Тандем, торгово-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Казань, Ибрагимова проспект, 56


Тандем, торгово-развлекательный комплекс Тандем, торгово-развлекательный комплекс

3.9

33 оценили
Официальная группа Торгово-развлекательного центра Тандем г.Казань
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Казань
Адрес Ибрагимова проспект, 56
Телефон +7(843)518-99-99
Сайт www.tandemkazan.ru
ВК tandemkazan


Like Мне нравится

Лучший торговый центр в городе Казань. Есть все: магазины и взрослые и детские, рестораны , кинотеатр , детские игровые и даже боулинг. Все в одном месте.

Отправлено 5 лет назад

От Расим Рахметуллин

Like Мне нравится

Всё хорошо, кроме проблем с парковкой. Иногда трудно найти место.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Дмитриенко

Like Мне нравится

Очень часто бываю в этом ТЦ. Много хороших магазинов, большой фуд-корт, легко добраться (в 10-15 минутах от метро Козья Слобода). В общем хороший ТЦ.

Отправлено 6 лет назад

От Bulat Nuriev

Like Мне нравится

Отличный комплекс для покупки одежды, да и просто провести время. Сходить в кино, покушать роллы. Для детей есть игровая зона.

Отправлено 6 лет назад

От Марсель Салихов

Like Мне нравится

Большой торговый центр в Казани. Хороший выбор магазинов. Большая зона с фуд кортом. Есть детская детские площадки где можно оставить ребенка. Хороший кинотеатр. Большая парковка.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Абдрахманова

Like Мне нравится

Мой любимый Тандем... Так случилось, что именно этому торгово-развлекательному центру удалось прочно занять свой кусочек места в моем сердце. Это и Летуаль с его неповторимыми ароматами, и Леонардо с бесконечным выбором для рук и души, и Карусель с гастрономическими предложениями для живота, и кинотеатр с фильмами на любой вкус, и Фансити, чтобы детки не скучали. Не говоря уже о бесчисленном множестве магазинов одежды, обуви, белья, аксессуаров, зоотоваров. Помню Тандем в самом начале, когда можно было хоть на скейте кататься по его территории. А теперь каждый свободный сантиметр утыкан "островками". И это здорово) А как я обожаю волшебные сезонные преображения: золотая осень, озорная весна, волшебная зима, веселое лето. В год экологии Тандем решил приобщиться и приобщить посетителей к заботе об окружающей нас Природе: у лифта появилась "урна" для батареек и проходит фотоконкурс для всех принесших и положивших эти самые батарейки в эту самую урну. Удивительные зоны творчества и арт-пространства притягивают к себе магнитом. Хорошей вам прогулки по моему любимому Тандему)

Отправлено 6 лет назад

От natalka2908

Like Мне нравится

Широкий, удобный торговый центр. Очень удобный, в плане расположения. Администрация, за порядком следит, грязи или не порядка в ТЦ, помоему, ни разу не видел.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Черезов

Like Мне нравится

живем недалеко от Тандема, поэтому регулярно там бываем. Магазин достаточно большой, но все здесь на среднем уровне, как техника, так и обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Абдуллова

Dislike Мне не нравится

Сам торговый центр довольно неплох. Но не бывает Тандема без охраны Тандема)) И вот эта охрана обожает превышать свои полномочия, которых у неё нет. Зашёл как-то раз я летом с голым торсом, что законодательством совершенно никак не запрещено. И да, охрана многих центров это не любит, но применять силу не имеет никакого права. В Тандеме же ребята позволили себе толкаться! Это уже прямое нарушение закона с их стороны, но вызванный наряд милиции встал на сторону охраны, подтвердив, что по закону прав я, но если охрана решит меня скрутить, то они (полицейские) будут просто стоять и смотреть, а шевелиться начнут только после того, как я напишу заявление в полицию по факту нарушения. В итоге в нужный мне отдел я всё же прошёл, но только когда парни поняли, что я не отступлюсь, а продавец соседнего отдела предложила мне свой пиджак на время посещения "Леонардо". Более того, когда я выходил, услышал, как охрана обсуждала меня в довольно оскорбительной форме по рации, что опять же не камильфо, учитывая, что это персонал торгового центра на рабочем месте. Одним словом, век 21, а действия сотрудников, как в военное время. Жирные 2 балла Тандему пр всех его плюсах

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Счастье

Dislike Мне не нравится

Торговый комплекс замечательный, часто тут бываем,удобное расположение,хорошие и нужные магазины в одном месте.Картину всегда ТЦ портят туалеты.Никогда не думала, что придётся об этом писать,ну пожалуйста сделайте что-нибудь с этим!!Иной раз всё выглядит как в ужастиках!Отвратительно всё,будто не убираются вовсе за целый день, комната матери и ребёнка выглядит так,что туда надо заходить в скафандре,о каком пеленании ребёнка может идти речь в такой полной антисанитарии,а ведь рядом детский мир и многие приходят с грудничками,которых где-то нужно кормить и менять им подгузники!

