Тан Жен, сеть ресторанов китайской кухни отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 74 (цокольный этаж)


Тан Жен, сеть ресторанов китайской кухни

3

87 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 74 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)272-90-17
Сайт www.tang-ren.ru


Dislike Мне не нравится

Зашла, спросила есть ли столики свободные. Стояла Админестратор и три официанта. Вообще меня проигнорировали. Даже не заметили

Отправлено 5 лет назад

От Елена Панкратова

Dislike Мне не нравится

Решил поужинать,перед важной встречей.Заказал курицу с арахисом и болгарским перцем, сочетание божественное,на вкус отлично,НО.Большое жирное НО.Съел две, три вилки,попалась дроблённая кость!!!Честно, возникло желание повару ее в глотку засунуть,что бы жрал сам!!!

Отправлено 5 лет назад

От Никита Урбан

Like Мне нравится

Приходили сюда по рекомендации близкой подруги. Заказывали тоже точно по списку: салат тройка, свинина с ананасами и рис с яйцом. Что я вам скажу, ремонт, конечно, оставляет желать лучшего. Атмосферы китайской нет и в помине. Когда пришли, музыки не было никакой, это было странно. Я уточнила у официанта, специально ли так задумано, что нет музыки, он ответил, что нет, пошел и включил радио. Господи, лучше бы я не спрашивала. И так шумно, так еще и радио-реклама начала галдеть. Надеюсь, хозяева сие заведения читают отзывы - пожалуйста, заведите китайские мотивы!!! А теперь вернемся к еде. БОЖЕСТВЕННО! Этим можно и ограничиться) Но я раскрою. Когда читала состав салата в меню, даже думала - скучно, даже думала не слушаться совета. Хорошо, что послушалась и заказала. Обалденный! Лучшая фунчоза в моей жизни!!!! Свинина с ананасами и овощами: ну тут совсем субъективно, в общем свинина мне ооочень понравилась, а ананасы, соус и овощи нет. В следующий раз закажу другое исполнение их божественной свинины. Рис с яйцом - ничего особенного, но для сытости, и чтоб соус впитался, норм. А то мамочка моя уже хотела булочкой соус собирать)))) Ей вот как раз овощи с соусом и ананасами пришлись по душе. ПРЕДУПРЕЖДАЮ Порции большие, не на каждого, а ставятся по середине, и все себе накладывают, как на домашнем застолье. Люди, кто этого не знал, имели заставленные столы, наверное брали с собой, так много вряд ли можно съесть. А мы с мамой всегда берем одно блюдо на двоих, так вот было многовато нам. Но мы все съели, потому что не могли остановиться. А цены то еще какие! и чай вишневый вкусный. В общем хорошее место, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От jackie01

Like Мне нравится

Наведалась на днях снова. И снова брала бизнес-ланч. Показалось, что порции стали меньше. Пропал салат из языка, хотя в меню он есть. В заведении идёт ремонт. То есть вы сидите, отдыхаете, а в соседней комнатке полным ходом ремонт идёт. И оплата по-прежнему на барной стойкой, если оплачиваете картой. Не совсем удобно, я считаю.

Отправлено 5 лет назад

От zanorka

Dislike Мне не нравится

Китайской кухни там нет- только название.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Морозова

Like Мне нравится

вкусная еда, китайское пиво, хорошее обслуживание, низкие цены!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Хамаева

Dislike Мне не нравится

Самый худший сервис, какой только можно представить.... :-( При входе в тесное, душное помещение с обшарканными стенами, первое, что вы видите - это грязные полы. Внутри одного зала все посетители вешают верхнюю одежду на одну вешалку. Вероятно, в силу того, что кафе находится у Невского проспекта, всё в полном соответствии статусу «Придорожное кафе»: на скатертях пятна и дырки, посуда с разводами от моющих средств, на исцарапанных столовых приборах остатки жира. Единственное, что всё-таки хоть как-то спасает ситуацию - это то, что повара знают свое дело. Еда очень вкусная. Цены - выше среднего.

Отправлено 6 лет назад

От KM

Dislike Мне не нравится

Очень долгое ожидание! Каждые 15 минут говорили,что блюдо будет готово черёд 5 минут,в итоге его принесли вообще холодным! P.S. Свинина в кисло-сладком соусе была вкусная,но обслуживание ужасное!

Отправлено 6 лет назад

От Daria Golenko

Like Мне нравится

Давно я здесь не была. Интерьер не изменился, все такое же протёртое. Все больше и больше напоминает столовую или кафе. Не ресторан. Изменился бизнес-ланч. Варианты на фото. Куриный бульон все такой же вкусный. Салат из языка очень понравился, хотя вот чесночного соуса я там не обнаружила. В остальном, все нормально. Как вариант обеда в рабочий день вполне сносно.

