Тандем, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Октябрьская, 34/1


Тандем, торгово-производственная компания

4.2

4 оценили
Категория Натяжные потолки, Входные двери, Межкомнатные двери, Изготовление мебели под заказ, Торгово-выставочное оборудование, Стеллажи / Витрины, Корпусная мебель, Светотехника
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Октябрьская, 34/1
Телефон +7(384)522-08-65 +7(923)600-00-62
Сайт www.tandem-tpk.ru


Dislike Мне не нравится

Заказывали межкомнатные двери в этой компании, на витрине установлены двери лучшего качества чем приходят после заказа. Нам "повезло", все заказанные двери привезли только с 4-го раза, постоянно брак. После оплаты всей суммы о тебе и твоих проблемах забывают, нужно названивать и напоминать, что бы о твоей проблеме не забыли. Договор составлен так, что даже если срок поставки просрочен, то выплаты минимальны, даже претензию писать нет смысла. Второй раз я бы не стал связываться с этой компанией. PS: юридический адрес этой компании в Новосибирске, если что тяжба в суде будет долгой и далёкой..

Отправлено 5 лет назад

От Максимов Владимир

Like Мне нравится

Хороший магазин. Быстро, аккуратно. Цены сравнивал по всему городу, дешевле не нашёл, зря только время потерял. Вообщем твёрдая 5ка

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Степин

Like Мне нравится

Устанавливали входную дверь, и потом потолки со скидкой сделали. С дверью правда была заминка, глазок плохой был, поменяли вообще без проблем!!! Приятно с такими людьми работать.

Отправлено 6 лет назад

От ОЛьга

Like Мне нравится

Покупали здесь двери во всю квартиру, ждали дней 5, но сразу предупредили про сроки, сейчас быстрее нигде не купишь, в общем остались довольны! Монтажники качественно поставили, есть с чем сравнить! Поэтому советую , сам с Ленинска, но у нас в городе ничего лучше не нашел!!

Отправлено 8 лет назад

От Николай