Tamaris, магазин обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (2 этаж)


Tamaris, магазин обуви Tamaris, магазин обуви

4.8

19 оценили
✔ Более 85 000 пар обуви для женщин и мужчин
👠 Резерв обуви через сайт для примерки в 12 магазинах
☝ Подлинные европейские бренды

Узнайте первыми про акции и новинки! Присоединяйтесь!

Адреса магазинов ТД "Покровский":

👠 ТЦ "Гермес-Плаза"
г. Екатеринбург, Shoe House Pokrovski
ул. Малышева, 16; 2й этаж
✆ (343) 288-78-89 добавочный 132

👠 ТРЦ "Гринвич", 4-я очередь Shoe House Pokrovski
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46, 0 этаж
✆ (343) 288-78-89 добавочный 141

👠 Shoe House Pokrovski
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 84
✆ (343) 288-78-89 добавочный 134

👠 ТГ "Дирижабль" ОД "Покровский"
г. Екатеринбург, ул. Ак. Шварца, 17, (1 этаж),
✆ (343) 288-78-89 добавочный 138

👠 ОД "Покровский"
г. Екатеринбург, пр-кт Ленина, д. 46
✆ (343) 288-78-89 добавочный 135

👠 Обувьмаркет "ПарАход"
г. Екатеринбург, ул. Кр. Командиров,1А (1 этаж)
✆ (343) 288-78-89 добавочный 133
✆ (343) 331-34-45

👠 ТРЦ "Мегаполис"
г. Екатеринбург, ул. 8-го марта, д. 149, 5-й этаж
✆ (343) 288-78-89 добавочный 146

👠 Обувьмаркет "ПарАход"
г.Екатеринбург, ул.Амундсена, 62
✆ (343) 288-78-89 добавочный 142

👠 ТРЦ "Радуга-Парк" магазин "POKROVSKI"
г. Екатеринбург, ул. Репина, 94; 1я очередь
✆ (343) 288-78-89 добавочный 139

👠 Обувьмаркет "ПарАход" магазин постоянных распродаж
г.Екатеринбург, ул.Амундсена, 62, 3-й этаж
✆ (343) 288-78-89 добавочный 145

👠 Обувьмаркет "ПарАход" Магазин постоянных распродаж
г.Екатеринбург, ул. Кр. Командиров, 1а, цокольный этаж,
✆ (343) 288-78-89 добавочный 143

«Обувной Дом Покровский» на сегодняшний день – это сеть из 12 обувных магазинов, которая охватывает наиболее оживленные районы Екатеринбурга.

Магазины под вывеской « Обувной Дом Покровский» располагаются в крупнейших торговых и торгово-развлекательных центрах.

Первый магазин открылся в начале марта 1997 года в центре города по адресу: ул. Малышева, 84 – в начале XIX века это Покровский проспект.

Именно, со старинного названия улицы и произошло название магазина. Первый магазин и положил начало создания сети «Обувной Дом Покровский».
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (2 этаж)
Телефон +7(343)253-65-61
Сайт www.pokrovski.ru
ВК shoehousepokrovski


Like Мне нравится

Всем хочу пожелать хорошего вечера и хороших выходных! Давно хотели с мамой написать отзыв о магазине Тамарис, видимо настал тот момент, когда мы сами стали свидетелями очень не приятной картины( со стороны покупателя). В пятничный вечер прогуливаясь по ТЦ Гринвич, мама предложила зайти в свой любимый обувной магазин Тамарис, как всегда нас встретили продавцы с улыбкой и приветствием. Мама рассказывала, что когда одна или со своей подружкой гуляет по Гринвичу всегда обязательно зайдёт в магазин к девочкам поздороваться или узнать о новинках( всегда встречают тепло и с душой, по её словам словно домашняя обстановка). Вот и в этот раз девочки для мамы подобрали несколько пар мокасин, пока мама мерила, я сидел на удобном пуфе и советовался с мамой. Вдруг резкий крик, поворачиваюсь Клиентка кричит на бедных девочек. Они спокойно разговаривают, пытаются доходчиво объяснить и предложить пути выхода из данной ситуации. Предложили сдать на экспертизу, свои правила, но Она просто их не слышит( Не адекватная, Вы меня извините за написанное но это так). Если честно мне стало не по себе. Когда с мамой вышли из Гринвича она всё говорила, как там бедные девочки, они же работают постоянно с клиентами и среди нас по подаются - Такие.... Вот хотим пожелать коллективу магазина терпения, Вы просто Молодцы!!! И хочу лично добавить, давайте уважать работу других, ведь представляете сколько клиентов заходят и к каждому надо найти свой подход, просто когда нибудь мысленно поменяйтесь местами и всё сразу поймёте. Как в песни С. Трофимова - "Я привык улыбаться людям". Магазину Тамарис ставим 5 !!! Большое спасибо руководству Покровского, что сплотили такой коллектив( профессионалы).