Отправлено 7 лет назад

От Regina_kzn

Dislike Мне не нравится

Большой торговый центр, не хуже и не лучше других. Не далеко от дома, по этому и бываю там чаще всего, хотелось бы более вежливого персонала, да и туалеты чистотой не блещут!

Отправлено 8 лет назад

От Курбанова Елена Рустемовна

Like Мне нравится

Мелочь, а приятно. Оказывается, в Тандеме наконец то открылся гардероб! Ура! Как сильно это облегчает жизнь посетителям! Наконец то всю зиму можно наслаждаться шопингом налегке, оставив тяжелые и громоздкие зимние одежды гардеробщице. Но многие об этом просто не знают. Не знала бы и я, если б не охранница Зульфия, любезно подсказавшая мне о появлении столь нужного и долгожданного новшества. Спасибо ей большое! Сидела я на лавочке в обнимку со своим пуховиком, и тут подходит ко мне охранница и говорит: "Девушка, а вы знаете, что у нас теперь есть гардероб? Можете там оставить свое пальто , чтоб с собой не таскать." И вывеска оказывается тоже есть, только посетители ее не замечают. Теперь в Тандем я буду ходить чаще. К сведению- гарбероб находится на втором этаже рядом с Мондиалом. Приятно, что администрация ТЦ заботится о своих посетителях и создает более комфортные условия для шопинга. Еще бы в туалетах поменяли направление открывание дверц, сделали бы открывание не внутрь кабинок, а наружу.

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Нравится этот ТРЦ уже давно, с самого основания. И место расположения, и внутренняя политика, и магазины, и общепит. Но... есть и недостаток: требуется осовременить и отремонтить санузлы.

Отправлено 8 лет назад

От Aidar

Like Мне нравится

Неплохой трц,если не считать туалеты.Жаль для детей мало развлекаловок,нельзя под присмотром оставить,на пару часиков.Пока ходили ребенок устал.

Отправлено 8 лет назад

От Ms.flamp

Dislike Мне не нравится

Туалет отличное место, помазывающее как торговый центр относятся к свои клиентам, и как клиенты, в свою очередь относятся к торговому центру! А запах, какой там чудовищный запах!! Ну там же неделями не моют и не убирают ничего!!! Отзыв относится непосредственно к ТЦ, а не магазинам, в нем находящихся.

Отправлено 8 лет назад

От jmädchen

Dislike Мне не нравится

Тандем разочаровывает. Туалеты все хуже и хуже. Простите, то ли люди свиньи, то ли плохо убирают... Помимо этого очень разочаровало ателье одежды на первом этаже. Я отдавала платье ушить. Прошла неделя, пришла забирать, а его даже в руки не брали. В итоге за 40 минут ушили. Но плюс здесь приемлимые цены.

Отправлено 9 лет назад

От Foxoks

Dislike Мне не нравится

Народ не вздумайте питаться в кафе.Тандем просто кишит тараканами!На днях стояли в очереди в одну и кафе.На прилавок где лежала еда вылез откормленный таракан.Буфетчица даже виду не подала.А вот мы развернулись и ушли с испорченным аппетитом!

Отправлено 9 лет назад

От gold.albina2010

Like Мне нравится

Торговый цент неплохой, удобное местоположение, близость от станции метро. Однако большой минус- отсутствие гардероба. Уж очень неудобно заниматься шопингом, таская на себе груз верхней одежды в осенне-зимний период!

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Хороший торговый центр. Вкусные роллы , обслуживание замечательное, без претензий. Там же книжный, постоянное обновление. Да, есть магазины с дорогой одеждой, но и с умеренной ценой встречаются. Правда, на 3 этаже много кафешек, поели не однократно, изжога сразу. Складывается впечатление, что всю просрочку из "Карусели" сбывают этим кафешкам для дальнейшего изготовления мантов, плова, салатов и т.д. Видимо Роспотребнадзор здесь не бывает или в доле находится.

Отправлено 9 лет назад

От zcb.777

Dislike Мне не нравится

Нормальный Торговый Центр :) Нравится его месторасположение, креативное оформление (обратите внимание на фото) и наличие хорошего кинотеатра :) К сожалению в остальном соглашусь с предыдущими отзывами... Действительно, обилием хороших магазинов он не блещет; Кушать на третьем этаже опасно, из за наличии тараканов (становится жутко и создается впечатление полной антисанитарии!); И персонал желает оставлять лучшего. В общем у меня какое то двоякое чувство по поводу Тандема :)

Отправлено 9 лет назад

От Айсылу

Dislike Мне не нравится

Нет нормальных магазинов. Цены взвинчены. Тараканы бегают крупные, хорошо откормлены. Уборцицы кричат с первого до третего этажа. Или стоят по пять чедовек. Очень грязно, что на парковке, что по комлексу. Даже днем шляются много пьяных. Гадюшник еще тот.

