Тамада, ресторан отзывы и оценка

Омск, Гагарина, 3 (цокольный этаж)


Тамада, ресторан

3.8

50 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес Гагарина, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)220-01-27
Сайт rest.letur.ru


Like Мне нравится

Обслуживание - отличное. Приятные официанты. Еда - т.к. Был сделан предзаказ, все было вовремя. Хачапури отменное. Понравилось ассорти из мяса на углях и обжаренные хинкалии. Заказано было много блюд и никаких претензий нет, все вкусно. Винная карта - хотелось бы разнообразнее, но вино хорошее. Программа - живая музыка, красивые девушки исполняющие эффектные номера. Интерьер - не плохо, на любителя.

Отправлено 6 лет назад

От Lera_Luk

Like Мне нравится

Все очень понравилось, отличная кухня (прошу прощения за фото стола ,не до того было),хорошее обслуживание ( спасибо Марии ) ,приятная атмосфера. Праздновали у вас юбилей, свекровь осталась довольна своим праздником. Очень понравилось то что есть живая музыка, Юлия и Макс спасибо за ваши песни!!! Мы к вам еще вернемся!!!

Отправлено 6 лет назад

От Каринка

Like Мне нравится

Недавно посетили заведение, в целом все неплохо! Но особое внимание хочется уделить великолепной живой музыке! Были просто в восторге! Ребята на отлично делают свою работу, создают невероятно уютную атмосферу, которой прежде в этом городе наша компания не встречала!

Отправлено 6 лет назад

От Mary

Dislike Мне не нравится

интерьер не плох...обслуживание вполне приличное..персонал довольно добр и трудолюбив.. кухня???-не супер..попробывал три блюда из горячего..закусочки холодные..НЕ...ребята..оно того не стоит...хачапури-ДА!!!!!! тут слов нет!! просто великолепно!! несмотря на цену-оно того стоит!! остальное питание на взгляд мой....не заслуживает хорошего слова...контингент вполне адекватный..много семей..даже с детьми..вообщем.на моё мнение-ресторан более семейный и по интересам(может даже и национальным) в категории 55+++(я о возрасте)

Отправлено 6 лет назад

От Олег Хрущёв

Dislike Мне не нравится

Интерьер впечатляет, но на этом для меня все плюсы закончились. Заказал лагман и хинкали. Лагман был неплох и порция большая. Хинкали же были огромными и невкусными.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Степанов

Like Мне нравится

Мне вобщем все понравилось. Одыхали семьями и очень было весело. Народа мало было. Больше народа, еще веселее будет, поэтому зазываите народ к себе и будет все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От vip.magzum

Info

Все очень вкусно, кроме Цезаря. Долма вообще восторг!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Плоцкая

Dislike Мне не нравится

Мда... Не везет мне на грузинскую кухню. Описывать нет смысла. Просто невкусно. Ну и антураж из картона и пластика, конечно, не впечатлил.

Отправлено 6 лет назад

От Stanislav Gritsutenko

Dislike Мне не нравится

Праздновали юбилей в данном ресторане, что касается обслуживания девочки-официанты молодцы! Еда отличная, все вкусное, свежее, фирменное шашлычное ассорти и хачапури-на высоте! Единственное, что омрачило вечер, так это проблемы с музыкой в ресторане и неадекватное поведение "певицы"! Исполняя песню она вдруг недовольно фыркнула в микрофон, и просто ушла! Музыкальное сопровождение оставляет желать лучшего, гости хотели танцевать, но музыки попросту не было, то "певица" где-то шаталась с недовольным лицом. Позже музыку все же включали, но ненадолго, тем не менее настроение было подпорчено.

Отправлено 6 лет назад

От mari_1991

Dislike Мне не нравится

Приходили посидеть с подругой днем. Интересный интерьер, рыбки в искусственном пруду - отличное место для долгих посиделок и разговоров за кофе - его нам приготовили вкусным, а вот салаты и горячие блюда не порадовали. Официанты ненавязчивы. В целом впечатления положительные - мы еще заглянем и надеемся распробовать вкусности.

Отправлено 7 лет назад

От posiveno4ka

Like Мне нравится

Я не первый год заказываю здесь хачапури с сыром - это нереально вкусно!!!! ... вкуснее чем в других ресторанах, в которых я его пробовала. Однажды зашла сюда, чтобы забрать заказ лично и увидела интересный такой интерьер, немного театрально оформленный, но не лишённый уюта, хочу как-нибудь покушать в самом ресторане-например хинкали.. пока оценку ставлю за интерьер и хачапури!))

