Тан-Тест, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Обороны, 3 (22 офис; 1 этаж)


Тан-Тест, ООО Тан-Тест, ООО

3.7

3 оценили
Компания «ТАН-ТЕСТ» основана в 2000 году. Мы представляем ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков спортивно-оздоровительного оборудования в Красноярске.
В нашем ассортименте:
• силовые и кардиотренажеры, фитнес-оборудование
• массажные кресла и кровати
• солярии и коллагенарии, комплектующие и косметика для загара
• инфракрасные сауны
• всё для залов единоборств: ринги, боксерские мешки, груши, ковры
• СПА-оборудование и бассейны, гидромассажные ванны, галокамеры (соляные пещеры)
Мы работаем как с частными, так и с корпоративными клиентами.
Мы поможем разобраться в ассортименте, подберем оборудование с учетом ваших задач и состояния здоровья.
Опытные инженеры нашей технической службы не только доставят, установят и научат пользоваться приобретенным оборудованием, но и обеспечат качественное и оперативное сервисное обслуживание.
Доставка по Красноярску, монтаж и консультация - БЕСПЛАТНО.

г.Красноярск, ул.Обороны, д.3, оф.22
тел. 8 (391) 294-91-75, 2911-141.
Viber / WhatsApp 8 906 974 13 94
Категория Массажное оборудование / приборы, Спортивное оборудование, Продажа инфракрасных кабин, Ремонт спортивного оборудования, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Красноярск
Адрес Обороны, 3 (22 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)294-91-75 +7(391)291-11-41
Сайт www.tan-test.ru
ВК tantest


Like Мне нравится

Первый раз пишу отзыв! Но тут мне реально просто захотелось. Я уже не первый год страдаю болями в спине, ходила на массажи- от них эффект конечно был, но недолговременный( ну и плюс ценник хорошего массажа,нынче не дешевый). Давно мечтала приобрести себе домой массажное кресло, приходить с работы и падать в него. Стала искать информацию о том, кто занимается в Красноярске массажными креслами и вышла на эту компанию-менеджер ответила на миллион моих вопросов, помогла определиться с выбором и тадаааам! Я теперь счастливая обладательница "личного массажиста"))) Порадовало то, что все было сделано быстро, без проблем, ребята всё привезли-подключили-объяснили))) Живу и радуюсь,короче! Компании ставлю +

Отправлено 9 лет назад

От Tatyanka

Dislike Мне не нравится

Кошмарная организация! Никому не советую с ними связваться. Купили мы значит б.у. солярий. Страрый владелец нам его показал-рассказал и продемонстрировал работу. Договорились, что он его разберет и привезет нам, а собирать будет специализированная фирма за денюжку. Привезли мне солярий в разобранном виде. Я по объявлению наткнулся на данную организацию. Позвонил чтобы все разузнать. Девушка менеджер по телефону все расспросила и обозначила цену на сборку в 1500р. Сказала что они не дают гарантию на то что солярий запустится, так как не они его разбирали и перевозили, а так же пояснила что мастер сможет приехать только через 3 дня. Я согласился подождать. Через 3 дня приехал "мастер" с помощником. С порога сунул мне свою визитку с должностью "технического директора" и с умным видом начал ходить вокруг разобранного солярия, что-то там себе под нос буркая про то что вот его как капитально разобрали, да тут с ним возиться надо, да и вообще он какой-то не такой... Попросил инструкцию и документы. Я все это ему предоставил. Ходил он еще долго вокруг этого солярия, сметрел на него со всех сторон, после чего сказал, что они не будут его собирать, типа извините. На мой резонный вопрос "почему?", ответил что-то невнятное, типа "просто не хочу" и ушли. Я в шоке..... В итоге сам взял и прочел инструкцию, в которой достаточно подробно все расписано, как его собирать и подключать. В принципе все оказалось не сильно сложно и понятно. Позвонил другу, чтобы тот помог мне его собрать, так как он очень тяжелый. В итоге мы вдвоем собрали, подключили, запустили и протестили этот солярий за 1,5 часа!!!! При том, что мы делали это в первый раз в жизни, тупо по инструкции! Я так и не понял то ли они хотели больше денег за сборку, но думали что я сам предложу... То ли просто такие некомпетентные товарищи.... В общем советую всем лишний раз задуматься при обращении в эту "организацию".

Отправлено 10 лет назад

От amexxx