Тамара, салон красоты отзывы и оценка

Краснодар, Атарбекова, 7 (1 этаж)


Тамара, салон красоты

3.2

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Краснодар
Адрес Атарбекова, 7 (1 этаж)
Телефон +7(861)220-39-82


Dislike Мне не нравится

Неприятный и невежливый персонал, в частности косметолог. По работе задержали и не успевала на сеанс осветления кожи, предупредила за полчаса до назначенного времени, как только поняла, что меня не отпускают, однако косметолог в грубой форме отказалась перезаписать меня на другой день, так как по её словам она потеряла из-за меня деньги, хотя по сути она их получила, ничего не сделав, так как визит был уже оплачен.

Отправлено меньше минуты назад

От Кристина Коваленко

Like Мне нравится

Делала шугаринг ,у специалиста Ирины очень осталась довольна результатом ,рекомендую

Отправлено

От Марина Дулунц

Like Мне нравится

Делала шугаринг у косметолога Ирины ,осталась довольна результатом ,рекомендую

Отправлено

От Марина Дулунц

Like Мне нравится

Уважаемая, Туманова(Журавлева). Видимо вам мало той суммы, которую Вы с меня получили. И дело не в признании моей вины, а в том, чтобы Вы перестали брызгать ядом. На будущее предупреждения, еще один лживый и грязный пост и получите приглашение в суд. Почитайте ГПК на досуге, крайне занимательное чтиво. Адвокат с моей стороны уже занимается с иском. С уважением, Вялая Ирина.

Отправлено

От Ирина Вялая

Like Мне нравится

Очень довольна косметологом Ириной в этом салоне. Всем рекомендую. Делала у многих специалистов шугаринг, с Ириной не сравнить.

Отправлено

От Анна Лагутина

Dislike Мне не нравится

Вот такая эпиляция у меня была! Лечение было более полугода! Огромные ожоги на всю ногу! Спасибо Ирине Вялой!!!! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! Теперь я не могу носить шорты и юбки. Облила меня горячим воском и не оказала никакой помощи! Даже скорую не вызвала! Хотите лишиться здоровья?! ИДИТЕ ИМЕННО СЮДА! Шла по купону, запомнила на всю жизнь!

Отправлено

От Марина Туманова

Dislike Мне не нравится

интерьер "Совдеп". Культура персонала оставляет желать лучшего!

Отправлено

От Евгения Вишня

Dislike Мне не нравится

Ужасно грязно! Старые парикмахеры, которые не повышали квалификацию с 80 х годов ! Грязно и не приятно . Больше не приду !

Отправлено

От ivanpetrow2017

Dislike Мне не нравится

Обслуживание в этом салоне просто ужасное... Пришла, чтобы покрасить волосы, время поджимало,поэтому выбора особо не было, меня встретил парикмахер преклонного возраста с синими волосами (единственная в этом салоне на тот момент), выглядела очень неопрятно и отталкивающе. Когда она начала готовиться к окраске, я ужаснулась, расходных материалов просто нет! Вместо перчаток она достала склеенные медицинские одноразовые перчатки , которые так и не смогла нормально натянуть и в итоге порвала,накидок нормальных нет,везде грязно, пусто...была в этом салоне несколько лет назад, было вполне прилично, сейчас же... это просто ужасно...салон скатился...В жизни туда больше не пойду!

Отправлено

От lika280285

Dislike Мне не нравится

Никогда, слышите, никогда не доверяйте свои волосы этим парикмахерам. Если подстричь мужчину, под одну насадку, для них эта целая проблема, то что же будет, если доверить им женские волосы....

Отправлено

От krot55