Отправлено 7 лет назад

От vik_vladimirovna

Dislike Мне не нравится

Прошел корпоратив в этом ресторане. Еда не понравилась. Салат с черносливом пресный и отдает свиным жиром, "цезарь" с избытком усыпан жареными в жире сухарями, судак по- графски вообще не впечатлил , особенно гарнир из "свежих" овощей, огурцы в нем были кислыми, а судя по тарелкам соседей , и мясо по-батумски тоже было так себе. Мой десерт - печеное яблоко с фруктовой начинкой - оказался не пропеченым. Мясная тарелка на общем столе очень маленькая , из съедобного - только язык , овощи - гриль вообще странные : болгарский перец очень горький, грибы пережаренные. Сырная тарелка настолько бедненькая , что плакать хочется : по два ломтика сулугуни, адыгейского и косичка. Сулугуни почему-то очень соленый, почти брынза ,наверное ,чтоб выпивки по- больше заказывали. Ценник при этом очень высокий , но уровень блюд убогий. Это грузинский ресторан . Хотелось услышать красивые грузинские песни . Но исполнительское мастерство очень посредственное. Певица красивая женщина довольно крупных форм и короткое платье на ней смотрится неуместно и недостойно. Порадовала танцевальная группа девушек , но зачем они исполняют мужской танец горцев ? На Кавказе женщины не танцуют как мужчины , это недостойно. Хотелось бы увидеть этот танец в исполнении мужчин. Ведущий вечера понравился , он молодец , он справился.

Отправлено 7 лет назад

От s_poroh

Like Мне нравится

Отмечали день рождения , очень понравилось . Кухня - супер , музыка - спасибо за драйв. Очень , очень классно . Светлане ( официанту ) респект и уважение !!!

Отправлено 7 лет назад

От Тамара Воеводкина

Like Мне нравится

На бизнес ланче заказала жареные хинкали, безумно вкусно!! Советую всем! Еще брали клюквенный морс, тоже классный, не сильно сладкий как положено! Еще хотелось бы чтобы фоном играла какая нибудь музычка, а то в тишине как то некомфортно))

Отправлено 7 лет назад

От Лена Лонкина

Like Мне нравится

Очень хороший ресторан!!Не раз там бывали с подругами,кухня замечательная,хачапури просто пальчики оближешь.Обслуживание на уровне.Одно из моих любимых мест.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Бутакова

Dislike Мне не нравится

Отмечали выпускной у дочери в этом ресторане..Очень понравился интерьер.Настроение было подпорчено волосиной в хинкалии,долго не могла дождаться официанта для того чтобы пред'явить сие блюдо.Когда все же я официант был пойман , я показала на шедевр и девочка схватив тарелку исчезла..так я и просидела около часа без тарелки...кушать больше и не хотелось,было интересно вспомнят ли про меня и как быстро это произойдет.После часа ожидания пришлось ловить неуловимого официанта.Тарелку мне вернули ..а вместе с ней и извенения были сказаны при этом официантка похлопала меня по плечу сказав ИЗВЕНИТЕ.Решив попить чая я была в шоке от грязной чайной пары..По дороге в туалет заглянула на кухню..вопрос про волос сразу исчез...рабочии на кухне без головных уборов.Грязную посуду не хотели убирать вообще,нужно было постоянно об этом напоминать....Еда по вкусу ужасная..до ресторана оооочень далеко,больше напоминало еду из придорожного кафе. Могу сказать спасибо за то что расстройство желудка у нас не произошло..Но в этот ресторан ни ногой и всех знакомых и друзей уже предупредила.

