TamTam, туристическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 122 (1 этаж)


TamTam, туристическая компания TamTam, туристическая компания

4.8

17 оценили
Компания семейных путешествий «ТамТам» приветствует увлеченных путешественников и предлагает им совершить незабываемое путешествие вместе со своей семьей и нашей компанией!
On-line поиск тура!
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Ленина, 122 (1 этаж)
Телефон +7(950)978-75-48 +7(391)205-45-45
Сайт www.tamtamtravel.ru
ВК traveltamtam


Like Мне нравится

По совету знакомой обратились в агенство ТАМ ТАМ к Николаю,с просьбой подобрать нам семейный отдых из 6 человек,из которых двое детей. Мы хотели в Турцию.И нам этот приятный молодой человек подобрал такой отель и отдых в нем,что мы до сих пор в добрых воспоминаниях!Отель супер!! бассейны,три пляжа, питание,анимация,детская анимация вообще огонь..Все на высоте...Наши дети уезжали со слезами..Огромное спасибо Николаю....Он ни он не обманул...а именно посоветовал этот классный отель...Мы уже начинаем подумывать о следующем отдыхе,обратились к Николаю и он нам снова будет помогать в выборе отдыха... Дорогой наш Николай!Спасибо Вам большое о нас и наших девченок!Успехов Вам в работе и хороших клиентов!Мы обязательно ещё увидимся...)))

Отправлено 5 лет назад

От Larisa Sadovskaya

Like Мне нравится

Очень давно хочу похвалить турагенство Там-там и нашего любимого и единственного Николая! Куда он нас только не отправлял - Турция, Тай, Индия, Тунис, Вьетнам - и везде у нас был прекрасный отдых и отличные отели. Хотя ездим мы обычно в 3*, но нашим отелям позавидовали бы многие Четверки - Николай всегда знает какой вариант лучший в той или иной ценовой категории. Всегда с удовольствием даю контакты Там-там своим знакомыми и даю самые лучшие рекомендации! Успехов и процветания! :)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Морозкина

Like Мне нравится

Смело могу сказать, что эта компания заслуживает уважения! Пользовались ее услугами неоднократно, летали и в Азию, и в Европу. Всегда переживаешь за то, вовремя ли полетит самолет, оправдает ли надежды отель, особенно тогда, когда едешь отдыхать с детками. Ни разу мы не столкнулись с какими-либо трудностями, и, полагаю, во многом это заслуга сотрудников "Там-Там", особенно ее руководителя - Николая Куприенко. Сам Николай помогал подбирать туры, предлагал отели, терпеливо выслушивая мои бесконечно меняющиеся пожелания относительно места нашего отдыха. В последний раз мой выбор пал на Болгарию, определились, вылет был из Москвы, по сути все остальное выходило за рамки нашего тура, в том числе перелет из Красноярска до столицы. Но и здесь Николай помог и с бронированием отеля в Москве, и с онлайн-регистрацией на всем пути следования. Все это время мы были на связи, и его советы нам очень пригодились. Спасибо Вам, за Ваше внимание и доброжелательность к нам, простым туристам. Удачи и успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Зель

Like Мне нравится

Брали путевки в ТК Там Там несколько раз, отличный сервис, очень понравилась работа менеджера, девушка была очень вежливой, выслушав наши пожелания, предложила нам несколько вариантов, из которых мы выбрали подходящий нам вариант, путешествие прошло отлично, после чего нам позвонили и узнали, как прошел наш отдых, было очень приятно. В самом офисе очень приятная, располагающая атмосфера, красивый интерьер, доброжелательное отношение, с радостью посетим эту фирму еще не один раз.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить отзыв об Офис «Ленина». В частности, Николай Куприенко. Я с Николаем столкнулась еще в 2009году. Искала путевку брату, искать путевку себе непростая задача, а тут еще и не себе – переживания были. Приехав в офис, у меня были пожелания брата и перечень отелей, которых сама отобрала. Меня принял приятный молодой человек. Который понял мою «делему», пересмотрел мои варианты и предложил свой. ИТОГО: мой брат приехал с отпуска в полном восторге. Это был Таиланд, отель уже не помню. У нас семья немаленькая, о восторженный рассказ моего брата сделал свое дело. Далее пошла вереница моих родных с просьбой подсказать, где мы берали путевку. В 2013 уже искала путевку для себя. Я уже знала к кому обращаться…. У меня был небольшой бюджет и ОГРОМНОЕ желание сделать отдых максимальной незабываемые. Я в телефонном режиме связалась с Николаем (уже звонила целенаправленно) и опять было попадание в точку . Отель был по деньгам и соответствовал мои пожеланиям (первая линия или максимально ближе, отель молодежный и отель должен быть чистый, и не менее 12-14дней). Это была Турция, 4*, на 14дней. Через год Николай подбирал тур моим родителям, они люди старой закалки и не «шерстят» интернет в поисках отзывов или подбора тура – родителей Николай отправил на Бали, была 3*. Родители привезли только положительные отзывы. Меня очень тронула, после каждой поездки Николай брал обратную связь (как съездили, что понравилось, что нет). Я понимаю, что тут могут быть стандарты компании при работе с клиентом. НО Вы знаете, это очень приятно. Для примера, могу привести сказать у меня был отпуск через другую компанию (не буду назвать), мы путевки (за которые уже было все проплачено) забирали два часа, т.к. менеджер была занята, был обед и т.д. А остальные менеджеры нас обходили стороной, т.к. мы «ЕЕ» клиенты. Поэтому следующий свой отпуск я буду планировать с Там-Там и, надеюсь, нашим менеджером будет Николай . Между прочим, мой брат так и пользуется услугами Там-Там. Т.к. живет в Северном пользуется офисом Взлетка, по причине забежал по дороге с работы и купил.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Сацук

