Тандем-Авто отзывы и оценка

Пермь, Свиязева, 27


Тандем-Авто Тандем-Авто

3

4 оценили
Компания "Тандем-Авто"
- диагностика
- слесарный ремонт
- кузовной ремонт
- автоэлектрика
- заправка кондиционера
- продажа запчастей

Работаем с физическими и юридическими лицами.

Адрес: г. Пермь,ул. Архитектора Свиязева,д. 27
e-mail: servis.tandem59@gmail.com

Тел: +7 (342) 277 77 70, 200 93 00
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок
Город Пермь
Адрес Свиязева, 27
Телефон +7(342)200-93-00 +7(342)277-77-70 +7(342)204-04-04
Сайт www.tandem59.ru
ВК club128777624


Like Мне нравится

Приезжал на диагностику ходовой части. Быстро установили, в чем проблема. Мастер сказал, что нужно заменить в первую очередь, а что можно оставить на потом. Запчасти купил там же. Цены адекватные. Претензий нет, а за быструю работу – большое спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От serjstm65

Dislike Мне не нравится

ОЧЕНЬ !!! Не рекомендую обращаться за ремонтом в эту шарашку! После аварии по каске мою машину отправили в тандем авто на ремонт, ремонтировали очень долго и плохо. То, что покрасили даже год не проездил начало проявляться ржавчина, на что они сказали что это не по их ней вине и отказались перекрасить, поменяли фару она не светит-буду менять в другом месте. Магнитолу сломали, украли туалетную воду(это то что я помню точно, что было). В общем ещё хуже чем в демидыче! После них я ещё позже обнаружил, что вы радиатор не поменяли а просто приклеили пластиковый патрубок который постоянно отходит и выливается антифриз. Решётку радиатора поставили какую то фигню, которая уже через пол.года хром покрылся налётом(окислился) который не чистится не как, на что мне сказали специалисты, что это не оригинал, а подделка , как и всё остальное запчасти которые меняли, теперь пытаюсь продать машину по сниженной цене. Тандем! Думаю если вы и дальше будете так работать долго не протянете- меняйте своё отношение к людям!

Отправлено 7 лет назад

От Emmanuil

Like Мне нравится

Более четырех лет обслуживаюсь в Тандем-авто. Машины за это время были разные, но делали их одинаково хорошо. Спасибо за качественное и оперативное обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

не советую производить ремонт автомобиля в данном салоне. это просто какай-то пипец. Ремонт производили по страховке с сентября по декабрь. машина на гарантии. Магнитолу и сигналку сожгли. шноркель установили левый(указали поменяли. а если б не заметили. такое ощущение всю машину по запчастям разобрали и левые установили) салон весь перепачкали. защиту забыли прикрутить на пару болтов. в передней двери зачем-то разбирали обшивку до конца тоже не прикрутили. молнинги прикрепили одно название. бегали подклеевали - думаю со временем все проявится. машину забирали 3 часа. при этом указывая все недостатки ремонта. через день побежало масло по задней стойке. Итог ремонта куча потраченного времени и нервов и еще не известно что вылезет... дальше.

Отправлено 9 лет назад

От Елена