ТаняВаня, детский центр развития отзывы и оценка

Красноярск, Пожарского, 166


ТаняВаня, детский центр развития

4

7 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Пожарского, 166
Телефон +7(913)582-99-11 +7(905)971-43-53


Like Мне нравится

Ходим мы в ТанюВаню почти 1,5 года. Пошли в 1,8 в ясли на Читинскую. Среди частных садов лучше мы не нашли по внешнему фактору. Сад новый чистый. Группы большие. Все для малышей! По утрам мой ребёнок постоянно орал. И постоянно болел. Летом мы перевелись в группу на Пожарского. И прочитав предыдущий отзыв я напряглась. Что за воспитатель. Вообщем наш чудо воспитатель Марина Николаевна, которая нереально любит детей. Любого социального статуса. И любой национальности. Как я говорю это от бога людям дано! У детей идёт целая война попасть к ней на руки, да обнять! Мой ребёнок говорит, что любит Марину Николаевну! Нарощеные ногти о боже такого бреда я не слышала. Воспитатель не обязан вытирать сопли и заднее место. Что она в итоге делает всегда и со всеми малышами. Наша современная Мама. Я очень благодарна заведующей которая нас перевела именно в эту группу. Воспитатель постоянно занимается с детьми. Я бываю в группе в разное время суток и они постоянно что то делают и она всегда с ними. Так же как и их няня Екатерина Сергеевна! Даже на улице дети не бегают сами по себе. А самое главное отходив почти пол года, мы ни разу не болели. И переходить в муниципальный сад мы не будем. Лучше воспитателя для своей врединки я не найду! Свой повар, что очень радует. Ребёнок всегда сытый. Своя отдельная спальня. Раздевалка. Что ещё нужно. Танцы и любые занятия. Вообщем мы вас любим!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Сергеева-Растворова

Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня !!! Долго я собиралась написать свой отзыв .... Пошли мы в Таню Ваню на платной основе.До этого ходили а другой сад,там у нас и творчество было и танцы и рисование и лепка .Ребенок делал все сам и уже без помощи воспитателя .Ушли мы от туда по причине , что больных детей на больничный не отправляли ...и соответствено мы три дня ходили и три недели болели ... Позвонив в ТВ меня заверили , что у них больные дети не ходят . Но обо всем по порядку . Когда мы решили поменять сад нам было 2 и 1 Нам предложили пойти в младшую группу .Мы согласились .Увидев воспитателя я была повергнута в шок ...нарощеные ногти и даже далеко не средней длины. Когда я пришла за ребенком и у нее просто сопли размазаны по лицу и варежки ели держались на руках , это была зима , соответствено с таким маникюром за детьми ухаживать невозможно. Когда я об этом сказала директору ....она ответила , мы же все с такими ногтями ходим и она же не в яслях. ..я попросила все же поговорить с ней. ..как я поняла разговора не было ...есть врач там ...одно название ...когда я попросила чтобы у ребенка горло посмотрела , она нас просто отправила к участковому. ...она даже этого сделать не может ...закрывается подозрение о том есть ли там врач вообще? На улице игру детей никто не организовывает. ..Каждый сам по себе ...а наша воспитатель только и успевала выкладывать в соц сетях селфи, а дети сами по себе гуляют ....Мало того я заметила что у меня ребенок перестал делать то что делала в предыдущем саду ...и я задалась вопросом образавания нашего воспитателя ...оказалось его нет ...среднее техническое. ...Позволяет кричать на детей. ..и еще придумала какой то стул наказания ...А еще руководство сада позволило себе делать репортаж и в новостях показать его без согласия родителей ...И последнее что меня просто добило. ..лекарство от насморка в тумбочки ребенка ....это так не ходят больные дети в сад ...перед прогулкой если ребенок не попросился в туалет, никто его не поведет туда .И если плохо никто его докармливать не будет . Хочу обратить внимание, мой отзыв был про воспитателя группы "Светлячки "Марина Николаевна. Есть там квалифициррванные специалисты. ..по крайней мерить один точно .

