Тани Вани, интернет-магазин детских товаров отзывы и оценка

Новосибирск, Депутатская, 48 (12 офис; 7 этаж)


Тани Вани, интернет-магазин детских товаров Тани Вани, интернет-магазин детских товаров

5

3 оценили
В нашем интернет-магазине Вы можете заказать товары для детей от рождения до школы.
Мы предлагаем качественную продукцию отечественных и зарубежных производителей.
тел.8 913 912 35 83 (whats app)
Удачных покупок!
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Детская мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Игрушки
Город Новосибирск
Адрес Депутатская, 48 (12 офис; 7 этаж)
Телефон +7(383)214-35-83
Сайт тани-вани.рф
ВК tani_vani


Like Мне нравится

Давно это мой любимый магазин, нашла случайно, а теперь если что нужно, сразу туда. Очень понравился тем, что товар можно посмотреть и потрогать в шоу-руме на Державина, а цены дешевле чем в обычных магазинах. Покупали раньше только одежду, но дети растут, сейчас заказываем игрушки, очень мы их любим. Недавним приобретением стал кинетический песок, это просто супер песок, всем советую!!! Играет вся семья, а главное дети заняты полезным занятием, развивают моторику. Очень порадовала цена на него, почти в 2 раза дешевле чем в других магазинах, а качество на ровне. Желаю дальнейшего процветания и расширения ассортимента.

Отправлено 8 лет назад

От Zvezda

Like Мне нравится

Закакзала товар в этом магазине и не разочаровалась!!!!! Одежда классная, яркая, а главное даже дешевле чем в обчном магазине, и доставили быстро. В общем осталась довольна покупками и мой малыш тоже))))

Отправлено 9 лет назад

От voropaeva-mariya47

Like Мне нравится

Купила сыну кучу летних костюмчиков. Получилось намного дешевле чем в магазине. Качество супер. Особенно мне понравился костюм фирмы ёмаё. Трикотаж плотный, качественный. Уже постирала (во дворе в первый же день сын замарался как чушка)-вещь не полиняла и не растянулась.Бесплатно привезли домой. Быстро на следующий день после заказа.

Отправлено 9 лет назад

От modus2006