Танго, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Патриотов, 18 (1 этаж)


Танго, салон красоты

4.4

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Патриотов, 18 (1 этаж)
Телефон +7(384)238-12-44 +7(951)604-32-76


Like Мне нравится

Всегда хожу только в этот салон, и подстригаться и краситься, да и вообще на все процедуры, работают настоящие профессионалы, не первый год, и цены нормальные.

Отправлено меньше минуты назад

От Мария Горбач

Dislike Мне не нравится

Не знаю кто пишет отличные отзывы-5 звезд я бы и одной не поставил. Подстригли плохо не ровно с выступали за стрижку денег взяли как за профессиональную!Больше туда не пойду!

Отправлено

От Михаил Шунихин

Like Мне нравится

В понедельник делала "Ламинирование волос с эффектом ботекса"у мастера Ирины. По самой процедуре особо пока ничего сказать не могу,сколько продержится эффект,но волос просто шикарный,блестит и густее стал. И по цене не дорого,даже на мой длинный волос. Сама мастера очень вежливая и приветливая,как и администратор Мария(рыженькая,веселая девочка),что не маловажно!!! Возились с моим волосом до 21,00-21,30 где то,хотя работают до 20,00 это тоже просто огромнейший плюс! Спасибо Вам!

Отправлено

От Amirova

Like Мне нравится

Мастер Кристина очень аккуратная,мастер своего дела,всегда в настроение ,общительная.Солярий отличный. Да и обстановка приятная .

Отправлено

От Анастасия Рубкевич

Like Мне нравится

Очень хороший солярий! Действительно, с первого раза заметен результат! Первый раз пошла за этот год(на 5 минут) и уже вечером проявился загар. Очередь правда в него большая по вечерам, но оно того стоит! Вежливая и доброжелательная администратор!

Отправлено

От Amirova

Like Мне нравится

Делаю брови у косметолога Светланы,хочу сказать , что это профессиональный мастер и очень приятный и отзывчивый человек.Всегда посоветует, что и как лучше, даст дельный совет по уходу за кожей! Далековато добираться из Топок , но работа Светланы этого стоит.Советую ее всегда всем своим знакомым.

Отправлено

От Марина Михеева-Иванова

Like Мне нравится

Хожу к косметологу Светлане на коррекцию и покраску бровей, до этого ходила ко многим специалистам в том числе и знакомым, и только Светлана делает то что надо с первого раза! Добираюсь с радуги, но это того стоит!!!!

Отправлено

От valenti-koleso

Like Мне нравится

Уже несколько лет осветляюсь только тут у Кристины! она лучшая!!! Все мои знакомые уже ходят только к ней!!!

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Хожу сюда в солярий и челочку ровняю у мастера Кристины.... Все нравится!!! Это единственный мастер,которая за последний год,смогла мне с первого раза нормально подстричь...И не пришлось ругаться... Солярий очень хороший,мощный. Отдельная благодарность администратору этого салона! Вежливая,приветливая!К сожалению,не знаю имя...((( С учетом того,что рабочий день у них до 20,00,она задерживается,чтобы я успела....! Огромный + за обслуживание! Рекомендую!

Отправлено

От kislyuk.kseniya

Like Мне нравится

Я постоянный ваш клиент) хожу к косметологу Светлане на коррекцию и покраску бровей! Тоже живу уже давно не поблизости, а в центре, но тем не менее езжу постоянно к вам!) Спасибо!)

Отправлено

От AcCoPTu

Like Мне нравится

Вот уже несколько лет посещаю данный салон, делаю стрижку и прически у мастера Кристины, причем попала к ней случайно - рядом живу. Для меня это идеальный мастер - любая прическа на длинные волосы с первого раза получается на "УРА". Плюс ко всему приемлемые цены. Сейчас переехала в другой район, но все равно приезжаю к Кристине. Рекомендую.

Отправлено

От Элина

Like Мне нравится

Подстригаюсь здесь последние два года. Хороший сервис и ценовая политика для такого сегмента. Я благодарен мастеру Оксане за качественную работу. Рекомендую.

Отправлено

От potap1985

Info

Неплохой солярий,цена низкая.Только в нем шумный вентилятор,но позже к нему привыкаешь!:)

Отправлено

От Олеся Григорьева

Info

Хороший солярий!!!

Отправлено

От Дмитрий Елисеев