Like Мне нравится

Трижды пользовалась услугами этой компании, и в непростое для турбизнеса время. Очень доброжелательные, интеллигентные менеджеры, комфортная атмосфера в офисе. Ни разу (тьфу-тьфу!) не было никаких накладок ни с документами, ни с организацией поездок. Приятно, что учитываются и выполняются пусть мелкие, но значимые в чужой стране пожелания. Огромное спасибо Лидии и Елене за уверенность в хорошем отдыхе!

Отправлено 8 лет назад

От Анатоль

Like Мне нравится

3 раза уже пользовалась их услугами, и дальше планирую только сюда обращаться. Потому что каждый раз они меня по хорошему удивляли и всегда делали немножко больше, чем я ожидала. Главное, что мне нравиться, это оперативность! Я обычно срываюсь лететь куда-нибудь внезапно - и чтоб за день нашли подходящие билеты на не самые простые маршруты, да еще и дешевле ожиданий, такое редкость. А тут звонишь, и чего только не захочешь - то у них всегда есть :) Молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Котенко

Like Мне нравится

Хочу сказать свое спасибо коллективу Там-Там и лично менеджеру Лидии за предложенный отель и кучу житейских советов о том, куда съездить и что посмотреть. Ну и за терпение, с которым выслушали все наши "хотелки" и множество вопросов по Въетнаму )) Администратор приветлив, обязательно предложит кофе, обстановка очень уютная...впрочем, если придете, сами все увидите и оцените. Пять с плюсом ))

Отправлено 9 лет назад

От KriTik

Like Мне нравится

Я немного слоу, но хочу похвалить ребят. Пришла я к ним и заявила, что подавай мне тур в Испанию, да не простой, а на Ибицу, оператор честно признался, что он никогда не работал по этому направлению, но он проделав уйму работы все-таки подобрал мне достойный вариант. Внесли предоплату, через энное время мне позвонили и напомнили о документах на визу. Все заполнили за меня, организовали, в аэропорту в Москве мне вручили мой загран с визой. Все как и описывалось в договоре. Нареканий нет. Позже летали с помощью этой же фирмы в Пекин. Николай, если я не ошибаюсь, большой молодец, знает свое дело, оперативно работает, ненавязчивый. =) Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От A24krsk

Like Мне нравится

Летом довелось праздновать свой день рождения в Испании. И сейчас, пересматривая, фото, хочу поблагодарить человека, который подарил мне этот праздник! Менеджер Лидия:) спасибо Вам огромное!!! Это был волшебный отпуск, в волшебной стране:) были в Сиджесе и Барселоне, места проживания были подобраны идеально, перелеты просто сказанные! Так как я люблю поспать, утром рано вставать не приходилось:)) спасибо Лидия вам огромное!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Шиян

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность компании и лично менеджеру Лидии! =) Уже два раза отдыхаем через вас и остались очень довольны отдыхом. Первый раз посетили ваш офис еще на взлетке, второй раз были уже на Ленина. Понравились уютная атмосфера, интерьер и чистота офисов, всегда предложат чай с конфетками, так держать. В первый раз мы отдыхали в Таиланде, пришли с конкретными пожеланиями по отелю, по стоимости (предварительно просмотрев самостоятельно варианты туров в глобальной паутине) и с весьма небольшим запасом дней отпуска. Нам посоветовали другой вариант, с которым мы согласились и ничуть не пожалели. Отель оказался стоящим, мы прекрасно отдохнули и привезли с собой только положительные эмоции! =) Второй раз мы уже были менее подготовлены и решали то куда поехать методом…. «Аааааа….. давайте посмотрим…. Это…..или… вот это….» ))) И нам столько всего дали посмотреть))))))) И пересмотреть) Рассказали много интересной информации, ответили на все интересующие вопросы о погоде, природе, местных особенностях, и т.д. В итоге выбор пал на Вьетнам, где мы просто сказочно отдохнули =))) Огромное спасибо профессионализм и терпение, с вами приятно работать. Мы обязательно еще вернемся ;)

