Тануки, японский ресторан отзывы и оценка

Самара, Ленинградская, 37 (1 этаж)


Тануки, японский ресторан Тануки, японский ресторан

3.5

143 оценили
Сообщество переехало на адрес https://vk.com/tanukifamily
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Самара
Адрес Ленинградская, 37 (1 этаж)
Телефон +7(846)270-27-62 +7(846)340-71-46
Сайт samara.tanuki.ru
ВК tanuki.official


Dislike Мне не нравится

20.07.18 на ул. ленинградской 37, были вдвоём, уточнение по времени ( 00:15) не большое кол-во посетителей, обслуживание на 0, чай несли 40 минут, и то после напоминания, сахар вовсе решили что нам не нужен, на вопрос почему так долго готовится чай, нам сказали что его разливают, по факту принесли чайник с пакетиками внутри , вовсе не заваренными!!! Роллы вкусные, претензий к этому нет. Работайте над персоналом!!!! Больше не вернёмся !!!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Медведева

Like Мне нравится

Отличные суши, высокое качество. Доставка на уровне

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Шиповский

Dislike Мне не нравится

пришли на бизнес ланч, и всего долго ждали. было ощущение, что нас обходят стороной. всем приносят что-то а нам с запозданием. Еда оказалась не вкусной. как будто давно приготовили и хранили в холодильнике, и для нас достали. Была здесь в ноябре заказывала не бизнес ланч еда была вкуснее. как нам сказала менеджер у них нехватка официантов по этому всё долго. хотя повторюсь, другим приносили быстрее. наш столик был в аномальной зоне бермудского треугольника.

Отправлено 5 лет назад

От Lena Maytnay

Dislike Мне не нравится

Администратор Ольга на наш вопрос «почему нельзя отказаться и почему долго не приносили заказ» ничего не отвечала корму как «может вам его с собой завернуть, если не хотите ждать» Комментарий с полной ситуацией ниже

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Дёмина

Dislike Мне не нравится

Очень долгое обслуживание. Цены немного завышены. Официанты не собраны - заказы принести забывают, а включить их в счёт не забывают!!! Заказали блюдо, ждали его полчаса, принесли счёт а заказа нет, а в счёте он присутствует. Так как мы уже уходили решили отказаться. Отказать нам не дали, сказали, что заказ готовиться 5 минут!!! И вопрос почему его не приносили полчаса?! Нас обслуживала официантка Мила.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Дёмина

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что начиналось все в целом неплохо, встреча приятная, удар в гонг при входе -довольно забавное приветствие. Встретила милая хостес, сразу ей сказала «стол на пятерых». Далее она плелась вслед за нами и что-то бубнила там, было не понятно. Далее к нам подошёл официант. Попросила простой стакан воды. Там вода есть только платная. Сделав заказ, нам постепенно начали приносить посуду, которую мы затем просили заменить, потому что все было ГРЯЗНОЕ!!! Конечно всякое бывает, разводы на тарелке часто попадаются в разных заведениях. Но чтобы все 5 тарелок и все в жире !!! Ну это совсем уж перебор! Официант ответил на это «ой , извините, не заметил». Несли еду частями, с разницей 10-15 минут на каждого гостя. При выходе из заведения с нами не попрощались. Вывод: уровень сервиса-низкий, скорость приготовления-среднее как и везде, цена-завышена, еда-сносно.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Мокеева

Like Мне нравится

Обслуживание вполне понравилось!Достаточно быстро подали еду. Роллы,вкусные,но один минус-огромные куски.Не очень удобно,вкушать удовольствие. Атмосфера приятная. Но,в целом кухня вкусная!

