ТАНДЕМ ТРЭК, компания по перевозке автомобилей автовозами отзывы и оценка

Москва, Ленинградское шоссе, 290а (правое крыло)


ТАНДЕМ ТРЭК, компания по перевозке автомобилей автовозами ТАНДЕМ ТРЭК, компания по перевозке автомобилей автовозами

2

1 оценили
Москва: тел. +7(499) 553-02-60
Санкт-Петербург: тел. +7(812) 407-13-40
Краснодар: тел. +7(861) 202-50-63
Новосибирск: тел. +7(383) 383-21-49

e-mail: info@tandemtrack.ru

Вы собираетесь на отдых, в командировку или путешествие со своими друзьями или семьей на собственном авто? Но вас беспокоят мысли о том, доедет ли автомобиль, выдержит ли водитель и пассажиры, где остановиться на ночлег? Да еще несколько дней отпуска будет потрачены на работу водителем.

Нам такое положение вещей тоже не нравится. Мы считаем что намного удобнее, погрузить в автомобиль свою поклажу, самим удобно расположится в самолете или поезде, в котором можно отдохнуть и поспать, а Вашу машину доставит ТАНДЕМ ТРЭК… Никаких забот и сложностей!

А самое главное - БЕЗОПАСНО. Вы застрахованы, автомобиль застрахован, без потери драгоценного времени и без усталости за рулем!

А еще можно поехать в одну сторону на автомобиле, а обратно вернуться поездом. Так гораздо интереснее. Или самолетом - так быстрее.
Категория Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Экспедирование грузов, Эвакуация автомобилей, Продажа легковых автомобилей
Город Москва
Адрес Ленинградское шоссе, 290а (правое крыло)
Телефон +7(499)553-02-60
Сайт tandemtrack.ru
ВК club40194075


Dislike Мне не нравится

Менеджер Андрей все время придумывал какието истории , про перемерзшую гидравлику у автовоза в Казани , как долго ждали клиента в Тюмени потом перестал брать трубку . Машина шла в 2 раза дольше . Застала в Москве все морозы. Не рекомендую с ними связываться , непрофессионализм , ложь. Самое интересное что другой менеджер при выдаче сказал что машина просто вышла 6 дней назад .

Отправлено 7 лет назад

От Митя Морозов