Отправлено 9 лет назад

От Чех Белый

Dislike Мне не нравится

Самое лучшее в этом тц- его расположение. На этом все плюсы заканчиваются. ни-од-но-го нормального магазина одежды. Найти что-то из вещей - без вариантов. Лучше до парк хауса добраться.

Отправлено 10 лет назад

От lisbeth

Dislike Мне не нравится

Магазин сам по себе хорош,но там есть продуктовый КАРУСЕЛЬ называется.Вот там точно карусель.Там есть менеджер,Вика зовут,вот это карусель.Рабочих,хочу уволю,хочу приму.Недавно сыночка своего устроила на живое место.Рабочего выкинула,своего устроила.КАРУСЕЛЬ!

Отправлено 10 лет назад

От nikolaj.kozlov.60

Like Мне нравится

Был в командировке, пообедал в Гризли баре, зарядил там бук, айфон, проверил почту.. За подписку а инстаграмме угощают кофе)) один минус магнитик, что купил в сувенирной лавке в 2 раза дороже чем на их "Арбате") в целом оч. доволен.

Отправлено 10 лет назад

От callfor

Like Мне нравится

частенько там зависаю с подружками, да и просто за одеждой. хорошо подобраны магазины, есть где попить кофе, да и обстановка хорошая. плюс бесплатная парковка

Отправлено 10 лет назад

От солнышко

Like Мне нравится

Очень хороший торговый центр!Жалко,что закрыли такой магазин как Твое!А в целом все магазины хорошие!Советую Тандем!

Отправлено 11 лет назад

От Александра Морозова

Like Мне нравится

Хороший торговый центр! Бываю там частенько, в принципе есть магазины любой категории товаров, по этому без покупки не ухожу :-))

Отправлено 11 лет назад

От Мира Минькина

Like Мне нравится

Мой самый любимый ТРЦ в городе. Удобное расположение, много парковок. Ходим часто. С ребенком идем сначала в Фан-сити, потом оставляю ее там в "лабиринте" либо в соседней от Фан-сити детской комнате и хожу по магазинам. Магазины разные, разных ценовых категорий. Купить можно все, и одежду и обувь. Есть детский мир и многие другие известные магазины. Кинотеатр хороший, правда дорогой. 5д -атракционы очень понравились, были на 3х разных фильмах. Есть где покушать, не очень дешево, но соответственно месту. Если Вас не устраивают "обжорные ряды" - зайдите в Золотую воблу. Часто посещаем Притяжение.

Отправлено 11 лет назад

От fr thomasО

Like Мне нравится

Последнее время бывают тут часто, наверное, потому что проезжаю мимо и живу рядом. В принципе нравится, плохого ничего сказать не могу. Хожу я сюда в основном за одеждой и подарками, ну и конечно же в "Леонардо". Мне нравится, что иногда тут проходят ярмарки рукоделия. Люблю такие мероприятия. Местный кинотеатр не люблю из-за неудобства кресел и постоянной очереди в кассы. Плюсы: 1. Большой, удобный, нужные магазины есть. 2. Есть кинотеатр, боулинг, Crazy park - почти весь спектр развлечений. 3. Большой ресторанный дворик. 4. Большая парковка, правда обычно долго ищу место. 5. Расположение удачное - возле метро. Минусы назвать не могу.

Отправлено 11 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Плюсы. По данным дквартала это самый посещаемый молл в Казани. В принципе, неудивительно, т.к. это единственный молл на Московский, Кировский и Авиастроительный районы, рядом станция метро. Движуха и людность чувствует, нет пустующих площадей. Вечером атмосферу создаёт гирляндовый потолок. На каждом этаже есть туалеты, причём не заброшенные. Очень вкусный фудкорт благодаря сербской и турецкой кухне, а также рядом есть Пиноккио. Продуктовый магазин - Карусель - только в этой сети есть азотный стаут. В большом Киномаксе можно бронировать билеты через инет. Минусы. Плохой подбор магазинов, проигрывает тем же Меге и Парк Хаусу с их Ньюйоркером и прочими бершками. Из-за людности грязновато. Дубовая охрана пристаёт к фотографам.

Отправлено 11 лет назад

От Askario214

Dislike Мне не нравится

как можно застрять в тандеме на целый день??? что там? бред бредовый это, а не торговый центр. хожу туда исключительно в книжный и то по причине отсутствия в нем камер....) и то его закрыли. а так - полный шерпотреб.

Отправлено 12 лет назад

От lol13

Like Мне нравится

Тандем,такой тандем. Застрять в нем можно на целый день, приусловии наличия денег. А wi-fi не работает у них. Хотя сеть ловит.

Отправлено 12 лет назад

От nahs