TamTam, туристическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 7 (133 офис; 1 этаж)


TamTam, туристическая компания TamTam, туристическая компания

4.3

15 оценили
Компания семейных путешествий «ТамТам» приветствует увлеченных путешественников и предлагает им совершить незабываемое путешествие вместе со своей семьей и нашей компанией!
On-line поиск тура!
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Весны, 7 (133 офис; 1 этаж)
Телефон +7(933)200-88-18 +7(391)205-00-75
Сайт www.tamtamtravel.ru
ВК traveltamtam


Like Мне нравится

Алёна, здравствуйте! Прибыли сегодня ночью, 2 марта 2017. Поездка прошла на отлично. Без эксцессов, без неприятных приключений. 1. По Анекс туру. Всё хорошо. Гиды по поездкам попадались замечательные, особенно гид по Хошимину. Кладезь информации по Вьетнаму. Отельный гид так себе, Равшан. Никакой, нужно вытягивать всё было. Два раза звонил, просил спуститься, исправить инфо на ресепшене)))) Это не напрягало, просто я, как руководитель не могу смотреть на таких работников, отлынивающих от своих обязанностей))) 2. По отелю. Отель прекрасный. Расположение замечательное. Мы не избалованы и не придирчивы. Номер хороший, убирались хорошо, ничего не пропало, ничего не высчитали. Вам на заметку, если вы не знали. В Галине при заселении не берут паспорта, берут депозит - 200 долларов. У нас не вызвало никаких проблем, но слышал, как двое возмущались, всё-таки ощутимо 200 долларов. Равшан рассказывал, что один раз приехали люди, у которых с собой на всю поездку было 200 баксов, и ничего не сделаешь, пришлось им как-то выживать. Кормили вкусно, кухня разнообразна. Стройка вокруг отеля тоже не вызвала у нас проблем, но были люди, которые возмущались туроператором, что не предупредили. Спа шикарное в отеле. 3. По Вьетнаму. Всё понравилось. Начянг исходили вдоль и поперёк, были везде)) Все музеи, парки, достопримечательности. Были на Северных островах, в Тихой бухте, катались на яхте, летали в Хошимин, два раза попали на Винпёрл. Погода была удачной, как говорили гиды, запоздало немного лето, нам для экскурсий было само то, облачно, не жарко. В самолёте люди жаловались, что придётся идти в солярий, так как не загорели. Не знаю как, но нам удалось и загореть, и обгореть, и снова покрыться тёмным цветом))) Поездка удалась на славу, всё прекрасно. Спасибо за тур!!!!

Отправлено 7 лет назад

От 9029144041

Dislike Мне не нравится

Очень надеюсь, что отзыв прочитают клиенты вашей чудесной конторы и будут учитывать ваше творчество при организации личного досуга. И, если честно, верю в проверку прокуратуры, банка и последующие санкции. Знакомы с этой турфирмой более 4 лет, за это время ездили два раза в Испанию и дважды во Вьетнам. Крайний раз стал в прямом смысле последним. За время нашего путешествия в Испании осенью 2015 года уважаемый директор Елена Люсова (передаем вам привет!) воспользовалась копией паспорта, который предоставлялся для оформления визы и взяла на него потребительский кредит. Возможно, мы бы и не узнали о талантливом мошенничестве, если бы какой-то из очередных платежей был просрочен и нам не начали звонить с требованием погашения. Удивились невероятно, сходили в банк, получили подтверждение. Очень жаль, что фирмы, которым доверяешь свой отдых, эмоции, документы и финансы не оправдывают доверия. Желаем вашим клиентам правильного и надежного выбора туристической фирмы!

Отправлено 7 лет назад

От flai

Like Мне нравится

Неоднократно пользовались услугами данной компании, претензий никогда не было, отдых всегда на Ура!( Хайнань, Египет, Мексика) Спасибо всем сотрудникам там там.