Отправлено 5 лет назад

От Zanoza

Like Мне нравится

Один из самых любимых магазинов обуви! Консультанты всегда помогут с выбором, всегда все быстро, четко и понятно. Если хотите купить качественную обувь по приемлемой цене, то вам сюда. Рекомендую! =)

Отправлено 6 лет назад

От Зоя Зарубина

Like Мне нравится

Моя любимая марка обуви) В арсенале имею много моделей этой фирмы. Качество всегда на высоте, очень удобная и практичная обувь.

Отправлено 7 лет назад

От renatazas

Like Мне нравится

Медленно, но верно в магазины прокрадываются распродажи. К своей радости, перечеркнутые ценники обнаружила и в фирменном бутике "Тамарис". Если Вы, как и я, обладатели длинной узкой "ласты" с невысоким подъемом и повышенным требованием к качеству колодки - рекомендую заглянуть. На мой запрос "без каблука/без аляповатостей/точная фиксация по ноге/мягкая стелька" мне принесли аж 4 пары (против 1, а то и 0 пар в среднестатистическом магазине), на 2-х из которых меня застопорил мучительный выбор. Натуральная кожа, комфорт и невесомость, компетентные и ненавязчивые консультанты - и вот очередная пара от немецких сапожных дел мастеров в моей коллекции. Поразило, нет, ВОСХИТИЛО, что при оплате покупки на кассе мне не было предложено НИ ОДНОГО из средств по уходу за обувью. Да и в целом работу консультанта могу оценить на 6 звезд. Была рядом, когда необходимо, и отходила именно в те моменты, когда мне нужно было подумать самой. Приносила исключительно те модели, которые мне гарантированно бы подошли. На все мои попытки взглянуть в сторону чего-нибудь эдакого, мягко, но твердо останавливала - не подойдет. Чем экономила время и уберегала от очередного расстройства и мыслей об операции по уменьшению стопы. Цены пока еще не "беги и хватай", но размеры в наличии есть практически все, что немаловажно. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Snow Queen

Like Мне нравится

Покупала в этом магазине сандали. По качеству обуви ничего сказать не могу, тк пока рано говорить купила только сегодня. Зато сервис очень даже ничего. Консультанты отзывчивые,терпеливые,вежливые. Помогли выбрать.Магазин произвёл хорошее впечатление!

Отправлено 7 лет назад

От YYXX

Dislike Мне не нравится

Зашла купить сапожки , со мной не кто не по здоровался , далее попросила нужный размер данной модели , резко отказали , продавец крайне психически не адекватная и в этот магазин не нагой !

Отправлено 8 лет назад

От ЛУКЕРИЯ

Like Мне нравится

Зашла в этот магазин случайно, но никогда ничего не брала, просто присматривала цены. И вот настал момент, когда нужна была обувь на повседневку. Не знала, что взять... В этом магазине мой выбор пал на кожаные кеды. Я уже покупала себе кожаные кеды в другом магазине, продержались они 1,5 года.А эти до сих пор ношу, хотя прошло почти 4 года!!! За это время они не потеряли свой вид, стёрлась только подошва, протопталась стелька. Весной я купила сапоги, ношу их 2 сезон. Хочу сказать, что еще ни разу их не мазала кремом для обуви, выглядят и без этого хорошо)

Отправлено 8 лет назад

От kaaP

Like Мне нравится

Как говорится "я не слишком богат, чтобы покупать дешевые вещи". К обуви применяю это правило на 100%, а благодарная обувь за это носится по 5, 6, а то и 8 лет! Со взлетом цен на (всё) обувь слепо следовать своему правилу стало сложно, поэтому с грустью и тоской за несколько визитов обошла весь Гринвич и набрела на уголок с распродажей в Tamaris! Искала конкретно пару модели chelsea на осень, нашла у любимых конкурентов за 6-10 т.р., а в Tamaris увидела аналогичную пару, только обыкновенных зимних ботиночек на овчине с прошлого сезона по цене в 3.5 т.р. Не раздумывая пошла на кассу с долгожданной покупкой. Чувствую себя немного хипстером, но не могу наглядеться и нарадоваться своей удачной покупке. Надеюсь, этих красавцев хватит на 5-6 зим точно! Ненавязчивый сервис понравился, хотя я обычно ожидаю большего участия в покупке от продавца, заинтересованного в клиенте. Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Мохова Елизавета