Отправлено 7 лет назад

От 03varvara

Like Мне нравится

Приехала подруга из Италии хотела её удивить и повела в Тамаду. Пришли нас встретила приветливый администратор проводил к столику.Мы сели начали изучать меню выяснилось что моя подруга вегетарианка и нам сразу принесли вегетарианское меню. Мы все заказали все принесли очень быстро и очень вкусно. Тамада славится лучшеми хачапурями подруга была в восторге. Спасибо все было вкусно ,красиво))

Отправлено 8 лет назад

От Кэт

Like Мне нравится

16.04.2016 отмечали юбилей мамы!! Спасибо Администрации ресторана за проведенный праздник! Сказать честно, давно так не отдыхали! Все блюда были настолько вкусными, особенно шашлыки и закуски на Грузинских сковородочках. Гости наелись и натанцевались от души. Обслуживание на высшем уровне, трепетное и искреннее, возились как с родными. Долго выбирали ресторан для проведения банкета и не ошиблись, теперь мы ваши постоянные клиенты. Спасибо Вам, что вернули Шеф Повара Ивана Ивановича, он великолепен!!! Это правда маленькая Грузия в нашем городе!!

Отправлено 8 лет назад

От moreva.albinka

Info

Девяностые в интерьерах удручают! Музыка только Кавказ)) одним словом перепутали куда зашли, а ещё в центре города.

Отправлено 8 лет назад

От Dimitriy Frish

Dislike Мне не нравится

Приходили посидеть с друзьями. Интерьер прекрасный. Все остальное не понравилось. Кухня ниже среднего. Музыка гремит так, что невозможно общаться.

Отправлено 8 лет назад

От lebedeva_omsk

Dislike Мне не нравится

Были с мужем на корпоративе 25.12.15г. Ресторан заслуживает самой НЕудовлетворительной оценки. Читала о нем на ресто.ру много отрицательных отзывов, но выбор ресторана был не за мной. Антураж - дешевый, искусственные деревья под жутким слоем пыли, никакой экзотики...Танцпол - деревянный, туфли тормозят - не разгуляешься..Меню..Такой отравы я давно не пробовала. Грудка индейки в сливочном сосусе - ХОЛОДНАЯ, подавалась на общий стол в каких-то мисках...Огурцы соленые - на одной таредке -пресные, на другой - "вырви глаз", салат "Тамада" -шеф -повару руки надо оторвать, размазанный по тарелке паштет высотой 4 мм. Шашлык не видел приправы вообще, сухой до невозможности, люля -кебаб, как прокрученный через мясорубку картон...И еще, специй нет вообще нигде, у какого-то грузина был ДР и засилие его друзей с продолжительеными груз. танцами -это что-то. Ушли домой раньше. И для информации - чек на 1 чел был 3,300 руб. Если у вас есть деньги и Вы уважаете себя -не заглядывайте в этот позорный ресторан. Есть много дростойных мест.

Отправлено 8 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Хорошее место с очень вкусными блюдами и приятной обстановкой! Правда, внутри темновато, в первые минуты сложно что-либо разглядеть. Но потом глаза привыкают. Интерьер очень необычный! Будто находишься в южном городе под тенью ветвей. Пруд с рыбками. Массивные столы и стулья. Приятно, интересно, чисто. Кухня отменная! Можно идти даже только ради Хачапури. Нигде в Омске настолько вкусного блюда не ела. Когда посещаем ресторан, заказываем хачапури еще и на вынос. Остальные блюда очень вкусные, свежие. Я как любитель острого и специй чувствую себя в своей тарелки. Порции большие и сытные. Всегда с трудом доедаю второе блюдо, если до этого заказали салат и закуски. Цена выше среднего. Но ради такой кухни иногда можно. Соглашусь, что шоу программа очень громкая. Когда начинают петь, совершенно невозможно общаться. Даже не слышно рядом сидящего человека. За кухню твердая 5, за программу снижу. Поэтому общая оценка ниже отлично.

Отправлено 8 лет назад

От Kris (Omsk)

Like Мне нравится

Были 03 октября , все было супер , кухня на высоте , Олег - официант был хорош, пытался утащить чистые тарелки, поменять их на более свежие..молодцы - сервис на высоте !!!