Отправлено 6 лет назад

От maria25

Like Мне нравится

Ничего плохого сказать не могу, да конечно как и во многих местах где мне приходилось побывать, приходиться прилично ждать заказ .... Но есть то ради чего ты готов ждать ))) вкусные роллы и суши , плюс радует адекватная цена приятная атмосфера! Ставлю заслуженные пять баллов ребята молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Был с женой и детьми 8 марта. Загруженность столиков, примерно на 70%. Ужасное обслуживание. Как только сели, сразу сделали заказ. Последнее блюдо принесли через 2,5 часа, когда мы уже собрались уходить!! Пиво заказывали два раза. В 1й раз подали через 20минут, 2й раз через один час!! Что может быть проще, чем налить и принести пиво? Официант разлил возле нашего столика бокал сока, лужа от которого простояла до конца нашей посиделки, а после сама высохла через два часа!))) Заказали на десерт детям две порции мороженного. Принесли два шарика мороженного в одной тарелке и с двумя ложками и черным ВОЛОСОМ. Позвали администратора, та извинилась и уточнила, что это была одна порция (два шарика). Унесла. После официант принес две тарелки, но по одному шарику)))) Спрашиваю - сколько шариков в порции, упорно говорит, что "один". Вобщем сами не знают, но волос кладут исправно. Заказ подают вообще странно. Подали дочери, она съела сидит смотрит на нас. Далее принесли мне, съел и сижу смотрю на остальных. Потом принесли жене, она съела и сидит. Наконец-то принесли сыну, и он поел))) Заказали одновременно, а поели по одному))) Тануки уже СОВСЕМ не тот. Не советую. Цена вообще не соответствует качеству, абсолютно.

Отправлено 6 лет назад

От reg163

Like Мне нравится

Суши готовят вкусные, не к чему подкопаться, обслуживают вежлив, цены отличные, места всегда хватает, по выходным всё забито, но если зарезервировать, то всё отлично

Отправлено 6 лет назад

От Егор Затерин

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожны,сильнейшее отравление роллами! Заказывали позавчера роллы на известном сайте https://samara.tanuki.ru/ ,в заказе был Дорама ролл С желтохвостом, авокадо, дайконом, тенкацу, трюфельным соусом Ролл с желтохвостом,был странного вкуса,не придали значения,на вечер следующего дня рвота,понос,температура.Готовим обращение в роспотребнадзор,уверен не нам одним привезли в тот вечер роллы с подтущим желтохвостом! Всем здоровья,будьте внимательны.Для нас надолго запомнится тот день когда мы поели эти роллы,слов нет одни эмоции,сложно в нашей стране добиться чего то при такой ситуации и это печально.

Отправлено 6 лет назад

От aka.storm

Like Мне нравится

Вкусное, недорогое место с отличным дизайном и атмосферой, ходу практически с самого начала, больше всего нравится пицца и шашлык, иногда даже заказываю на дом, привозят быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав С

Like Мне нравится

Очень люблю это место. Познакомилась с ним еще в далеком 2011) И, признаться честно, сразу влюбилась. И люблю по сей день. Нравится летняя веранда, обслуживание, меню ресторана. Из достоинств могу выделить качественно приготовленную пищу, хороший алкоголь, среднюю ценовую политику, вежливый обслуживающий персонал, теплые пледы. Из недостатков (если это вообще можно назвать недостатком) при полной посадке у вас не хватает официантов. Приходится долго ждать, когда не то, чтобы принесут заказ, а вообще его примут. Но для меня это небольшой минус, т.к. всегда за долгое ожидание извиняются, всегда встречают с улыбкой и вообще тебе рады, будто ты царь какой) Приходила сюда, прихожу и буду приходить! Спасибо за атмосферное, уютное заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Оля-ля

Like Мне нравится

Понравилось в этом месте коллектив ресторана, отзывчивый. Все хорошо, обслуживание на высоте. Будем приходить еще.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Посетила данное место впервые и была приятно удивлена ) На входе хороший хостес, был милый и приветливый официант , который помог с выбором и учёл мои пожелания, персонал очень вежливый , кухня вкусная , роллы просто таяли во рту )Дизайн ресторана на 5+) обязательно вернусь ещё не один раз !

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Info

Почему то блюда приносят как захотелось а не по порядку

Отправлено 7 лет назад

От Vicka Choo

Like Мне нравится

Шикарный ресторан, где не просто вкусно, но и красиво)) Специальный самурай, открывающий и закрывающий двери придаёт "атмосфЭрности")) И туалет чёткий) Короче, самое суши-рольное-рульное место в Самаре однозначно! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Счастье

Info

Обслуживание вежливое и быстрое, официанты приветливые, еда вкусная)

Отправлено 7 лет назад

От Dinulya

Info

Да все норм! Но лучше перепроверь заказ

Отправлено 7 лет назад

От Vad VaPlk

Info

Мидии очень жирные, один майонез. В одной и самой мидии не оказалось.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Солуданова

Like Мне нравится

Иногда заказываем у них роллы, нам нравятся. Всегда свежие, вкусные. Привозят обычно быстро и цены нормальные.

