ТАНГО, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Тольятти, 5Б (1 офис)


ТАНГО, гостиничный комплекс ТАНГО, гостиничный комплекс

4.1

9 оценили
Мы открыли свои двери для вас летом 2014г., чтобы на время вашего пребывания в Новокузнецке он стал вашим домом!
Гостиница Танго расположена в современном жилом массиве «Алые паруса».
У нас есть все для комфортного отдыха наших гостей. Удобный подъезд к центральному входу гостиницы, вместимая парковка с видеонаблюдением, добрый и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, тепло и домашний уют! Приезжайте в гостиницу «Танго» и убедитесь, что мы — лучшее место в Новокузнецке для отдыха и бизнеса.
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Новокузнецк
Адрес Тольятти, 5Б (1 офис)
Телефон +7(908)932-77-95 +7(384)395-77-95
Сайт www.tangohotel.ru
ВК club89504041


Like Мне нравится

Хороший отель с красивым добротным ремонтом. Мебель в комнате новая, постельное белье чистое, не застиранное, кондиционер, телевизор. Чистый сан.узел, 2 белоснежных полотенца, ежедневная уборка. Персонал выше всяких похвал. Бесплатный кофе в кофеварке. Единственно, ситуация с завтраками оставила неприятный осадок. Вроде как включены в стоимость, на деле - пришлось оплачивать отдельно. Но завтраки вкусные. Одна из жалюзей в комнате не работала. И мне не хватало крючка для фена в ванной. Коврик в ванной - отвратительный, неприятно липнет к ногам. В этом же здании есть тренажерный зал, для меня это плюс. Неудобной расположение, до ближайщей остановки транспорта надо пройтись. Вообще, справедливая оценка - 4,5, но такой нет.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Вчера ночевал в этой гостинице. Номера хорошие, чистые, сервис отличный. Не хватает только принадлежностей, для бритья и зубного набора. В остальном все отлично. При следующей командировке, остановлюсь здесь.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Info

Первый раз был не в сетевом отеле. Цена/качество соответствует

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Старкин

Like Мне нравится

Останавливались в начале января 2016 года три гостя из Красноярска. Условия шикарные, персонал вежливый и профессиональный ( особый респект Михаилу), все понравилось. Всем рекомендуем, не пожалеете! Если судьба приведет еще раз в Новокузнецк, то остановимся только в Танго!

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Info

Неплохой отель, чисто, и завтрак возможен в любое время, даже при очень раннем выезде, что редкость

Отправлено 9 лет назад

От Elina Bezumova

Info

Очень уютненько, очень приятный номер. Всё новое, хороший жёсткий матрас. Не дорого. Нет городского телефона, завтраки достаточно ограничены.

Отправлено 9 лет назад

От Ilya Zhuykov

Info

Хорошая гостиница, реальное соотношение цена-качество. Второй раз сюда приезжаю. Нормальный интернет, удобное месторасположение.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Соснин

Like Мне нравится

Неплохой отель с хорошими ценами. Отель новый, соответственно внутри тоже пока всё на уровне. Ремонт качественный, но без излишеств. Внутри везде чисто, персонал весьма любезный. Будем надеется что и дальнейшем всё будет так же.

Отправлено 9 лет назад

От ilya.botkunov