Отправлено 8 лет назад

От Тамара Воеводкина

Like Мне нравится

Кухня выше всех похвал! Персонал вежлив. Но в ресторане очень темно, выходишь на улицу глаза болят ((((

Отправлено 8 лет назад

От plashheva

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось в Тамаде.во первых очень ,чересчур громкая музыка,певец поет явно для себя,общаться с друзьями невозможно.Кухня тоже не понравилась ,шашлык был очень сухой ,не вкусный, больше не пойдем

Отправлено 8 лет назад

От lad.7

Like Мне нравится

очень колоритный ресторан, стоит сходить только для того, что бы погрузиться в атмосферу грузинского дворика, посидеть у пруда, посмотреть на рыбок (да-да в ресторане есть пруд с рыбками), ну и конечно же попробывать национальной еды. Ценник дороговат, но посетить это заведение хотя бы раз стоит

Отправлено 9 лет назад

От satarosa

Like Мне нравится

Отличный ресторан грузинской кухни,сколько раз холили не было никаких претензий...хотите вкусно и сытно покушать,приходите сюда

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Info

Очень все круто, очень все вкусно, огромные порции, отличная атмосфера, музыка, официанты. Всем рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Sharapov

Info

Всё в этом большом меню стоит попробовать

Отправлено 9 лет назад

От Andrei Popov

Like Мне нравится

Один из самых концептуальных ресторанов Омска. Колоритная атмосфера, национальная кухня для ценителей, нормальное обслуживание, концертная программа. Лучше гулять компанией, музыка веселая и громкая, хороший танцпол. Хороший имеретинский хачапури, сулугуни на сковороде и запеченные шампиньоны, лобио в горшках. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От alena555

Dislike Мне не нравится

Побывали отделом на предновогоднем корпоративе. Очень Не понравилось. Кухня мягко говоря не очень. Фирменный салат тамада - это прям паштет какой-то с майонезной сеткой. Салат Эдем - пекинская капуста с майонезом и укропом с добавлением коктейльных креветок. Надежда была на горячее. Но шашлык из курицы - это куриная грудка рубленная вместе с костями, свиная вырезка напоминает портянку, а запечённый судак - с костями и чешуей (ругаться и требовать не хотелось, просто попросила забрать, даже не извинились!!). Но, даже если мы не поесть, а отдохнуть пришли... Ведущая проводила конкурсы исключительно для сильной половины. На наш стол просто забыли положить поздравления... И да, за праздничную программу попросили рассчитаться до ее начала. Да, там красиво, живая музыка, большой танцпол. Но от ресторана с таким названием прям хотелось замечательного праздника.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Ходил неоднократно: бизнес, утро, вечер...Вечер! Я пришел пообщаться, все классно,супер, но музыка орет, что я себя не слышу игрузинские танцы. Я уважаю всю эту тему. Но япришел пообщаться, аобщался в перерыве между песнями - это не дело - вечером туда ни ногой теперь.

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Грачев

Like Мне нравится

Ресторан Тамада - отличный способ погрузиться в атмосферу грузинского дворика. Яркий насыщенный красками интерьер, сочные названия блюд и такие же их начинки. Многие блюда при этом либо слишком остры, либо необычны. Хинкали превосходны, как и чахохбили. Хачапури с тархуном на любителя, как и кучмачи по-мегрельски из субпродуктов. Но в целом впечатления приятные. Официанты молодцы - советуют, учитывая пожелания и вкус клиента. Интерьер приятный, но из-за танцевального шоу (к которому нет претензий, танцоры великолепны) не позволяет общаться со спутниками даже при условии, что вы сидите в отдалении от танцпола.

Отправлено 9 лет назад

От Ника

Info

Место супер! Правда 1. По-европейски включают стоимость обслуживания в чек 2. еще бы персонал обучить решать финансовые вопросы не при гостях! И тогда все будет отлично!

Отправлено 9 лет назад

От Дима

Dislike Мне не нравится

27 октября 2014 года зашли поужинать с мужем в ресторан Тамада по ул. Гагарина 3. Интерьер великолепен, цены нормальные, демократичные. Обслуживание на уровне. Мы обрадовались, что нашли для себя еще один ресторан, куда хочется прийти еще раз. Однако, когда подали блюда, меня насторожило очень большое количество специй в мясе. Странный привкус я отнесла за особенности рецепта, так как такое блюдо ела впервые (жаренные печень, сердце, легкое с луком). Но! Когда принесли шашлык из курицы, мы обнаружили, что первый и последний кусочки свежие, сочные, а в середине три куска - тухлые и пахнут хлором. Это значит, пропавшее мясо держали в хлоре, чтобы отбить запах тухлости, потом все это пожарили, соединили с нормальным мясом, посыпали лучком - и пожалуйста, ешьте, травитесь. Таким образом, мы не съели ни одно горячее блюда. А деньги с нас взяли, хотя мы и пожаловались на качество. Не хотелось ругаться, и мы ушли, но крайне разочарованы!!! Теперь снова будем ходить в Кантанелло. Там, по крайней мере все свежее, хотя уже и приелось.