Отправлено 7 лет назад

От olechka

Like Мне нравится

Бываем здесь периодически. Интересный подход стал у хозяев заведения. Среди официантов стало больше "японских" лиц. Оригинальный ход. На обслуживании не сказывается,скорее как атрибут Японии. По еде,ассортимент стараются разнообразить. Претензий нет. Приходишь и знаешь чего ожидать и что никаких "сюрпризов" не будет.

Отправлено 7 лет назад

От Urussu

Dislike Мне не нравится

Цены взлетели не на шутку.. Что очень огорчает.. Сидели на летней террасе на ленинградке , столы и стулья неудобные, можно было бы и поинтереснее что то поставить. Заказывали суп, принесли холодный. Официанты подходят не часто , нужно глазеть на проход чтобы их выловить , вместо того чтобы наслаждаться отдыхом . Кальян на 4.. А ещё у них есть карта лояльности , на которой было накоплено около 2000 тысяч ! балов.. Так однажды, после очередного посещения приносят чек , а там 100 с небольшим баллов,, Шикарно, подумала я. Накопила ...На следующий день стала звонить уточнять , на что направили меня на горячую линию , там меня пол дня соединяли с кем то, в итоге кому то я рассказала о проблеме, он мне сказал что уточнит и перезвонит , ну и конечно же тишина .... Я ещё два дня звонила и никто даже не брал трубку на том конце.. Спасибо что не то что сперли , так ещё и даже не объяснили ничего.. Мол сгорели и тп, хотя об этом я не была уведомлена заранее ..

Отправлено 7 лет назад

От maXsimalistka

Like Мне нравится

хороший ресторан,очень вкусно готовят.спасибо поварам!будем приходить чаще и чаще.хотелось бы чего-то нового в меню

Отправлено 7 лет назад

От doctor-kerimov

Like Мне нравится

Хорошая еда. Заказываю переодически.. Привозят горячими, и то что заказала) конечно бывает не быстро...но это уже вопрос к губернатору насчёт пробок и дорог)

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша VseZdorovi

Dislike Мне не нравится

Ужинали 18.07. Выбрали столик на открытой террасе на ул.Ленинградской. Официантом много, работают быстро. Меню обширное и разнообразное. Заказывали унаги урамаки ролл - 365 р., катана ролл - 260 р., отори ролл - 240 р., салат тако юзу сарада - 320 р., мисо сиру - 95 р., сашими унаги - 320 р., яки хамачи 260 р. Все заказанное приготовили быстро, вопросов по качеству заказанных блюд не возникло. Цены могли бы быть более демократичными. При этом при выставлении счета решили сэкономить на жвачках. Спросили у менеджера - стала рассказывать что то невнятное, в итоге принесли. Мелочь, однако оставляет не самое приятное впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От 1981ivan

Dislike Мне не нравится

Как сглазил) Только написал хороший отзыв и сразу же накосячили они. Готовили очень долго. Принесли не тот ролл. В счет включили лишний ролл Как оказалось я мог получить карту скидочную, но мне ее так и не предложили. Роллы совсем мелкие сделали. Я думаю там не было нужной массы! Я не рекомендую Тануки как место для хорошего времяпрепровождения.

Отправлено 7 лет назад

От kiv716

Like Мне нравится

Мне понравилось. хорошая еда. Свежие продукты. Я рекомендую! Официанты бывают странные, но это все мелочи) Сегодня еще раз пойду)

Отправлено 7 лет назад

От kiv716

Like Мне нравится

Давно не была в ресторане, а раньше каждую субботу обязательно посещала в дневное время, посидеть, отдохнуть между шопингом. Очень нравится меню и цены. Один из первых открывшихся ресторанов японской кухни в Самаре. Рекомендую, бывают акции неплохие. На свой День рождения я получила скидку в 20%.

Отправлено 8 лет назад

От sb

Like Мне нравится

Очень дорого и не всегда вкусно. К роллам претензий нет, а вот десерт с фруктами и сливками приторно-сладкий, не смогла доесть. В клюквенный морс тоже сахара без меры положили, пить невозможно, не морс, а клюквенный сироп. А так Тануки как Тануки, как везде. Хотя нет, в других Тануки предлагали комплимент - чашку чая. Здесь не предлагали.