Отправлено 7 лет назад

От mopkobka_ne

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что отпуск моих родителей был испорчен сотрудником этой туристической компании, которая заверила, что они будут жить в одном из лучших отелей побережья Абхазии! По прилету это оказался гостевой дом, где пахнет сыростью, гости сами заправляют свою кровать, вода течет тонкой струйкой,нет фена, чайника, пахнет холодильник , очередь на завтрак, а по территории отеля течет канализация! Интересно, спросить менеджера компании Алену, понравилось бы ей жить в таких условиях???может быть стоит перед тем как советовать прочитать отзывы, куда Вы предлагаете ехать, а не врать, что Вы там были??Когда я позвонила в компанию и попросила объяснения, то ничего внятного я так и не услышала, кроме того, что их переселят в другой номер этого же отеля, где они все номера одинаково плохие! Итог такой, что родители раньше окончания отдыха в этом "отеле" , уехали в Сочи так как проживать в этих условиях им надоело! В общем крайне обидно, что весь год родители работали,ждали отпуск, оплатили тур в 130 тысяч, что бы менеджер компании ТАМ ТАМ халатно и безответственно отнеслась к своей работе и подбору тура! Теперь будем наученные горьким опытом, что эта не та компания которой стоит доверять, выбирая место для комфортного отпуска ,сотрудники не выкладывают душу, а работают только на прибыль и свою заработную плату!Спасибо Вам за испорченное настроение и 10 дней проживания в ужасных условиях!!!

Отправлено 7 лет назад

От MariiaS

Like Мне нравится

Обращаюсь в эту компанию много лет, все всегда отлично на высоком уровне, а главное надежно, успехов вам, продолжайте в том же духе.

Отправлено 8 лет назад

От Kosmo

Like Мне нравится

Наше путешествие на Шри-Ланку было просто невероятным. Теперь эта незабываемая страна с самобытной культурой, экзотическими храмами и роскошными пляжами навсегда в моём сердце! А прекрасно подобранный отель с отличным питанием и сервисом сделал отдых ещё более приятным!

Отправлено 8 лет назад

От Марианна Гаравани

Like Мне нравится

Большое спасибо Савченко Ирине! Быстро и компетентно подобрала тур в Египет, всё рассказала про отель, про досуг. Отдыхом остались довольны! Дважды пользовались услугами вашего агентства. Не пожалеете, если обратитесь в TamTam.)

Отправлено 8 лет назад

От vladushka

Like Мне нравится

Обратилась в агентство "ТАМ-ТАМ" не случайно - по настоятельному совету друзей. И нисколько не пожалела. Девочки компетентны, и, что немаловажно, воспитаны и тактичны. С моим скромным бюджетом мне подобрали отличный тур в, теперь любимый, Санкт-Петербург. За время поездки не возникло никаких форс-мажоров. Все оперативно и слаженно. Отдельное спасибо хочется сказать Савченко Ирине за ее терпеливые ответы на мои глупые вопросы. Всегда войдет в положение, даже если это звонок посреди ночи (т.к. я в поездку отправлялась впервые, ничего не понимала и жутко боялась:) Спасибо вам за профессионализм и терпение! Обязательно обращусь к Вам снова!

Отправлено 8 лет назад

От svetadek

Like Мне нравится

Отдыхали в Индонезии, покупали тур в компании "Там там". Сказать, что мы благодарны, ничего не сказать. Все очень понравилось, от общения с сотрудником компании (Cавченко Ирина) до путешествия.В отпуск собрались стихийно, внезапно, так как Ирина предложила очень хороший вариант, от которого просто непростительно было бы отказаться :)). Все рассказала, показала, объяснила, на личном опыте подсказала, куда сходить, на что посмотреть. Остались в полном восторге от отпуска, как в сказке побывали, спасибо огромное "Там-там", процветания Вам и таких-же замечательных сотрудников как Ирина! Рекомендую Вас всем своим друзьям и знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Новикова