Отправлено 6 лет назад

От zanorka

Dislike Мне не нравится

13.00 понедельник. Посетители, пришедшие на бизнес-ланч, не очень отвлекают официантов от их неторопливой беседы. Через 10 минут вас могут заметить и принести меню. Суп в бизнес-ланче- не самое сильное блюдо, а скорее даже противное. Счет тоже можно ждать минут 10. Обед занял минут 40- для бизнеса- непозволительно долго. В "Харбинах" как-то шустрее и приятнее имхо. Больше не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От mimaxi

Dislike Мне не нравится

Не тратьте время и нервы. Это не ресторан китайской кухни, а общепит с небольшим акцентом на азиатскую культуру. Официанты неаккуратные, подают блюда держа пальцы в тарелке. Сами блюда тоже неаккуратно поданы, могут свисать с краёв. И это не говоря о возможных посторонних предметах в еде. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Григорьев

Like Мне нравится

Полно народу и сложно сесть в первом и самом не пахнущем зале, дальше уже темные и где-то местами очень не свежие залы. Мы сели во втором с бар стойкой, сидели на виду у официантов и с вниманием проблем не было. Меню достаточно обширное, но я в незнакомой кухне люблю, когда все блюда нарисованы, а тут лишь часть. Порции действительно большие. Поразмыслив поняли, что скорее средняя ценовая категория, учитывая размеры порций. Нам все было вкусно, хотя все блюда заказали на угад, официантка сильно не помогла с подбором. Если гости все не съели, вам завернут с собой, но за контейнер возьмут деньги, неслыханно при таких не малых ценах....

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Из плюсов: 1. Очень красиво, уютно, удобно (в центре города). 2. Прекрасное меню, разнообразные блюда, порции огромные. 3. Очень вкусно, все подают быстро, горячее, прям шкварчит! 4. Цены приятные, относительно недорого. Из минусов: 1. Уборная находится далеко в глубине, еще и не сразу найдешь, я сначала ушел мимо и пришел чуть ль не в подсобку. Мало того - она на кодовом замке! В ресторане! И где его взять? Идти обратно и искать официанта. 2. Хочется отметить обслуживание. Официанты общаются вежливо, но не стремятся помочь. Именно что не стремятся. не попросишь не получишь. НО ГЛАВНОЕ! Ждать иногда приходится официантов очень долго. Кнопки на столиках такое ощущение, что не работают вовсе. Ждали 10 минут, 4 раза жали кнопку, в итоге самому пришлось идти за официантом, пока девушка меня ждала за столиком. И это не первый раз в этом ресторане. Это очень подпортило впечатление. 3. И еще к обслуживанию - при входе никто не встречает, хотя сотрудники впереди у барной стойки стоят человека 4 и дружно общаются. В итоге: порекомендую всем кто хочет и поесть вкусной еды и спокойно пообщаться в очень приятной атмосфере. Интерьер великолепен! Но надо что-то делать с отношением персонала к клиентам. Подпортили общее впечатление. Полагаю что руководство хорошее, а персонал не сильно замотивирован в удовлетворенности клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Шланов

Info

Лучшая курица в кисло-сладком соусе в городе!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiia Denisenko

