Талия клуб, студия коррекции фигуры отзывы и оценка

Новокузнецк, Братьев Сизых, 18


Талия клуб, студия коррекции фигуры Талия клуб, студия коррекции фигуры

4.8

4 оценили
Вакуумные тренажеры в Орджоникидзевском районе
К Вашим услугам:
❤ Вакуумные и welness тренажеры
❤ БОЛЕЕ 20 видов программ АППАРАТНОЙ КОРРЕКЦИИ фигуры
❤Аппаратные программы омоложения лица
❤Водорослевое и шоколадное обертывания

Приглашаем Вас по адресу ул.Братьев Сизых,18.

ЕЖЕДНЕВНО
с 9:00 до 21:00.
+79133108383
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Велнес-залы
Город Новокузнецк
Адрес Братьев Сизых, 18
Телефон +7(913)310-83-83
Сайт talia-nk.ru
ВК club70377940


Like Мне нравится

Ходила сюда несколько раз в том году, младшего сына (1,5 года на тот момент) оставляла у свекрови. После последней беременности хотела немного подтянуть фигуру. Персонал отзывчивый. Много тренажеров. Проводят разные акции, цены разумные. Однако были пару моментов, которые не очень нравились: было очень не по себе одевать юбку для вакуумного тренажера после других, когда она еще мокрая и пахла чьим-то потом, чистота самих помещений, не очень удобные маленькие шкафчики, в которые не повесишь длинное платье или юбку, нормально не работал душ. В целом все неплохо, но все же считаю, в первую очередь, не стоит ждать чуда от данных тренажеров или ленивого похудения, нужно работать над своих питанием и тренировками. Для себя сделала вывод, что самый лучший тренажер там - это вакуумный.

Отправлено 6 лет назад

От Мама_троих_детей

Like Мне нравится

Очень нравится.в дал нем куйбышево открылся филиал,смотивировали пить воду,не есть на ночь,вела дневник питания.самочувствие отличное,порхаю.много разных программ,акций,предложений,рассрочка. Алиса и Анюта очень доброжелательные и требовательные.для меня талия клуб отдушина,глоток свежего воздуха.спа ибо !!!

Отправлено 7 лет назад

От larisa-dolgih

Like Мне нравится

Очень нравятся девчонки, которые здесь работают: всегда приветливые и вежливые. Постоянно подходят и спрашивают, всё ли в порядке. Всегда проконсультируют по любому вопросу. Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От 22.irisa

Like Мне нравится

После родов набрала 18кг,думала ездить в Центр,но из рекламы по ТВ узнала,что теперь и у нас,в Новобайдаевке есть центр коррекции фигуры,наконец-то открыли не очередной ТРЦ,а спортивный клуб! Но что хорошо,что здесь можно не только позаниматься,но и принять SPA Уже 3 недели как занимаюсь-результат хороший. В клубе очень уютно,приятно приходить,персонал очень приветливый .

Отправлено 9 лет назад

От Елена