Тамара, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Строителей проспект, 64


Тамара, салон красоты

3.6

12 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новокузнецк
Адрес Строителей проспект, 64
Телефон +7(384)374-11-09 +7(913)315-22-24


Dislike Мне не нравится

Inkognito, согласна, бывает всякое, народ, звонки и т.д. НО!!! администратор сидела с телефоном, в наушниках! Я не надорвалась взять тряпку и воду чтобы вытереть, НО запах от воды был отвратительный. Хотя там должен быть специальный раствор, а не вода из под крана.

Отправлено 6 лет назад

От miss S

Like Мне нравится

И так. Прочитав все отзывы , я решила тоже не много поучаствовать в этом. Что хочу сказать , по поводу отзыва ниже(на счет грязного солярия) я никогда этого не замечала, + я считаю что об этом должна заботиться администрация(написать предупреждение или вывесить табличку) чтобы люди протирали сами, кому это требуется. Потому что внизу сидит сидит обычный человек(администратор) которому надо успеть протереть солярий после каждого использования, при этом у мастеров сидят люди, которые после стрижки идут оплачивать и еще заходят новые посетители , которых тоже нужно обслужить, при всем, при этом еще и телефон звонит, бронируют солярий или записываются на стрижки, так еще и пол протирает, особенно часто в такую погоду! Как это успеть обычному человеку? Сама сидела ждала своей очереди и наблюдала со стороны. Поэтому некоторые клиенты недовольны, потому что администратор чисто физически не может успеть все сделать. Поэтому советую задуматься начальству, и как то улучшить свой бизнес, сделать перестановку что ли, или два администратора на оба этажа. Я очень часто посещаю ваш салон, прихожу бывает с детками, все очень даже хорошо, есть и чем занят детишек(специальный уголок) пока я занята. Администратор если не занята, всегда займет детей, что им тоже это нравится. Считаю не актуальным отзыв ниже.

Отправлено 6 лет назад

От Inkognito

Dislike Мне не нравится

Уважаемая MissF, мы лично с вами не знакомы, чтобы вы судили о моей негативности) Отзыв написан по факту. Всего вам хорошего)

Отправлено 6 лет назад

От miss S

Like Мне нравится

Не знаю,сколько раз хожу в солярий всегда чисто и администратор всегда приветливый)Негативные люди всегда найдут повод написать гадость)Была свидетелем ситуации,как девушка устроила скандал из-за того,что не выдают тапочки в солярий.Абсурд и глупость,слышу в первый раз(примерно месяц назад) Просто хочется обратиться ко всем,если вы хотите,чтобы вам улыбались,делали личные спец.предложения,скидки,то и вы тогда будьте доброжелательны к людям))

Отправлено 6 лет назад

От MissF

Dislike Мне не нравится

27.03.18 пришла в солярий. На ресепшен встретила недовольная администратор, снимающая наушники. Солярий хороший, НО! он был грязный. Заметила на подоконнике бутылку с пульверизатором и салфетку, решила вытереть сама, и ужаснулась, вода воняла чем-то протухшим. Когда уходила, администратор сидела в наушниках, 0 внимания на происходящее. P.S. в общем, никакой антисептической обработки солярия нет. Если не хотите подцепить какой-нибудь грибок или шипицы, то берите с собой хотя бы салфетки, на которых можно стоять.

Отправлено 6 лет назад

От miss S

Like Мне нравится

А мне у Юли стричься нравится. Быстро и красиво. Раньше в Кадрили ходил, неподалеку, но там совсем ужасно стало. В районе белана, тамара лучшее!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Котик

Like Мне нравится

Постоянно хожу в солярий,очень нравится!Всегда чисто и встречает приветливый администратор,если занято,то предложит кофе или чай(это у них тоже +)!Но я в основном записываюсь,потому что желающих попасть в солярий много,он у них очень мощный и даёт моментальный эффект,советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От MissF

Dislike Мне не нравится

3 января после праздника зашли в эту парикмахерскую. 10 минут девушка не обращал внимания, мы уже и прайс лист изучили И заглянули посмотреть работают или нет. В итоге когда все-таки оторвалась от телефона задала вопрос " Что хотели то?" Честно даже и забыли после такого что действительно хотели, но в итоге спросили что хотели бы покраску омбре и карвинг. На что получили ответ " Мы такое не делаем". Уточнили "конкретно Вы не делаете или вообще". Сказали "Вообще". Но почему то в прайсе эти услуги заявлены. Гости с Челябинска были в шоке. Хорошо что на Павловского все сделали и шикарно.

Отправлено 6 лет назад

От aniechka

Like Мне нравится

Хожу к мастеру Олесе (симпатичная блондинка), помимо этого делает качественные мужские стрижки. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От spartak.ss.88

Like Мне нравится

Мой отзыв касается больше не самого салона, а конкретного мастера, я бы даже сказала мастерицы - Светланы (мастер маникюра и педикюра). Знаете, когда дар соединяются с любовью к своему делу-мы получаем удовольствие от работы профессионала. Я много раз изменяла Светлане с другими мастерами разнообразных салонов нашего города, но могу сказать, что такого удовлетворения от результата, я не получала нигде. Если располагаете временем, рекомендую попробовать спа-педикюр. А ещё мне очень нравятся условия: отдельный кабинет с удобным креслом и телевизором.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

В салоне *Тамара* замечательный солярий, после первого сеанса- сразу же результат!! в нём очень хорошая вентиляция,лицо не сгорает(не красное) при разумном пользовании (сколько раз пробовала загореть в других соляриях, вечно сгорало лицо а тело толком нет...) в солярии Тамара,есть ещё уникальная функция,которая,порадует девушек с лишними килограмчиками... В общем я очень рада,что я нашла то что мне нужно, девушки,очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От natasshanvkz