Отправлено 9 лет назад

От kotashka

Like Мне нравится

Доброго времени суток, уважаемые фламперы :) в этот раз хочу оставить отзыв о замечательной компании Там-там! Долго думали куда бы полететь этой осенью. В итоге выбрали страну и пришли в агенство. Там нас встретили конфетами и чаем, а так же хорошим отношением и профессиональным подходом! Менеджер Лидия посоветовала несколько отелей, мы выбрали тот, который нам понравился и подошёл. В итоге очень довольны остались и отдыхом, и отношением менеджеров к своей работе! Когда прилетели туда, Лидия связалась с нами, уточнила, все ли у нас хорошо, в хороший ли номер нас заселили, хорошая ли погода, и кучу всяких приятных мелочей! Приятных в плане отношения именно к туристу! Вежливое, с интересом! Спасибо компании за таких сотрудников, хотя я уверена, что все сотрудники компании такие! Будем летать с вами ещё!

Отправлено 9 лет назад

От DoBRaya

Like Мне нравится

Всем привет!!! Хочется высказать огромную благодарность менеджеру Лидии за помощь и организацию нашего семейного путешествия. С 5-го по 18-е июля мы отдыхали в Турции. Когда я обратился к Лидии, она с великолепным профессионализмом начала свое дело. На тот момент мы еще определялись со страной отдыха (я, жена и сын 2 года), и общаясь с ней по той или иной стране, складывалось впечатление, что она прожила в них не менее года в каждой: знает все места, закоулки, интересные заведения, дешевые магазины и прочее, прочее, прочее. А стран 10 то мы перебрали... Считаю, что это верх профессионализма, так разбираться во всех странах, продаваемых и не продаваемых вашей компанией. Просто супер. Когда мы остановились на Турции (наличие ребенка очень вносит коррективы при выборе страны, и турецкий олл - это все-таки самый оптимальный вариант), Лидия посоветовала отель Otium Eco Club Side соответственно в Сиде. Так вот, этот отель просто супер для отдыха с ребенком! Куча детских приспособ: горшки, кроватки, стульчики для питания в ресторане, детские игровые, бассейн, батуты - всего не перечесть. День проходил очень насыщено, всегда находилось много занятий. На пляж ходил шаттл каждые 10-15 минут, на которым также много чего предусмотрено для детей. И для взрослых так же много удобств: например прям крутые, удобные лежаки, хороший персонал, отличный бар и бармены. В общем нам все понравилось и все это благодаря Лидии. Большое спасибо! Побольше клиентов, развития и, естественно, желаю самой побывать во всех странах мира!!! СПАСИБО!!!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Новиков

Dislike Мне не нравится

Обратились в данное агентство к менеджеру Елене, так как по телефону она показалась компетентной, но ... при личной встрече и дальнейшей работе хорошее впечатление быстро улетучилось. Результат - в отпуск мы не поехали. Все новогодние праздники придется просидеть в Красноярске.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Коваленко

Like Мне нравится

Приветствую всех, кто интересуется профессионализмом работников данной туристической компании! Меня зовут Екатерина, я путешествовала с компанией ТАМТАМ в марте 2013 года, и хочу отметить, что подход менеджера (Екатерины), проводящей работу со мной, доставил мне большое удовольствие! Шикарное владение отельной базой региона моего путешествия (Таиланд), рассказ о тонкостях отдыха, и более того, реализация большинства моих пожеланий, полностью удовлетворил мои потребности. Хочу еще отметить, что Екатерина, переборола во мне страх перед путешествиями и теперь я уверена, что еще не единожды буду обращаться к ним! С уважением и вырождением признательности, Екатерина Забровская!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Всем доброго дня! На протяжении многих лет пользуемся услугами данной компании. Радует хороший сервис, приятный интерьер и атмосфера, и, что не маловажно, грамотный и вежливый персонал. Менеджеры компании всегда помогут определиться с выбором направления, отеля итд. За путевками обращаемся только сюда.

Отправлено 10 лет назад

От user

Info

Вежливый, профессиональный персонал, второй раз летим через Там-Там: все супер, никаких косяков. Рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От Kirill Isachenko