Тандыр, ресторан отзывы и оценка

Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 1 (1 этаж)


Тандыр, ресторан Тандыр, ресторан

3.3

49 оценили
Почувствуйте утонченную атмосферу восточной культуры в самом центре Новокузнецка.
Рестораны "Тандыр" - "Фами-Рэсу" с узбекской, японской и европейской кухнями.
Категория Рестораны, Кейтеринг, Доставка готовых блюд
Город Новокузнецк
Адрес Николая Ермакова проспект, 1 (1 этаж)
Телефон +7(384)346-67-77 +7(384)345-16-80 +7(903)994-41-81
Сайт www.тандыр-васаби42.рф
ВК club155691455


Dislike Мне не нравится

Поситили данное заведение с коллегами в количестве 6 человек. При условии, что наша компания была единственной в зале заказ был выполнен безобразно: блюда выносили не в том количестве и не в том порядке (т.е. салат после горячего). На все наши вопросы, а потом уже и возмущения, официант Кабанова Л. молча разворачивалась и ничего не отвечая, уходила. Дошло дело до счета, который мы предусмотрительно заказали заранее и все равно ждали. Попросили, чтобы чеки были индивидуальные, но понять, где чей чек так и не смогли, так как они не соответствовали нашим заказам. Даже, предоставив нам общий чек, официант умудрилась включить в него лишнее блюдо. В итоге, наш совместный поход в данное заведение превратился в коллективно испорченный обед и опоздание на работу. Книгу отзывов и предложений мы там не нашли, так же как администратора, чтобы высказать свои "пожелания".

Отправлено 5 лет назад

От olesiabarinova

Like Мне нравится

Не навязчиво,красиво,вкусно,уютно!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Арзамасова

Dislike Мне не нравится

Остановились пообедать. Качество и количество блюда далеко не соответствует цене. Не впечатлён.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Щербаков

Like Мне нравится

Давно хотел посетить это заведение и наконец после работы решил отужинать в Тандыре.Цены выше среднего.Брал лагман по-уйгурски и манты с бараниной.Все понравилось,не ожидал если честно,так как я скептически отношусь к баранине.Не любитель я ее.Запил все чаем с грушей и мятой.Тоже понравился. Единственно хотелось бы уменьшить время ожидания.Лагман несли чуть больше получаса,после того как я его съел ещё минут десять ждал манты.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Ууух !!! Начну пожалуй ...Давно хотел зайти в этот ресторан и попробовать восточную кухню. Заехали покушать семьей , жена заказала салат и плов , я пельмени из баранины , доча картошку фри ( из детского меню ). Первым принесли салат , на помидоре лежал Черный Волос !!!! (Как говорится -Приятного аппетита!). Ок поменяли салат Но осадок остался ! Итог - плов не вкусный ! Салат с волосами , пельмени -как пельмени Фри -как фри НО чек на 1500! Не кому не советую туда ходить , нет ни чего вкусного , соль по вкусу сам , острота - перец черный сам ! А смысл в ресторане ? Когда все по вкусу сам? Аааа Волосы !сам не положишь:)!

Отправлено 6 лет назад

От vasek

Dislike Мне не нравится

Я отравился здесь. Не рекомендую! Заказывал бизнес ланч, по каким то не известным мне причинам, мясо было испорчено, о чем я вспоминал ещё последующие 2 дня

Отправлено 6 лет назад

От Азат Вазиев

Dislike Мне не нравится

Решили посидеть в компании и попробовать узбекскую кухню. В целом, кухня на 3 из 5. Как только встретили нас сообщили, что все скидки не действуют, так как система вчера получила сбой. Ок, нет так нет, но подразумеваю, что это развод. С собой был подарочный сертификат на 3000₽, которым хотели расплатиться. Когда в конце спросили, можем мы использовать его, официант округлила глаза, видимо увидев его в первый раз, и ушла проконсультироваться. Придя, сообщила, что сертификат якобы старого образца и использовать его нельзя. Сославшись на информацию в сертификате, что Тандыр указан в списке заведений и нет никакой информации об ограничении использования сертификата не получил никакого вразумительного ответа. В итоге так и не использовали сертификат. Кухня 3. Сервис 1. Итого 2. Не рекомендую к посещению. Нужно быть более клиентоориентированным заведением.

