Танджон, ООО, центр боевых искусств отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 39 (цокольный этаж)


Танджон, ООО, центр боевых искусств Танджон, ООО, центр боевых искусств

5

5 оценили
Начинается набор взрослых групп и предварительная запись на тренировки для детей и подростков на 2019/2020 учебный год.

Расписание формируется.
В нашем клубе вы найдете для себя любимое направление! Ждем на тренировках!
+7 (913) 482-06-69
Категория Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 39 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)214-39-00
Сайт www.tandjon.ru
ВК tandjon


Like Мне нравится

Занимаемся карате у Нестеровой Светланы Юрьевны В группе дети 5-6 лет. О тренере: - У тренера индивидуальный подход к каждому ребенку, дети ее просто обожают ( удивляюсь, как у нее это получается, наверное талант); - имеется необходимая подготовка для работы с детьми, это очень радует; - Светлана Юрьевна постоянно повышает свое мастерство у более опытных специалистов, постоянно двигается вперед, ее оптимизму и целеустремленности можно позавидовать. О тренировках: - занятия проходят в игровой форме, детям очень нравится; - растяжка на высшем уровне ( ребенок наконец-то сел на шпагат, хотя по началу я сомневалась, что у него это получится); - отрабатываются удары руками и ногами (очень переживала, как там сын будет в школе без моего присмотра, теперь стало поспокойнее); - начинаем осваивать карате (дети легко усваивают материал, смотрится эффектно). О самом центре: - зал большой, специально оборудованный для единоборств (играть и бегать в таком очень интересно); - есть большая раздевалка для мальчиков и маленькая для девочек; - душ, туалет имеются; - туалетные принадлежности, вода в кулерах, бахилы всегда в наличии.

Отправлено 8 лет назад

От wildkitty2009

Like Мне нравится

Отличные тренера. Всегда чисто, вне зависимости от погоды. 2 зала: большой—недавно отремонтированный, и малый. В малом, действительно, не всегда справляется вентиляция. Есть с/у, душ, раздевалка.

Отправлено 9 лет назад

От alsan

Like Мне нравится

Отличный центр! Лояльное руководство, всегда идёт на встречу. Хорошие тренера и большой выбор направлений. Единственный минуc - немного не справляется вентиляция в малом зале, особенно летом.

Отправлено 9 лет назад

От Algirdas

Info

Мягкий теплый зеленый мат во весь пол, зеркало во всю стену. Хорошая энергетика. Что еще нужно.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Тагильцева