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Info

Тут можно брать только роллы.Бифу-бургер из весеннего меню-самое отвратительное,что я пробовала.Слеповатый повар в темной комнате перепутал мясо для котлеты со своим резиновым тапочком?Просто мерзость

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика Ковалевская

Like Мне нравится

Филадельфия просто великолепный ролл, на высоте. Лучше чем в Тануки нигде не ела, НО, огромное НО...цена такая же высокая как и качество ролла, такое ощущение что стоимость складывается из за того что рыбу руками ловят в диких условиях в огромной конкуренции с медведями! и все таки, так вкусно)))

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Готовят вкусно,но очень повысились цены в меню.Доставка в приложении обещает доставку в течении 1 часа-раньше так и привозили.Сейчас сделали заказ прошло почти 2 часа-курьера нет.В единой службе доставки сказали что по нашему адресу доставка почему то 2 часа.Что изменилось?

Отправлено 8 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Из всех подобных ресторанов, в которых я была, Тануки для меня лично является самым подходящим из всех. Сеть этих ресторанов разбросана по разным городам, но ассортимент блюд, который они предлагают, мой вкус устраивает полностью. Конечно же многое зависит от поваров, разница существует…но все же марку они держат.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Нравится это место. Большой зал, столики стоят на приемлемом расстоянии друг от друга, а не как в Тануки на Дачной. Качество еды и питья всегда устраивало, персонал шустрый, хотя бывает и заставляют себя ждать.

Отправлено 8 лет назад

От Нетайный покупатель

Info

Принесли холодные ашибори(полотенчики), не одноразовые. Чай почти безвкусный и без фильтр-пакетов. Роллы заметно стали меньше, а цены выше. Официант не подойдет пока не позовешь. В остальном норм.

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Aprelkov

Like Мне нравится

Очень противоречивое впечатление от заведения именно в Самаре. Официантка наша была вааапсче без эмоций , в отличие от дамы на рецепшн. По кухне все ок )

Отправлено 8 лет назад

От Пупсик)

Like Мне нравится

Очень хороший ресторанчик. Роллы одни из лучших в городе. И супер фирменные чаи! И ходим и заказываем. Удобное приложение для оформления заказа. Из минусов - очень долго обслуживают в бизнес-часы когда торопишься. Зато вечером, когда приходишь посидеть, обслуживают очень быстро.

Отправлено 8 лет назад

От Natalia

Info

Отличное классическое саке!

Отправлено 8 лет назад

От Nasyat

Like Мне нравится

Праздновали день рождения в подругой, остались очень довольными! Официанты спокойно реагировали, на то, что мы не все названия выговариваем. Достаточно в меню "пальчиком тыкать". Спасибо, что терпели относились. Заказы приносили быстро. Да и время летит очень быстро там. Просидели 5 часов, и несмотря на это сумма вышла на человека чуть больше тысячи. А мы вроде не в чём себе не отказывали.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Как и во всей сети Тануки чисто, приятно, вкусно. Зал большой и всегда есть свободные места. Работает и летняя веранда, но в 22-45 хотели выпить кофе на улице – получили ответ, что уже не будут обслуживать на улице, пройти в зал в помещении не предложили. Меню обновляется постоянно, всё время берем новинки. Из десертов понравилось семифредо, необычный десерт.

Отправлено 8 лет назад

От LisaSamara

Info

Огромное меню с кучей ништяков, ни к чему не обязывающие коктейли и божественное сливовое вино.

Отправлено 9 лет назад

От Alyona P.

Info

2 точки вайфай быстрое, обслуживание

Отправлено 9 лет назад

От Nikita Arinushkin

Like Мне нравится

Интерьер, обслуживание, атмосфера, вкус и качество на уровне! Отличный выбор вкусных и очень вкусных чаев. Приятные супы и удобоваримые роллы-суши :)

Отправлено 9 лет назад

От hochpoch

Info

Хорошее обслуживание,не плохой чай,работают до поздна,минус,цены все таки выше среднего.С среднем доходом особо не находишься,средний чек на одного:1000 рублей. Перекусить немного роллов с пивом

Отправлено 9 лет назад

От Dmitriy Yakovenko

Info

Вполне годно можно покушать

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Ivannikov

Like Мне нравится

Я не особо люблю суши и роллы, но в Тануки мне нравиться интерьер, атмосфера, обслуживание. Все на хорошем уровне. Тем более кроме ролл есть еще вкусные супы и различные салаты, очень нравиться чай которым угощают гостей ожидающих заказа)

Отправлено 9 лет назад

От Флампер №222

Info

Отличный сырный суп

Отправлено 9 лет назад

От Mark Olshevsky

Info

Отличное место,вкусные роллы,быстрое обслуживание,всегда с удовольствием ходим сюда)))

Отправлено 9 лет назад

От Angelina