Тамбовская, гостиница отзывы и оценка

Тамбов, Урожайная, 4а


Тамбовская, гостиница Тамбовская, гостиница

4.5

4 оценили
Добро пожаловать в гостиницу «Тамбовская», открывшую свои двери для жителей и гостей города Тамбова в ноябре 2015.
Гостиница «Тамбовская» имеет удобное расположение в непосредственной близости от центра города, и в то же время, в приватной зоне, воплощая в себе идеальные возможности для отдыха и бизнеса. Гостиница отлично подходит для делового человека. Конференц-зал позволяет провести переговоры, тренинги, мастер-классы.
Мы гордимся комфортной обстановкой, которую создаем для деловых поездок, для индивидуального отдыха, а так же отдыха с семьей. В гостинице вас ждут комфортабельные номера предназначенные как для краткосрочного, так и для длительного пребывания и современные условия по доступной цене.
Мы предлагаем вам посетить кафе «Тамбов» с полным комплексом услуг, включая завтрак, обед и ужин, доставку заказа в номер и полный бар напитков для снятия стресса в конце напряженного дня.
Предложения нашей гостиницы разнообразны для удовлетворения различных вкусов и интересов наших гостей.
Мы с радостью поможем Вам организовать свадьбу, День Рождения или любое другое торжество.
Гостиница «Тамбовская» - верность традициям гостеприимства Тамбовской губернии.
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Тамбов
Адрес Урожайная, 4а
Телефон +7(475)263-76-37 +7(475)263-76-38
Сайт www.tambovskaya68.ru
ВК tambovskaya68


Like Мне нравится

Как правило, не люблю новинки в гостинничной сфере ибо не знаешь каким окажется на проверку отель. Гостинница Тамбовская, как раз была такой новинкой и стала отличным исключением из правил. Отдельно спасибо администраторам за отзывчивость и быстроту реагирования на просьбы. Кухня в кафе - достойная. Номера чистые, постель не реально комфортная. Одним словом советую

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Info

Удобные номера,Всё новое,приятное обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От Boris Petrov

Like Мне нравится

Волею судьбы оказался в г.Тамбове. Бронировал номер в гостинице "Тамбовская".Мне предоставили трансфер из аэропорта,что очень удобно.Гостиница поразила своим интерьером.В приятном смысле слова.Персонал оказался вежливым и приветливым,несмотря на поздний час. Конечно есть свои нюансы. Если предоставится еще раз возможность быть в Тамбове, то непременно остановлюсь в той же гостинице.

Отправлено 8 лет назад

От vova.vladimir59