Dislike Мне не нравится

"Вот и хватит c нас Китая!" - подумали мы во время второго посещения этого "ресторанчика". Посещение первое. Нас встретили. В виду желания скорее приземлиться, мы выбрали места вдоль стены на входе. Вроде не дует, но все равно получилось, как проходной двор. Обслуживание. Так себе, без сантиментов: дали меню, потом девушка просто подошла и встала над столом. Никаких там: "готовы ли заказать", "могу вам подсказать" и так далее. Далее быстро сгребла меню, хотя может мы еще что хотели выбрать, после расчета исчезла вовсе. Меню при этом не малые по объему, часть названий идет без картинок, но со специфическими названиями - нужно время, чтобы вникнуть или подсказка от персонала... Удобства находятся глубоко внутри помещения, причем под кодовым замком... Это вообще дичь какая-то. Понимаю, что находитесь на самой оживленной артерии города, скорее всего много просто желающих зайти по нужде, которым нельзя отказать, ибо... Но если к вам не заходят туда "лишние", то почему там всегда так грязно, не свежо, не отлажена сантехника, гора использованной бумаги?! Пока найдешь заветную комнату в узких коридорчиках, отведаешь в воздухе кухонных ароматов, обратно просто мчишься на свое место. Не особо уютно получилось и с гостями в этот раз. Следует отметить, что почти каждый раз ходит очень много китайцев. Общаются они звучно, свободно, как правило, занимают большие столы внутри второго зала возле стойки бара. Так почему-то один из них раза 3 в течение нашего посещения выбегал в наш зал периодически, смотря куда-то на наш стол и что-то громко произносил... Причем не смущаясь ни разу наших удивленных взглядов. Что это вообще было?! Еда. Перебрали мы с ней, как обычно. Заказали салат на главной странице меню, подобрав ингредиенты, свинину в кисло-сладком соусе и говядину с картошкой в сладком соевом соусе. Свинина была поделена нами на двоих, мы кое-как ее одолели, с салатом было проще. Я вспомнила, что мы можем вынести с собой блюдо по желанию. Официантка нам его собрала в ланч-бокс на кухне (надеюсь, что положили всю порцию), завернула в 2 пакета. Услуга встала дополнительно встала в 10 рублей с упаковкой. Вай-фая нет от слова "совсем". Посещение второе. Никто не встретил, хотя персонал мелькал в глубине. Сели сами опять в проходе. По времени все затянуто в этот раз: прием заказа, смена блюд, уборка посуды, счет, но вежливо... Заказываем второй раз тот же салат. В нем обнаружен ингридиент, которого вообще не должно быть на кухне: короткий черный волос под капустой!!! После такой находки автоматически пропадает аппетит на целый день ( Говядину с картофелем в соусе. По акции взяли ледяной коктейль со вкусом дыни, второй такой же был в презент. Пытались призвать одну из дев, деловито поправляющую стопку меню на стойке, так она выпорхнула, не обернувшись, прочь... Кончились салфетки, я выставила пустую подставку на край стола, чтобы ее заменили на полную, так официантка унесла ее окончательно, очень прозорлива, однако! Говядина отличалась от такой же в первый раз: куски мяса почти все были с прозрачной соединительной тканью, похрустывающей на зубах... Это была далеко не мякоть. Кроме того при желании и искусном подходе, можно почти приглушить специфический вкус и запах мяса, но с этим тоже никто не парился: будто не доготовили блюдо! И картошки в этот раз было в порции значительно больше, чем в первый... Чек не более 850р. Коктейль отчетливо отдавал химической дынькой, смесью шампуня и мыла. На проходе, где мы сидели, то и дело заглядывали потенциальные сотрудники "ресторана", справляясь об условиях и размерах зп у администратора. Разве такие вопросы не решаются в более приватной обстановке? Вообщем, не могу рекомендовать. На мой взгляд, на потоке в центре города надо бы подтянуться, хотя поток есть поток... Да и составляющие типа чьих-то волос даже в проверенных блюдах особо не возбуждают аппа ;(( Та же "Чуфальня" (про которую я писала уже) хотя бы себе не набивает цену вывеской и статусом "ресторана" - все честно!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Обедал в этом заведении с друзьями, еда скажем честно средняя некоторые блюда пресные и едва тёплые, с другой стороны мидии были потрясающие и соус к ним отменный. Ценны соответствуют качеству, большие порции. Впринципе и еда и обслуживание хорошее, но само помещение это нечто....я понимаю что китайские товары у нас ассоциируются с плохим качеством( что не всегда правда ), но отделка помещения это трындец. Потолок заклеен обоями, в некоторых местах они отходят, черт знает как называется эта фигня типо плинтусов только у потолка, опять таки отваливаются в нескольких местах. Скатерти....ладно допустим что там обедал неокуратный человек за час до меня и испачкал её, хотя пятно уже не свежее а въевшиеся, но какого черта она дырявая??? Про то как там что расположенно я ничего плохого говорить нибудь, полуподвальное помещение в Питере, скорее напоминает квартиру, коридор и от него идут комнаты. Но туалет, серьезно кодовый замок!!! Ну хоть официанты неподалёку подсказали пароль :) качество еды 6/10. Качество обслуживания 10/10. Качество помещения 3/10

Отправлено 7 лет назад

От Иван Сидоренко

Like Мне нравится

Классически большие порции, приятные цены. Вкусно! Обслуживание на высоте! Особое спасибо официанту от бога Бадме!!! Это идеал и образец для всех официантов! Жена сказала, что с удовольствием бы отпраздновала здесь день рождения))) а ребенок развлекался в детской комнате, а за ним еще и присматривали. Очень приятное место! Однозначно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От olegrasskazov

Like Мне нравится

Невозможное в Санкт-Петербурге: за 250 рублей тебя накормят очень вкусно и до отвала и еще с собой завернут. Ланч просто божественный. Начинается с огромной порции салата (по основному меню в ресторанах порции меньше!), потом — полноценный суп и после этого огроменная тарелища горячего. И оно такое вкусное, что готов за компанию и палочки съесть. Горячее я осилила наполовину, остальное мне завернули с собой. Трапеза завершается чашечкой вкусного зеленого чая (не из пакетика). В общем, просто отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Alexa Rudakovskaya

Info

Порции средние, обычное кафе, не ресторан

Отправлено 8 лет назад

От Артём Zamora

Info

тут мы пробовали лягушачьи лапки в кунжуте. по вкусу это смесь курицы с рыбой. не особо вкусное блюдо. все остальное было вкусно и порции добротные

Отправлено 8 лет назад

От Anoli Nicure

Info

Хорошее обслуживание, громадные порции и все очень вкусно! Цены очень демократичные!

