Тандыр Хауз, чайхана-бар отзывы и оценка

Находка, Нахимовская, 14а (2 этаж)


Тандыр Хауз, чайхана-бар Тандыр Хауз, чайхана-бар

3

10 оценили
Категория Бары, Рестораны, Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Находка
Адрес Нахимовская, 14а (2 этаж)
Телефон +7(423)679-90-09
Сайт tandyr-house.ru
ВК tandyrgrillhouse


Dislike Мне не нравится

Праздновали день рожденья товарища. Дискотека орала так громко и противно, что имениннику пришлось засунуть в уши салфетки. А вот живой коллектив ( Махито ) очень достойно, и по звуку и по репертуару. А в воскресенье нас отказались кормить бизнес ланчем и даже пельмени не сварили.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Батий

Dislike Мне не нравится

Обслуживание плохое, еда готовится и подаётся невыносимо долго, несмотря на предзаказ и отсутсвие других посетителей. Цены неоправданно высокие. Поведение персонала оставило осадок на весь вечер. Больше сама не посещу данное заведение, знакомым тоже не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Зайцева

Dislike Мне не нравится

Пришли на корпаратив, сидим час ждем когда накроют на стол. Везде принисли блюда, а про компанию из 14 человек забыли. Это пи***ц товарищи. Голодные и злые. Поэтому большой минус.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Подорожкина

Dislike Мне не нравится

Однажды проводили конкурс на литры пива, мы с парнем выиграли и пошли забрать приз. Все начали бегать узнавать, как будто никто не вкурсе, что у них такие конкурсы были, а вроде как управляющий сказал, что у них финала не было. Но это ладно, нам дали. Музыка очень грустная и тихая. Так же в пасмурную погоду прям супер минимум освещения, что давит на глаза и охото уснуть

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Дудко

Dislike Мне не нравится

1)На 10 человек дали 1 меню (просили пару меню - проигнорировали) . 2)Пустую посуду не забирают как и салфетки. 3)Официанты не внимательны к гостям заведения (невозможно их дозваться, ничего не рекомендуют, помощь не предлагают). 4)Делали предварительный заказ, одно из блюд было принесено спустя 1ч. 50мин. 5)На нашем столе появилось блюдо, которое никто не заказывал, его не забрали (в чек оно было включено). 6)Еда - невкусная. Овощи гриль очень горькие, огромное количество масла. В салате почти нет заправки. Это был первый и последний раз, когда я был гостем данного заведения.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Клод

Dislike Мне не нравится

Была вчера, уже не в первый раз, отмечали день рождения папы. Садж-мангал отвратительный, мясо с запахом дикого не кастрированного кабана, кутузовские сухарики укусить было невозможно, горелые головешки, правда поменяли и принесли новые, скидку имениннику не сделали, сказали от 8 человек скидка предоставляется, хотя до этого всегда предоставляли. А было нас 6 человек. Очень расстроена, если бы не день рождения папы, поругалась бы.

Отправлено 8 лет назад

От eevtushenko

Like Мне нравится

Был два раза. Первый раз мимоходом, и успел оценить только одно блюдо - плов. Но он заставил вернуться... Сегодня побывал в Тандыре на бизнес ланче. Очень все вкусно, порции хорошие. По цене, отдал 700 рублей за два бизнес ланча, остались с супругой очень довольны. Обязательно сходим поужинать и попробовать другие блюда неизведанногл узбекистана.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил П.

Like Мне нравится

Была там несколько раз. Каждый раз остается приятное впечатление от заведения. Весь персонал улыбчив и приветлив и не важно сколько времени на часах и на какую сумму твой чек. Разливное пиво очень вкусное, особенно темное. Свиные ребрышки и плов тоже ароматные,нежные,вкусные и горячие. Диванчики мягкие, свет приглушенный, живая музыка по вечерам. Туалеты-сказка, в прямом смысле, там сказки рассказывают!)

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Климчук