Танкист, автомойка отзывы и оценка

Томск, Герцена, 74/1


Танкист, автомойка

4.6

11 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Томск
Адрес Герцена, 74/1
Телефон +7(382)225-60-35
Сайт moika256035.wixsite.com/tankist


Like Мне нравится

Одно из немногих мест в городе, обслуживанием в котором я очень довольна. Всегда качественно, адекватная цена, приветливый персонал. Чай, кофе и прочие плюшки. После пары неудачных посещений других моек теперь езжу сюда, ибо к хорошему привыкаешь быстро. Очень рекомендую. Всем добра и хорошей погоды!

Отправлено 5 лет назад

От Инга Ширко

Like Мне нравится

Добрый день. Был на множестве автомоек города. Автомойка «Танкист» понравилась больше всего. Моют качественно и недорого. Если ценник мойки выше 400 рублей, то воск бесплатный. После мойки все качественно продувают воздухом (и зимой, и летом). Никаких разводов на машине нет. На многих автомойках в последнее время делают акцент на скорость, а не на качество. Здесь же наоборот. Приветливый и любезный персонал. Комната ожидания, кофе, чай. Не много таких автомоек в нашем городе. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Акимов

Like Мне нравится

Отличная мойка!!! Временем располагала и наблюдала как работает мойщик. очень скурпулезно и добросовестно!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Синельникова

Like Мне нравится

Хоршая мойка. Одна из лучших в городе. Причем нормально моют любые машины. Мою жучку семерку намыли так, как-будто это лексус. На других мойках как правило классику моют "на отвали". Единственное кисточку надо пацанам, чтобы пыль из щелей в салоне выметать. Ну или компрессор)

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Костиков

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Услуги автомойки "Танкист" оставляют желать лучшего. После комплекса услуг оказанных персоналом данной автомойки, автомобиль выехал с грязными колпаками на трёх колёсах, после детального осмотра автомобиля оказалось: что вся крыша и четыре двери в разводах, это учитывая тот факт, что автомобиль обливали воском. Пылесосили салон только на месте переднего пассажира и частично водителя. Я конечно понимаю 30-40 минут на машину не много времени, но давайте будем качественно делать свою работу! Спасибо! Не рекомендую данную автомойку!

Отправлено 6 лет назад

От alex-47

Like Мне нравится

хорошо, быстро, качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Попов

Like Мне нравится

Хорошая мойка, персонал дружелюбный. Мойка небольшая, но достаточно чистая и аккуратная. Делали комплекс примерно 1,5 часа - долговато, но претензий не имею, т.к. помыли действительно хорошо. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Danil Starosek

Like Мне нравится

Отличное место. Всегда тут моюсь. Проблем никогда не было. Позвонил-приехал-чистый. Работают добросовестно. В комнате ожидания перегородка прозрачная. Можно смотреть за процессом. Желаю дальнейших успехов!

Отправлено 6 лет назад

От OrkOst

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы и только если очень понравилось.Первый раз я осталась на 100% довольна мойкой!Выбрала эту мойку по совету друга.Приезжала на комплекс,машинка была мягко говоря ооочень грязная и внутри и снаружи(ездили на Алтай) + шерсти от собаки по пояс. Мыл 1 человек где то 1ч 10-20 мин. Из комнаты ожидания видно весь процесс,есть телевизор,чай,кофе,конфетки. Когда села в машину не поверила своим глазам,я не нашла ни одной шерстинки!Промыты все полочки,все отверстия.Самое важное ,между передними сиденьями нам никак не удавалось вычистить полностью шерсть,ни на мойках,ни самим. Тут как то смогли.Никаких подтеков,разводов. За шерсть взяли доп плату 50 р. Это было по прайсу и того стоило!Была на разных мойках,так чисто и качественно помыли впервые!10 из 10!Теперь я постоянный клиент;)Так что Всем советую!Фото "до" внутри машины не сделала к сожалению. Ах да ,мойщик еще и выехать помог до самой дороги )

Отправлено 6 лет назад

От Женя Макарова

Like Мне нравится

Отличная автомойка. Вежливый и внимательный администратор и сам по совместительству мойщик. После выезда из помещения, автомобиль осматривается и устраняются недочеты. Небольшое помещение, которое вмещает максимум два авто, но обычно стараются мыть по одному. Примерное время на помывку кузова и ковриков занимает 20-25 минут. Имеется комната ожидания с телевизором и бесплатным чаем или кофе. В продаже есть дисконтные карты и часто можно приобрести купон со скидкой в 50% на подобных сайтах. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Новотный

Like Мне нравится

Все отлично, первый раз делал комплексную мойку, бесплатно облили воском. Чистый, сухой автомобиль, без разводов. Каких то косяков не заметил. Салон, стекла, ни пыли ни подтеков, ни следов "заботливых пальцев". Во второй раз мыл машину сам - присутствует такая услуга как самообслуживание. Отдал 150р за 30 минут. Развлечение так себе, на любителя. )) Если не парят мокрые ноги и хотите сэкономить то пожалуйста. Из минусов - если мешать мойщику, активно мониторя его рабочий процесс, можно столкнуться с непониманием, ну и услыщать его не всегда цензурное бухтение. Хорошая мойка, мне понравилась. 5 баллов.)

Отправлено 6 лет назад

От rem_uslugi