Отправлено 6 лет назад

От Don Che

Dislike Мне не нравится

БЫВАЮ В РЕСТОРАНАХ ВОСТОЧНОЙ КУХНИ ГОРОДОВ НАШЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ РОДИНЫ ОЧЕНЬ ЧАСТО. В этот раз посещали 03.11.17 две персоны. Сумма заказа 1800 руб. Понравилось, чай и гренки и лепешка с сыром. Не понравилось, роллы с угрей и лососем были без угря и лосося, скорее всего в них забыли ПОЛОЖИТЬ УГОРЬ И ЛОСОСЬ. ШАШЛЫЧКИ из говядины были варёные и разогреть в микроволновке. РУлеты из баклажанов СУХИЕ. Подача и оформление блюд 4. ОБСЛУЖИВАНИЕ 3. Повару и администратору жирный неуд. НА ПЕРЕСДАЧУ.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Иванов

Like Мне нравится

Собираясь в туристическую поездку в Новокузнецк я специально опрашивал знакомых на предмет "А где там можно вкусно поесть?" Кузнечане пожимали плечами, называли разные кафешки и все как один упоминали "Тандыр" в контексте: "Говорят, это лучший ресторан Новокузнецка, но мы там не были!" В нескольких путеводителях по городу "Тандыр" также значился как обязательное к посещению место. Ну, значит надо зайти. Зашли. Обедали на летней террасе. Красивой, удобной, теплой. Интересное решение - обогреватели на потолке. Неожиданно и тепло. Официантка - мила, приветлива и расторопна. Заказ принят молниеносно, принесен также довольно быстро. Но вот сам заказ... я решил совместить русскую кухню с японской. Заказал окрошку и суши. Окрошка - хороша. Она для меня - тест кухни ресторана. Если мне приносят окрошку с ветчиной - можно вставать и уходить, на прощание просверлив повара гневным взглядом. Немного испортила впечатление поданная к окрошке лепешка. В ресторане "Тандыр" логично ожидать свежую тандырную лепешку, не правда ли? А тут - явно фабричного производства хлебушек. Не то... А вот роллы - не порадовали. Название уже не вспомню, и вроде и придраться-то не к чему (так что даже оценку не стал снижать), но... Невкусные они, хоть ты тресни. В общем, 5 баллов, но по общему ощущению до лучшего ресторана Новокузнецка "Тандыр" все-таки не дотягивает. Хотя задатки определенно есть.

Отправлено 6 лет назад

От Jumbojet

Like Мне нравится

Забежали вчера пообедать в это заведение. Обстановка в целом приятная. Сели, заказали, афициантка видела что мы долго не можем определиться не подошла и не предложила помощь. Муж остался доволен, сказал щи очень вкусные, много мясо. Я заказывала рулетики из кабачков (так себе, чувствуется привкус не качественного масла) и роллы Филадельфия. Я не была готова к тому что порция будет состоять из 4 роллов( знала бы, заказала двойную), возможно сама проглядела в меню вес блюда. Филадельфия вкусная, рыбы и начинки не пожалели, но не вкуснее чем во Фламинго, и по цене выходит дороже. А вот фруктовый чай не плох. Вернусь ли я сюда снова? Не думаю. Жирновата пища для меня

Отправлено 7 лет назад

От Кёрли

Like Мне нравится

Несколько лет назад жили рядом и очень часто посещали. 8 марта ехали мимо и решили зайти перекусить, тк давно не были. Практически все столики забронированы, либо заняты. Нас предупредили, что в связи с большим количеством посетителей ожидание может составить около 40 минут. Долго, конечно, но решили остаться. В итоге вынесли наш заказ гораздо быстрее. Все по-прежнему вкусно, меню стало более красочным, обновили посуду. Когда принесли счет, мы немного смутились: два салата, порция роллов, горячее и чай нам обошлись в три тысячи. Недешево так, хочу заметить. Но место все такое же атмосферное, уютное и кормят вкусно )

Отправлено 7 лет назад

От Ксю

Like Мне нравится

Люблю узбекскую кухню, и хорошую подачу. Можно долго перечислять то что там готовят, но все очень вкусно. Особенно нравятся чебуреки. Все готовится быстро. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Alex Novokuz

Like Мне нравится

Давненько не заезжал в этот ресторан и вот на днях друзья позвали пообедать на бизнесланч! Все вкусно, приятно выглядит и что еще приятнее стоит по ресторанным меркам копейки! Молодцы!!! Качество вполне приличное, хочется вернуться!

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Оформление помещения на высоте! Всё очень вкусно! НО!!! В нарезке язык был с душком, по требованию заменили, но на такой же. Арарат по пред заказу был один, а по факту принесли попроще. На фоне остального вроде мелочи, а в памяти отложилось...

