Тандыр Хаус, ресторан доставки готовых блюд отзывы и оценка

Иркутск, Красноказачья 1-я, 20/3


Тандыр Хаус, ресторан доставки готовых блюд

2.9

8 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Кафе
Город Иркутск
Адрес Красноказачья 1-я, 20/3
Телефон +7(395)291-94-94 +7(395)222-17-26
Сайт www.тандырхаус.рф


Like Мне нравится

непониманию негативных отзывов, доставку не заказывал незнаю как там. Всегда ем там вживую, ни разу не подвели!!!!мясо и лаваш божественный!!! Рекомендуется данное заведение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Фархат Розыев

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! второго заказа не будет. Брала еду на вечер: курица, овощи-гриль и маринованные овощи, лаваш. Курица посредственная в большом количестве специй, овощи маринованные - вкус сильно на любителя, много уксуса и хрена в маринаде, гриль - куча воды и безвкусные овощи, баклажан даже не почистили. Лаваш "очень вкусный" со слов продавца - просто смех, его мало и он самый простой. Стыдно вам должно быть, товарищи! за откровенное говно взяли 1100 рублей, удовольствия от еды мы не получили.

Отправлено 6 лет назад

От ирина аксютина

Dislike Мне не нравится

Полный отстой.Курицу доставили холодную и засохшую.Не рекомендую. Два года назад , курица в тандыре была супер.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванцов

Dislike Мне не нравится

Данную компанию не советую. Овощи и грибы приготовлены отвратительно. Обвешали и обсчитали со счета на 1800 руб. в общей сложности на 500 руб. Испортили настроение на весь вечер после беседы по тел. с администратором Татьяной, отказалась вернуть деньги. В общем, взвешивайте заказ, когда сами его забираете, а при их доставке я даже и не знаю, как будете проверять. И помните, цена 100 г продукта - это цена самого продукта, а не вместе с луком и упаковкой!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Денисов

Dislike Мне не нравится

Купила шашлык свиной с собой. Очень невкусный ,не прожаренный. Лаваш вообще жесткий. За ,что 500 рублей...

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Сергеева

Like Мне нравится

Кебаб из курицы и говядины был таким мягким,сочным и истончал такой аромат что еле еле доехала до дома...Лаваш сам был по себе суховат,но вкусен..Совет,я прошу чтобы мясо не в контейнеры укладывали ,а заворачивали прямо в лаваш и когда доезжаю до дома,лаваш пропитывается запахом и соком.. Ням ням..Помимо там есть бастурма,сыр и соленья приготовленные по национальным рецептам...

Отправлено 7 лет назад

От ma.nice2008

Like Мне нравится

Люблю кавказскую кухню...да если её готовит ещё и сам кавказец...Была летом...уютно,беседочки,клумбы с цветочками...обслуживание хорошее...брали с собой...стараюсь жарить шашлык и овощи дома...но тут перед тобой мангал...все на виду... Заведение не напоминает "открыли из того,что было...." чувствуется заинтересованность в клиентуре...сейчас незнаю как дела обстоят...навещу нашего брата...

Отправлено 7 лет назад

От ma.nice2008