Отправлено 8 лет назад

От Лев Немейский

Info

Порция судака в соевом соусе огромна! Очень милые и вежливые официантки.

Отправлено 8 лет назад

От Olja Bukreeva

Info

Большие порции, широкий выбор блюд, невысокие цены, приятный интерьер.

Отправлено 8 лет назад

От Mihail K.

Info

Приемлемая цена

Отправлено 8 лет назад

От Marie Astapova

Info

Очень старое место, это сразу заметно. Никакой музыки нет, так что слышен галдеж каждого стола. Кухня на 3-как для тех, кто был в аутентичных китайских местах. Плюс-можно брать пол порции. 5/10.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Info

Пароль от wifi 0904640077

Отправлено 8 лет назад

От Olga Skorik

Info

Отличная еда. Обалденные коктейли. Очень понравился "зеленая фея"

Отправлено 8 лет назад

От Valeria Boyarashnikova

Info

Удивительно дешевые и вкусные бизнес-ланчи! Атмосфера и интерьер заставляют мило улыбаться над обоями на потолке и количеством "дерева". Душевное местечко!

Отправлено 9 лет назад

От Mike Kowalski

Info

Приятное место и порции, вкусные салаты

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Логинова

Info

Отличный ланч #7

Отправлено 9 лет назад

От Nikolai Karpov

Info

Курица с ананасами, свиные ушки, древесные грибы.. цена приемлемая, если много народу - могут медленно разнос делать. А так за 5 лет ничего не изменилось.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasiia Denisenko

Info

Черные древесные грибы супер! И салат из языка одно из любимых блюд.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Павлова

Info

Бизнес ланч номер 8 за 210 руб весьма недурен.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Romanov

Info

Настоящая китайская кухня в Северной столице. Блюда большие, поэтому лучше брать на двоих. Ну и баранина с луком- божественна!

Отправлено 9 лет назад

От Ejulya

Info

Вкусно и недорого. Лучше заказывать по половине порции.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Павлова

Info

Отваратительно готовят. Не буду перечислять - плохо все. Брал с собой чтобы со смаком посидеть дома, в итоге все выкинули. Намного приятней даже макдак.

Отправлено 9 лет назад

От George Oganezov

Info

Наш любимый терем. Всегда вкусно, быстро и обходительно. Порой не все десерты в наличии, но это не страшно. Много и дешево.

Отправлено 9 лет назад

От Artiom Zadushevnii

Info

Если бы, я пошла в туалет перед едой, поесть я бы так и не смогла.Туалетной бумаги нет,ручки на дверях сломаны,с раковины капает в стоящую банку на полу,грязно.Кошмар!Еда на 4-

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Info

Бизнес-ланч не очень аппетитный на вид, но за такие деньги...

Отправлено 9 лет назад

От ⓐⓝⓓⓡⓔⓨ ⓩ.

Info

Куриный ланч для любителей соленого. В целом, место довольно приятное

Отправлено 9 лет назад

От Olga Glebova

Info

Огромные порции)))

Отправлено 9 лет назад

От Anna Bardasova

Info

Хорошее китайское кафе с дешевым ланчем.

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Knop

Info

Отличное место. Большие порции в истинных китайских традициях)))))

Отправлено 9 лет назад

От Александр Сергеевич

Info

Терем уже не тот: большие порции маленькие, 1/2 порции крошечные. Свинина в кисло-сладком за 450 руб - 6 кусочков, холодных и невкусных. Раньше часто здесь бывали, больше сюда незачем и зайти.

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Andersen

Info

Good food... Sad service... Actually very sad... Please pull up your socks team... The cook is amazing!

Отправлено 9 лет назад

От Soumitra Budhkar

Info

Вкусные бизнес-ланчи. Хорошие порции. Хороший персонал.

Отправлено 9 лет назад

От LivesInSPB

Info

На протяжении последних десяти лет я ужинаю всегда только здесь и всегда одно и то же блюдо - свиные фрикадельки в ананасовом соусе + 100 грамм саке.

Отправлено 10 лет назад

От Andrew Dragnev