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Поздеева

Dislike Мне не нравится

+сы: ужинал пару раз, места всегда были. плов Праздничный вкусный и вкусная Самса, обстановка средняя, столы стоят в одном небольшом зале близко друг к другу, фактически спина к спине. -сы: заказывал блюда из тандыра, он кстати только по пятницам, блюдо не на выбор а пришлось брать то что они готовили в эту пятницу, т.е. что то одно, было Каре из тандыра, не понравилось, еще брал окрошку с говядиной, тоже ничего особенного, кроме цены конечно, она явно высокая.

Отправлено 7 лет назад

От Zz Potrebitel

Like Мне нравится

Сегодня впервые побывала в этом ресторане. Интерьер неплохой , мне понравилось. Очень понравилась ваша кухня. Лагман вкусный , особенно лапша в нем , прям чувствуется , что самодельная. Цезарь тоже очень порадовал как вкусовыми качествами , так и подачей. И очень , ну очень - очень вкусный облепиховый чай ! В общем , рекомендую . Официантке Анастасии отдельное спасибо. Еще вернусь.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Мы с парнем были в этом заведении 2 раза. Нам его порекомендовал мой отчем (узбек по национальности) сказал что очень вкусная самса там! ) Что ж ожидания вполне оправдались))) все было ну очень вкусно!!! Разочаровало лишь что в первый раз мне не принесли заказанного мною блюда из за того что наша официантка заменилась на другую. Но обе были весьма приветливые))) Разочаровало так же то что мой любимый чизкейк в данном ресторане подается очень холодным, как мне объяснили он у них в замороженом виде хранится, и как видимо подается не сильно то размороженным. Чизкейк вот был ужасен. Вкус вроде не плохой, но отломить хоть кусочек не просто!!!! Когда мне его разогрели он растекся по тарелке и в нем к тому же было нечто. Похожее на прозрачную лапшу. В общем в этом блюде они оплошали, но все остальное было НАСТОЛЬКО вкусное что я просто не могу поставить 4 звезды!!! Больше всего понравился чай с облепихой)))))

Отправлено 8 лет назад

От Зубарева Аня

Like Мне нравится

Периодически Заезжаем с семьей в данный ресторан, так как жене очень нравится кухня. Блюда, интерьер т обслуживание на твердое отлично, но вот цены конечно кусаются и очень сильно: в воскресенье за средний ужин для двух взрослых и двух малышей (3 и 1 годик) отдали почти 3000 руб. Я понимаю, ресторан не кафе, но всё же мы в Москве в хорошем ресторане тратили на ужин 1700 в том же составе. Так что если не боитесь суммы в чеке, то вам можно смело сюда заглядывать. Как гурман, очень благодарен поварам! Но разочарован конечно высоки уровнем цен и отсутствием скидок на семейные обеды или ужины...

Отправлено 8 лет назад

От roman1984-08

Like Мне нравится

Добрый вечер ! Хотели выразить благодарность за такой комфорт, который мы получили посетив ваше заведение ! Очень уютно! Особенно удивили женщина и мужчина , которые на входе встречают с доброй улыбкой) очень приятно. Кажется , что мы пришли в гости к родным людям ! Спасибо вам!! Что касается меню )) у вас очень много его, что глаза разбегаются) мы немного растерялись , но девушка посоветовала и нам все понравилось. Ну маленький минус немного долговато ждали горячего . А в целом очень хорошее заведение !! Рекомендую!! Честная 4

Отправлено 8 лет назад

От bogdanov-irina

Info

Суши лучше не брать. Если не переваришь, не трави организм.

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Андреева

Like Мне нравится

Попали в ресторан случайно, забирали билеты на матч в гостинице Park-in. И это оказалась очень приятная случайность! Понравилось всё, как нас встретили, очень уютная обстановка, обслуживание - на высочайшем уровне (хотя выглядели мы, как люди проведшие 5 часов в машине..., не очень свежо и нарядно :)), ну и конечно меню! Мы умудрились заказать из всех: итальянского, японского и, конечно узбекского! Все блюда самого высокого класса. Ели и, как говориться, пальчики облизывали. Ну а когда в конце обеда нам сообщили, что "сегодня действует семейная скидка"..., мы поняли, что каждая поездка в Новокузнецк будет теперь сопровождаться посещением данного ресторана.

