Тандем, магазин автотоваров отзывы и оценка

Новокузнецк, Вокзальная, 39


Тандем, магазин автотоваров

1.7

7 оценили
Категория Запчасти к сельхозтехнике, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозвук
Город Новокузнецк
Адрес Вокзальная, 39
Телефон +7(384)661-15-18 +7(905)078-36-95


Like Мне нравится

Про обслуживание не знаю, а асартемент богатый.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Шаманаев

Dislike Мне не нравится

Обслуживание не какое, продавцы не чего не знают, искать отказываются, хамское отношение и разговор

Отправлено 5 лет назад

От Вася Пупкин

Dislike Мне не нравится

Не отвечают за качество товара, решить вопрос о его замене невозможно. Лишь бы продать, даже если заранее знают о браке товара.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Хандогин

Dislike Мне не нравится

В магазине большой выбор товара это плюс. Продавцы не знают что продают и как это устроено им лишь бы продать. Старший вообще не хочет даже вникать в вопросы которые ему задают. Книгу жалоб спросил у пяти сотрудников все сказали что ее нет. Хорошо бы хозяину устроить своим сотрудникам экзамен по знанию запчастей. Приведу пример: в магазине самара-лада даже девушки знают что к чему. Вообщем большой минус этому магазину благодаря его сотрудникам.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин, наценка больше чем у других, товар не качественный, возвращать деньги за него отказались. Больше не заеду в этот магазин

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Петров

Dislike Мне не нравится

В вазовском отделе сидят одни лентяи,ничего вечно не знают. Говорят "не нету",даже не дослушав вопрос. Пока не ткнешь пальцем-"мне вот это",будут говорить что "не нету",хотя лежит на прилавке. И это не один раз,постоянно. Исключение одна девушка,та что помоложе-она вроде шарит. И в ночное время вроде знающие ребята работают(мне пока попадались шаристые). Днём даже звонить туда больше не стану.

Отправлено 7 лет назад

От slava-prokopa

Like Мне нравится

Искали по всему городу деталь для машины ВАЗ, нашли только в этом магазине, и очень удобно, что работает круглосуточно, а то мало ли что может случиться ..

Отправлено 8 лет назад

От YaNastia