Тандем, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 40 (1 этаж)


Тандем, агентство недвижимости

3.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 40 (1 этаж)
Телефон +7(391)292-69-35 +7(391)292-69-66 +7(908)212-69-66


Like Мне нравится

Спасибо, вам за то, что вы есть, вы молочинки. У меня чуть не сорволась сделка, банк отказал в объекте, агенство "Тандем" меня перекредитовало в другой банк и нашли страховую компанию сами. Я очень вам благодарна. СПАСИБО.

Отправлено

От Ольга Шмит

Dislike Мне не нравится

Агентство какое-то мутное. Продаю квартиру в Черёмушках. Набрала тел. 89082126966 ответил недовольный женский голос, не представилась, я поинтересовалась "Куда я попала" в ответ услышала хамоватое "а куда вы звоните туда и попали" на повторное "и всё же, куда?" мне грубо ответили "до свиданья" и бросили трубку. Не советую обращаться, т.к. если сотрудники так общаются с клиентами и скрывают название компании, то, делаю вывод - криминал или прячутся от кого-то. Я сама являюсь руководителем одного из офисов крупного АН г. Новосибирска и если бы мой сотрудник такое позволил - он бы у меня не работал.

Отправлено

От letta

Like Мне нравится

Хорошо сработали, всё понравилось, заключили договор по продаже моей квартиры, нашли покупателя где-то за один месяц, у меня правда, не всех документов хватало, за меня всё сделали, я никуда не ходила, пришла только на регистрацию в палату. Спасибо, буду рекомендовать Вас своим знакомым!

Отправлено

От tan.baron