Танай, центр отдыха отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 24 (40 офис; 2 этаж)


Танай, центр отдыха

3.2

10 оценили
Категория Базы отдыха, Санатории / Профилактории, Детские лагеря, Лыжные базы / Горнолыжные комплексы
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 24 (40 офис; 2 этаж)
Телефон +7(384)239-00-99
Сайт tanay42.ru


Like Мне нравится

Сьездили отдохнули 2 дня семьей. Нам все очень понравилось. Номер был просторный , светлый с витражными окнами и чистый! Бассейн очень хороший, после бассейна чаек с разнотравьем или кислородный коктейль, прелесть. Вечером жарили шашлык на территории без проблем, со своим мангалом. нагулялись вдоволь. Классный парк дикой природы, даже не ожидала такого количества животных. Сынок накатался на плюшке. Вообщем, если хотите хороший и бюджетный отдых за городом, вам сюда. По оплате, номер 2200 сутки, еде один прием пищи 450 рублей, кормят очень хорошо. Бассейн 600 рублей за час. Вечером попели караоке) Игровая комната и в самой гостинице и на территории на улице.

Отправлено меньше минуты назад

От sivo.svetlana

Dislike Мне не нравится

Отличное место где можно погулять, покататься на лыжах/сноуборде. Есть прокат. Для катающихся на плюшках свой подъёмник и гора. Для детей на улице площадка, в здании игровая большая. Вот с питанием здесь печально, тот же завтрак в столовой, который включён в стоимость очень скудный, шведский стол отменили, теперь комплекс одинаковый для всех. Так же обед и ужин, оплачиваешь комплекс, выбора нет, ну или идти в ресторан с космическими ценами. Всё питание ровно час! Опоздал- опять же ресторан. В зоопарке не все животные выглядят довольными жизнью, это ещё более печально, у медведей крошечные клетки, рысь одинокая с грустными глазами сидит на ветке. Одна из лис хромает, лапка опухшая, может конечно ее лечат, спросить не у кого было. В общем, это место явно требует перемен и отдыхающих будет гораздо больше. +практически весь персонал вежлив, подъёмник слегка замедляют, если видят что с маленькими детьми заходят.+ что не далеко от города.

Отправлено

От Евгения Л.

Dislike Мне не нравится

Дошли слухи, что Танай интересен не только зимой. Природа- чудо, лесопарк, небольшой зоопарк, прокат инвентаря... загорелись...изучали сайт несколько человек из нашей компании ,за 3дня и за 1 день до поездки. Информация на сайте вся " общая"... Приехали...дальше КПП не пустили. Оказывается там сейчас лагерь, въезд разрешен только родителям. Оказывается есть информация на сайте (!) И мы с 4 детьми были вынуждены развернуться и уехать. Настроение безнадежно испорчено. Попыток вернуться не будет- ни зимой, ни летом!..

Отправлено

От Анастасия А.

Dislike Мне не нравится

Были первый раз и ужаснулись. Прокат инвентаря ужасный как и обслуживание. Цены бешеные что на подъем что на питание. Понравились только подготовленные трассы и все.

Отправлено

От tzhdanova

Like Мне нравится

Да возможно общепит и номерной фонд и желает лучших изменений, НО....Я гоняю на горных лыжах почти с самого открытия и должен заметить, что таких хорошо подготовленных склонов в радиусе 800 км. от Таная просто НЕТ!!! В плане подготовки и уровня трасс Танай лучший. Ведь не даром спортцех постоянно ставят трассы.

Отправлено

От Vovk Igor

Dislike Мне не нравится

Место красивое, а организация просто ужас. На рецепции нет никого постоянно. Все операции через идиотскую карту. Ресторан просто ерунда. Цены при этом космос. Не рекомендую.

Отправлено

От partyman

Dislike Мне не нравится

На мой взгляд, гостиницу горнолыжного комплекса «Танай» следовало бы назвать «Дзэн-отель». Каждый раз после посещения этого замечательного места я чувствую, что всё ближе подбираюсь к невыразимому, безмолвно просветляясь от всего происходящего. В этот раз мне удалось попробовать редкое блюдо: майонез с клюквой и посетить работающую финскую парную без двери. На фото между финиками, черносливом и клюквой можно рассмотреть белую и розовую субстанцию. Что я ожидала там найти на шведском столе для завтрака? Йогурт или творожную массу, в которую можно добавить ягоды по вкусу. Как я ошибалась. Майонез с клюквой – очень интересен на вкус, и всё-таки я не рекомендую. Спа-зона отеля включает в себя две парилки: финскую и хаммам, плюс небольшой бассейн. Стоимость посещения 1 часа – 600 рублей на одного человека. Что мы получили за эти деньги? Небольшой шаг к постижению дзэн, не иначе. У финской парилки дверь отсутствовала. Как пояснили старожилы отеля: несколько дней назад её «случайно вынесли». С тех пор парилка работает в режиме – «без двери», и без смысла. Было ещё много мелочей. Например, бассейн с табличкой у входа «27С» оказался градусов на 10 холоднее, потому что недавно заменили воду , а парилка с отсутствующей дверью, видимо, ещё не успела его нагреть. Или расставленные по этажам автоматы для продажи воды и шоколадок, на каждом красовался плакат – «не работает». Или полотенца, указанные в прайсе спа-зоны по 100 рублей, выдавались совершенно бесплатно, потому что не были внесены «в компьютер». Халаты по 500 рублей также не были внесены, но в наличии оказался только один. Ни у одного шкафчика в раздевалке не было ключа. В информационном листке в номере был указан телефон оператора технической службы, но не было телефона ресепшен… Большая часть происходящего в этой гостинице не может быть объяснена с помощью логики. Поэтому, если кому-то требуется дополнительная стимуляция «пробуждения», то вам - сюда.

Отправлено

От revolvermar