Dislike Мне не нравится

Решили с мужем отдохнуть за границей получили загранпаспорта со страной определились сразу выбор пал на тайланд долго выбирали агенство решили что воспользуемся услугами тур агенства "Там-Там".Выбрали тур бронь в понравившейся отель не прошла за дополнительную плату предложили другой мы согласились.Летели с маленьким ребенком...на второй день отдыха ребёнок заболел мы с уверенностью что страховка у нас есть и всё оплатит как нас заверила девушка в тур агенстве звоним а оператор сообщает что на ребёнка до двух лет франшиза и что нам придётся самим платить за лечение (и сумма простите не маленькая).Фиг с ними деньгами заплатили вылечили:)по прилёту домой поехала в страховую где мне объяснили что занебольшую дополнительную плату можно было прям там в турагенстве застраховать ребёнка на все случаи жизни тогда такой не приятности не произошло бы:(Летели мы повторяю впервые считаю что это не внимательное отношение к клиенту:(

Отправлено 8 лет назад

От Niki

Like Мне нравится

Отпуск - дело ответственное. Поэтому, планируя отъезд, по отзывам подруги, обратилась именно сюда. Первое впечатление: уютно, тепло, доброжелательно, как-то по-домашнему. И, действительно, отношения с компанией построились очень мило и тактично. Но, как известно, компанию делают люди, работающие в ней. С этим мне очень повезло! Познакомилась с очаровательной девушкой-менеджером Татьяной Шкляевой. Именно такие специалисты должны работать с людьми. Внимательная, общительная, располагающая к себе, начитанная, ответственная. Всегда позвонит, когда обещает, всё проконтролирует, лишний раз напомнит, обратит внимание, ответит на 35 миллионов вопросов. Ничего не навязывает, интересуется предпочтениями, показывает фотографии, сравнивает. С таким менеджером у любого, думаю, отпуск будет организован спокойно.Теперь всем, кто у меня просит совет по выбору агентства, советую ТамТам и лично Татьяну. Отпуском я осталась довольна. Кемер, 14 дней, эх, еще бы слетать!)

Отправлено 8 лет назад

От anna_krasnoyarsk

Like Мне нравится

Летаем уже более 5 лет с этим агентством. Очень довольны. Помогают выбрать хороший отель по личным впечатлением, так как сами бывали там. Хороший сервис. Уважение к клиентам.

Отправлено 9 лет назад

От Денис Струкачев

Like Мне нравится

Отдыхали в Шарм-эль-Шейхе с 17 по 28 апреля!Остались очень довольны!!!Никаких претензий!Менеджеру Ирине Замостян отдельное спасибо за добросовестную работу!!!!Надеемся на дальнейшее сотрудничество!Процветания вашей компании!С уважением Иван и Елена!

Отправлено 9 лет назад

От urmalina696

Info

Не отказывайтесь от кофе! Здесь наливают настоящий эспрессо из кофе-машины

Отправлено 10 лет назад

От Лидия К

Like Мне нравится

Уже второй год ездим в отпуск через эту компанию, наш менеджер Ольга. Начну с того, что в офис компании приятно зайти, такое ощущение, что все продумано до мелочей, даже цвет кружечек для чая, хотя это все мелочи, и может их кто-то не видит....Менеджеры компании в фирменной одежде, очень приятные, всегда постараются помочь или предложат кофе, если нужно было подождать Ольгу в приемной. Работа Оли - на "отлично", говорили, что хотим от отдыха, а она нам предлагала, то что нас устраивало: и отель, и пляж, и встречающая сторона, и даты вылета и стоимость путевки. Радует сайт компании, вполне удобный, на виджет компании подписалась этим летом, смотрю различные предложения, делаю для себя какие-то выводы или друзьям пишу, которые отдыхать собрались. Те, кто собрался отдохнуть, можете спокойно обращаться в эту компании, а в частности к Ольге=)

Отправлено 11 лет назад

От dasha_kam