ТандЭм, клуб боевых искусств отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 20/1 (цокольный этаж)


ТандЭм, клуб боевых искусств ТандЭм, клуб боевых искусств

4.4

7 оценили
Дорогие друзья!

Добро пожаловать в клуб боевых искусств "ТандЭм"!

Мы имеем многолетний опыт работы в спорте и спортивной подготовке.
Наши тренеры - это педагоги-профессионалы, титулованные спортсмены чемпионы России, Европы и мира!

Мы предлагаем занятия по следующим направлениям:

ТХЭКВОНДО
КАРАТЭ
ФРАНЦУЗСКИЙ БОКС САВАТ
КИКБОКСИНГ
ГИМНАСТИКА
ТАНДЭМ KIDS (для детей от 3 -х до 8-ми лет)

Наши контакты:
📲What’s ap +7 (953) 893-45-39,
☎️Ватутина 20/1: +7 (383) 308-02-12 ;
☎️Герцена 12: +7 (383) 380-40-00;
📞Единый номер для связи: +7 (383) 380-55-33

Тренировки и занятия проводятся по адресу: г.Новосибирск, ул. Ватутина 20/1, ул. Герцена, 12
Категория Спортивные школы, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 20/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)380-55-33 +7(383)308-02-12
Сайт tandem54.ru
ВК tandem54


Dislike Мне не нравится

Водила сюда сына только из за хорошего тренера, потому что сам клуб оставляет желать лучшего. Маленькие раздевалки, в холле душно потому что нет окон и он очень маленький, когда там находятся две группы детей с родителями, там просто не протолкнуться. Администратор-это вообще отдельная тема, слово не вымолвишь из неё ( ничего не расскажет и не объяснит и не покажет) у меня ребёнок заболел и не ходили месяц почти, так и бросили и нам никто не позвонил и не поинтересовался почему не ходим и не пригласил придти снова.

Отправлено 7 лет назад

От katiushka_yes

Dislike Мне не нравится

Всё у Вас хорошо, чистенько, современно, хорошие тренеры, но есть одно неудобство это очень маленькая раздевалка может она и нормальная для одной группы, но по сетке занятий получается одни занимаются другие приходят и накладывается окончание одной тренировки на начало другой и это какой то кошмар. Дети переодеваются везде где есть уголок сидя на полу, переодеваются в холле и даже на лавке у входа. За тренеров 5, а за раздевалку 3. Администрация посодействуйте пожалуйста.

Отправлено 8 лет назад

От koschka

Like Мне нравится

Сын уже год занимается каратэ у Данилюк Анны Эдуардовны! Только положительные эмоции от занятий, от общения с тренером! За год познакомились и с другими сотрудниками клуба: все приветливы, вежливы, компетентны! Ежегодно проводятся мероприятия для детей и родителей: чудесный новогодний праздник, летние сборы! Радует огромное количество спортивных достижений воспитанников клуба! Рекомендую клуб "ТандЭм" всем своим друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От tts-5099

Like Мне нравится

Вожу 4-х летнего сына на каратэ. Тренер Сарваева Ольга Сергеевна - создана, для того чтоб тренировать детей. Все ребятишки с удовольствием ходят и очень ее любят. Помимо высокой квалификации тренерского состава, в которой я совершенно не разбираюсь, но судя по регалиям могу догадаться, хочу отметить домашнюю и душевную атмосферу клуба, которая создана ребятами. Сравнивая с другими заведениями которые посещает мой ребенок, могу с уверенностью сказать, что здесь нет ощущения, что на тебе хотят заработать. Это важно, на мой взгляд. Люди любят свое дело и готовы отдавать, тратить свое время и силы на наших детей! Я вожу своего сына не для наград и медалей ( хотя он и мечтает об этом))), а для того чтобы он вырос здоровым и сильным, и самое главное стал добрым и смелым. Мне кажется, что я не ошиблась с выбором, потому что в клубе одновременно занимаются разновозрастные дети и даже дяди))) , которые подают пример достойного поведения и общения друг с другом. Недавно прошел праздник посвященный Новому Году - с удовольствием посетили!!!))) было тепло и по- семейному, замечательная программа и подарки для ребятишек. Тандэм - это не только спорт, это гораздо больше...)))) Хочу пожелать процветания и дальнейшего развития клубу и его организаторам!!! Спасибо за то что вы делаете!!!

Отправлено 9 лет назад

От helenem

Like Мне нравится

Занимался у вас кикбоксингом! Аккуратненько, чистенько, уютно, все вежливые. Отличный тренер (Дмитрий Антоненко), каждая тренировка непохожа на предыдущую, каждый раз новые интересные упражнения, терпеливо объяснит, покажет. Твердая 5.

Отправлено 9 лет назад

От Ruslan

Like Мне нравится

Небольшой уютный клуб. Тренеры действительно очень квалифицированные и каждый с богатой спортивной историей и наградами. Занимаемся уже второй год, очень довольны. А сейчас ещё и ремонт современный сделали! Молодцы ребята! Мы у вас как дома!

Отправлено 9 лет назад

От aac_dk4