Like Мне нравится

Фирменный магазин бренда Tamaris, производящего женскую обувь и аксессуары. Про бренд могу сказать, что у этой обуви есть свое лицо. Для любителей стабильности хорошо то, что каких-то сильных изменений от коллекции к коллекции не наблюдается. То есть многие модели с небольшими модицикациями присутствуют всегда, и из одних любимых сапог через два-три года можно плавно переобуваться в новые, почти точно такие же. Главное в этой обуви - удобство и комфорт, обувь даже на высоком каблуке не доставляет никаких неудобств, колодка очень удобная. Материалы используются натуральные, шьют качественно, обувь служит долго. Что касается именно этого магазина - приятно, что здесь работают взрослые женщины-продавцы, а не девочки 18-ти лет. Консультируют грамотно, спокойно, терпеливо. При необходимости приносят разные размеры одной модели или разные модели обуви без закатывания глаз. При выборе никто не подгоняет, не торопит, не принуждает срочно бежать в кассу. Пару раз было, что я просила отложить будущую покупку - такая просьба воспринимается спокойно и никаких проблем не возникло. Еще в этом магазине действует дисконтная карта торгового дома "Покровский". Покупала обувь здесь много раз и еще много раз приду :)

Отправлено 8 лет назад

От Варвара Павлова

Like Мне нравится

Уже два года точно мы с мамой являемся постоянными покупательницами магазина "Тамарис" и очень-очень любим этот магазин!))Ни разу не разочаровались в продукции и персонале! Продавцы всегда вежливы и внимательны, и знают, что предложить на наши проблемные ноги. И сегодня мы снова ушли с покупками и с хорошим настроением!:))

Отправлено 8 лет назад

От miss.aleksandrova.88

Like Мне нравится

Отличный магазин! Единственная обувь на каблуке, которую я могу носить, продается именно здесь и помечена она ярлычком Anti-stress. И только здесь я смогла найти идеальную - прямо по моей стопе - обувь, которую можно носить целый день без малейшего чувства дискомфорта. При этом в таком маленьком магазинчике всегда есть из чего выбрать. Уже несколько раз я наворачивала круги по всему Гринвичу в попытках отыскать хоть что-нибудь приличное, а в итоге находила сразу несколько подходящих моделей в Тамарисе. Недавно ухватила последнюю пару шикарных ботиночек с приличной скидкой, которые настолько удобные (и при этом красивые!!!) что даже придя домой снимать не хочется :) Кстати, продавцы дают реальные рекомендации, а не навязывают самые дорогие модели со словами "Я сама себе такие купила" - это огромный плюс! В общем, рекомендую! Думаю, любители стиля casual оценят (хотя и классика здесь тоже есть) :)

Отправлено 8 лет назад

От Sofia Milkis

Like Мне нравится

Уже дважды спас меня этот магазин, после утомительных поисков подходящей обуви. Очень приятные и знающие продавцы, абсолютно ненавязчивы, как во многих других магазинах. Качество очень хорошее, цены приятные Спасибо Вам большое, в следующий раз пойду сразу к Вам!

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Колесникова

Like Мне нравится

Люблю хорошие специализированные магазины! Очень нравится обувь, именно этой марки. Качественная, кожаная (натуральная), стильная, удобная, устойчивые каблуки. Много классических моделей! Частые акции и сезонные распродажи!

Отправлено 9 лет назад

От FOOD CRITIC

Like Мне нравится

качественная , стильная обувь по нормальным ценам. Покупала там ботиночки , после суровой уральской слякоти они в таком же состоянии в каком покупала))

Отправлено 10 лет назад

От ksushka

Info

Сюда непременно стоит заглянуть, хотя бы для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Nikolay #YouBetterWorkB*tch

Like Мне нравится

Это, пожалуй, один из самых любимых магазинов обуви! Консультанты всегда помогут с выбором, всегда все быстро, четко и понятно. Часто покупаю тут обувь. Радует соответствие цена-качество. Советую.

Отправлено 10 лет назад

От riki_white

Like Мне нравится

Магазин очень понравился. Как только я зашла в магазин мне приглянулись босоножки. Пока их мерила обратила внимание на туфли красного цвета. Продавец была очень приятная женщина, к сожалению, не знаю, как ее зовут, она не навязывала свое мнение, но всегда оперативно по моей просьбе приносила разные размеры и модели. Продавец сказала, что у них акция: при покупке 2х пар обувь скидка 20% на обе пары. Туфли не были запланированной покупкой, хотела купить только босоножки, поэтому сразу не купила, попросила отложить на час две пары обувь - туфли и босоножки. Обошла весь Гринвич, Успенский. В итоге решила вернуться только за босоножками. Прошло уже около 3 часов, думала, что отложенную обувь уже поместили опять на витрину. Была приятно удивлена, что обе пары обуви дожидались меня, были положены продавцом около кассы. В итоге взяла две пары и получила скидку 20%. Очень довольна покупкой и очень рада, когда к покупателям хорошо относятся. Кстати, когда нет акций, то действует скидка по карте Гринвича и Покровского.

Отправлено 11 лет назад

От summersunnyray