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Птица

Like Мне нравится

Очень нравится наш детский садик! И наш воспитатель Марина Владимировна! В саду всегда чисто и аккуратно, всегда приветливый администратор на входе и ответит на все вопросы. Особенно могу отметить большой выбор дополнительных занятий, мы ходим практически на все. И замечаем успехи нашего сына! Для детей шьют костюмы, проводят праздники открытые для родителей. А для нас это не мало важно, с тяжелым графиком работы нет возможности возить сына на дополнительные кружки, а здесь все в одном месте. Спасибо вам:) Успехов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Декоратор

Like Мне нравится

Ходим в садик с ноября 2015 года, в начале было сложно, но потом ребенок адаптировался и сейчас с удовольствием ходит в садик, конечно бывает плохое настроение. Мнение о садике и о воспитателе нужно говорить отдельно.. Садик: В плане организации меня всё устраивает, приглашены для занятий разные специалисты, на любой "вкус", к сожалению детская площадка оставляет желать лучшего. О воспитателях, а именно Марина Владимировна и Светлана Геннадьевна на 5+ балов. Я понимаю что учреждение не является общеобразовательным, и всё зависит от личного желания воспитателей, и нам в этом плане очень повезло. Каждый день проводят занятия, ребенок очень хорошо развивается! За детьми а их в группе 28 следят внимательно, дети накормлены (к каждому ребенку отдельный подход: кому с подливкой, кому без и т.д.:))), чистые и довольные)

Отправлено 7 лет назад

От Танюшка Лебедева

Like Мне нравится

Ходим в садик с самого открытия (октябрь 2015), на адаптации были всего 4 дня,потом доча ходила без слез и истерик. По-началу у нас не было заблокированных дверей,не было площадки,но! - мы терпеливо дождались и,как нам обещали ранее - все выполнили! (пусть площадка и не большая,но,она есть!) В садике отдельный пищеблок, что не мало важно, есть музыкальный зал,где проходят праздники,постоянно приезжают: театр,планетарий,аниматоры. В обычном муниципальном саду я такого не наблюдала. По поводу доп.сборов: деньги собираются лично на группу,и только родительский комитет распоряжается куда и на что тратить эти средства (а это очень важно,что лично знаешь,куда "уходят" твои деньги). Мы очень довольны нашим воспитателем и нянечкой (Елена Сергеевна и Виктория,отдельное вам спасибо!!!), доча уже взрослая и может четко сказать,если что-то не так (к счастью такого не было) никогда не жаловалась нам. Ходим дополнительно в садике на танцы, считаю большим плюсом,что ребенка никуда не нужно возить. мы не попали по общей очереди в обычный муниципальный сад,были опасения,когда шли в ТАНЮ-ВАНЮ,и к моему огромному счастью,эти опасения были напрасны... Садик- замечательный! Спасибо вам за Ваш труд!

Отправлено 7 лет назад

От Яна Киреева

Dislike Мне не нравится

мы ходим в этот сад. И он совсем не радует. Ремонт сделан на быструю руку, вентиляция плохая, в подвале комары, Моего ребенка просто закусали за июнь 2016. детская площадка не достроена, и деньги на ее строительство собирают с родителей, в прочем как и на технику для групп. но не все конечно плохо. воспитатели добрые, адекватные, с детьми занимаются, делают поделки, но очень торопятся домой. пару раз забирала ребенка от ворот детского сада.в общем как моей семье больше минусов чем плюсов. но все же это детский сад и он нужен... но стремимся к тому что бы его сменить.. хотя стыдно если что, подставлять другого ребеночка, вдруг им тоже не будет нравится!

Отправлено 7 лет назад

От frau.hodos2011

Like Мне нравится

Решили написать отзыв о нашем садике. Ходим 1,5 месяца к сожалению пока со слезами, и к сожалению не знаю как расценивать эти слезы и крики "я не хочу в садик", или то что ребенку там не нравится или он не готов ходить в садик, или просто привлечение внимания. Но плачем мы не одни... Наша воспитательница и нянечка, желаю вам терпения =) дома сложно с одним ребенком, а вы справляетесь с группой. В садике дети ходят на физ-ру, рисования, музыкальные занятия. Сам садик новый, отремонтированный, ждем и надеемся что будет детская площадка. Очень нравится что группы не смешанного возраста, и что готовят в специально отведенной столовой, профессиональные повара, что территория огорожена и охраняется. Пока это всё. Спустя время думаю ещё напишем отзывы

Отправлено 8 лет назад

От Танюшка Лебедева