Отправлено 8 лет назад

От Ольгуня

Dislike Мне не нравится

Интерьер интересный, кухня не плохая,официантки медлительные. Что у вас с посудой? Почему она в таком плачевном состоянии вся исцарапанная ,пошорканная.В общем средненько.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Колупова

Dislike Мне не нравится

Решили пообедать в данном заведении, рестораном назвать сложно... Да красивый интерьер...но на этом все положительные эмоции заканчиваются. Разместились в летнем шатре, листаем меню, как за моей спиной по дивану пробегает..КРЫСА! Жалею, что не запечатлела сие чудо...было не до этого...Мы решили переместиться в сам ресторан. Крыса спокойно бегала под диванами.... Официанты не приветливые, не торопливые... не дозваться, не дождаться. Отдельное слово о еде, Не вкусно! Все блюда остались в тарелках и не потому что мы привередливы, просто НЕ вкусно. А нет, облепиховый чай изумительный. Больше сюда ни ногой. А руководству рекомендую уделить время на обучение персонала и что-то сделать с "рататуем"...

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Info

Готовят медленно и, увы, не вкусно. Порции маленькие. Домашняя халва - унылое рассыпчатое печенье. Хотя персонал весьма мил.

Отправлено 9 лет назад

От Polina Tkachuk

Info

Официанты с каменными лицами. Порции на ребенка. Принесли лимонад с дырявой трубкой, видимо выдавали ее посетителям уже неоднократно. Часть заказа принести вообще забыли. Очень неприятное впечатление.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Сухов

Like Мне нравится

атмосфера соответствует, кухня хорошая, чебуреки, плов. Удивил салат Ташкент, к салату Ташкент отношения не имеющий особо..а так ничем особо отметить не могу сие заведение.

Отправлено 9 лет назад

От admiralserge1

Like Мне нравится

БЫли компанией, очень понравилось быстрое и вежливое обслуживание. Вкусный чебуреки ( именно отдельное блюдо а не маленькие пирожки с вокзала). Приходили отдохнуть и попить пива, так вот пиво было однозначно свежее и не бадяжное...

Отправлено 9 лет назад

От blackscorpion

Info

Вся еда очень вкусная

Отправлено 10 лет назад

От Alex St

Like Мне нравится

Что могу сказать это хороший ресторан! Приятная обстановка всегда вкусная и свежая еда, обслуживают улыбчивые девушки и достаточно быстро.. Я очень люблю плов и пере пробовала во многих местах, здесь он самый вкусный иногда только из-за него иду в Тандыр))) Попробуйте не пожалеете:)

Отправлено 10 лет назад

От Helena

Info

Вкусно готовят, приятная обстановка

Отправлено 10 лет назад

От Алёна Кузьменко

Info

Из бизнес ланча: Мастав (типа шурпы) и жаркое в горшке - зачет

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Б.

Info

Отличный плов!

Отправлено 10 лет назад

От Stanislav Glukhovchenko

Info

Бугурсак-шурпа - скушно; спайси рору - на вкус на рисовая каша; кампот сливовый - в пионерском лагере был такой же; салат Клад султана - зачет; Джейкобс Крик Шардоне - как всегда гвоздь программы)

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Б.

Info

Второе посещение в течение недели - Wi-Fi не работает.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Б.

Info

Плоф средненький, скорее нет. А вот каре ягненка в персиковом соусе отлично.

Отправлено 10 лет назад

От Roman

Info

Шашлык из баранины, лепешка сырная и пиво литовель оч понравились. Спасибо всем, кто оставляет хорошие подсказки!

Отправлено 10 лет назад

От Александрина Сысенко

Info

Нынешний состав официантов и хостесс - портит заведение. Облепиховый морс - вещь!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Б.

Info

Конина с картофелем...Конину,видимо,достают из тушенки!Не рекомендую заказывать это блюдо.А плов очень и очень неплох!!

Отправлено 11 лет назад

От Askarova Valentina

Info

Чебуреки с бараниной и помидором - вещь!

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Б.

Info

Самые вкусные чебуреки в нашем городе! ☺

Отправлено 11 лет назад

От Dashik

Info

Вкусные суши, шашлык и плов!

Отправлено 11 лет назад

От Алина Казарцева

Info

Уютно (особенно узбекский зал), хорошая кухня (и узбекская и японская), обслуживание всегда на уровне - отличное место

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Б.

Info

Хороший шашлык из печени

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Dzhalalyan

Info

Есть wi-fi.

Отправлено 11 лет назад

От fasst

Info

Обязательно попробовать сырную лепешку!

Отправлено 12 лет назад

От Maxim Shevtsov