Отправлено 9 лет назад

От makkyori

Info

Очень вкусная кухня, хинкали обьеденье

Отправлено 9 лет назад

От Anna Solntseva

Info

Лучшее заведение кавказской кухни за Уралом точно!!!вкусно,разнообразно,быстро,музыкальная программа вообще Агонь!оч большие порции!советую айран с травами и хашлама!!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Были в командировке в 2012 году. Находится в центре города, поэтому туда зашли случайно. Интерьер под кавказский дворик. Есть прудик в зале, над ним мостик, на мостике тоже столики, есть небольшой водопад, деревья - очень колоритно. Понравились все блюда. Средний счет на человека 500 руб, при том что был полный стол, ни в чем себе не отказывали. В Новосибирске мы отдали бы за эти блюда на человека по 1500 рублей. Поют парень и девушка дуэтом и соло, красивейшие голоса, современный и национальный репертуар. А когда парни выходили танцевать зажигательные кавказские танцы, дух захватывало. Отдохнули просто замечательно. Теперь пытаюсь найти такое же изумительное место в Новосибирске, пока без успешно.

Отправлено 9 лет назад

От Мираж

Info

Очень приятное, уютное место. По вечерам живая музыка, этнические танцы. Восточная кухня

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Рекомендую использовать в качестве места для Бизнес Ланча. Цена и качество - на 5 баллов. Стоит заказать борщ и лаваш - получите полную тарелку борща с большими кусками говядины и горячий кусок лаваша! Такое удовольствие обойдется вам порядка 150 рублей и вы будете сыты! Вечером же, после бизнес ланча, начинают действовать другие правила - это в основном космический ценник. шашлык с говядины около 700 рублей - для сравнения ... причем еда мне не понравилась, или может я за эти деньги ждал чего то особенного от 4 кусочков мяса Так что рекомендую только обеды с 12-00 до 16-00 (время примерное как и в других столовых)

Отправлено 9 лет назад

От a.vasheruk

Dislike Мне не нравится

Та же история, что и у uste­nko, - тоже корпоративный НГ отмечали и тоже ощущения обманутых ожиданий... Грузинское вино в грузинском ресторане - должно быть НАСТОЯЩЕЕ а не тот ужас, что нам подавали (особенно если учесть его стоимость!!!) Дизайн ресторана достаточно интересен, но непродуманность самого здания... в общем, я там 2 раза заблудилась))) Музыка невероятно громкая, пообщаться там сложновато во время шоу-программы.... По качеству еды вроде все понравилось! (шашлыки подавали конечно феерично))))

Отправлено 10 лет назад

От helia

Info

Очень вкусный бизнес ланч! Уютная атмосфера)) одно из лучших мест в городе! Спасибо семье Турманидзе, за открытие этого прекрасного ресторана

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Info

Очень приятное место, а ребята, которые танцуют просто невероятные. Спасибо за вечер и хорошую компанию

Отправлено 10 лет назад

От Masha Domnina

Dislike Мне не нравится

Очень дорогой ресторан, отмечали корпоративный Новый год, ужасная шоу программа очень пожалели что пошли в этот ресторан! Единственный плюс красивая обстановка внутри ресторана.

Отправлено 10 лет назад

От VyacheslaV

Like Мне нравится

Заходил сюда пообедать. Что могу сказать..заведение полностью соответствует своей концепции. Не понравилось то, что в обеденное время не музыкального фона. Сидишь и слышишь как за соседним столиком смакуют блюда грузинской кухни) Что до еды, то она вполне вкусная, хинкали и соус сацибели вообще объеденье.. Интерьер неплох. На 300 рублей объелся до "отвала". Обслуживание 4+. В целом впечатления хорошие. Из за хинкали вернусь сюда обязательно...

Отправлено 10 лет назад

От Денис

Info

Одно из самых любимых мест в городе! Очень вкусно и отличное обслуживание. А какие хинкали, самые, самые!

Отправлено 10 лет назад

От SAMAYA

Info

Мне нравятся бизнес-ланчи тут.

Отправлено 11 лет назад

От SAMAYA

Info

довольно-таки неплохо, корпоратив удался

Отправлено 12 лет назад

От Ivan Tyumentsev