

Dislike Мне не нравится

Побывали в паназиатской кухне Тао, примерно через месяц после открытия, честно не очень понравилось, цены необоснованно завышены на некоторые блюда, например мясной стейк с яйцом пашот-яйцо было просто пожарено и даже немного горелое, большая часть стейка-это кость, суховато и невкусно ... роллы готовить абсолютно не умеете.. морковь действительно начищена, как писали выше, даже и не хочется больше к Вам..

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Рогалёва

Like Мне нравится

Неплохо. Обедали вчера, заказали бизнес-ланч за 250 р. Обслуживание быстрое, официанты учтивые, еда вкусная, сытная, порции хорошие. Стоит своих денег. Понравился дизайн, практически без нареканий. Видно, что работал профессионал. Отдельное спасибо за японский язык на втором этаже =)

Отправлено 7 лет назад

От Mecumporto

Like Мне нравится

Посетили сегодня данное заведение в первый раз,и остались крайне довольны!Очень классный интерьер,располагает к уютным посиделкам с друзьями,мы и не заметили как пролетело три часа)Обслуживание на 5+,официанты вежливые,приветливые и самое главное всегда вовремя появляются)В заведениях с двумя этажами часто бывает,что сидя на втором этаже не дождешься официанта, здесь было не так.Посуду вовремя убирали,подходили интересовались нужно ли что-то еще и т.п.Отдельный жирный плюс можно поставить за кухню!Это действительно паназиатская кухня,все как пробовали в Тайланде,Китае и т.д.Очень вкусно, подача быстрая и красивая,объедение!Морепродукты божественные))По ценнику за такую кухню вполне достойно.Будем посещать снова и снова, спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Mochalka