Талисман, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Миасс, Октября проспект, 19 (1 этаж)


Талисман, стоматологическая клиника

3

3 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Миасс
Адрес Октября проспект, 19 (1 этаж)
Телефон +7(351)353-63-66 +7(951)443-09-09 +7(919)343-09-09
Сайт www.talisman-dent.ru
ВК talismandent


Dislike Мне не нравится

Лечила меня Высоких Анастасия. Впервые, я с ней познакомился не в этой клинике, она мне наращивала зуб и мне понравилось, как она работает. Прошло года 2-3 и он обломился, я особо на брак работы не грешил (хотя от отвалился даже не в процессе еды) и нашел ее же, но уже в талисмане. Она опять его починила, я остался доволен, и еще починила один зуб, он меня не беспокоил, но там начинался кариес и я спорить не стал. Через пол года, я пришел на гигиену и пожаловался на тот же зуб, что он стал и меня беспокоить (я позже вспомнил, что это тот же зуб, что мне уже делали), мне его опять починили, но зуб стал болеть, по разным причинам, я не мог попасть на прием сразу и приехал только через 2 недели (все это время я ел обезболивающее). Вердикт врача меня удивил, мол пломба бесплатно, а остальное лечение нужно оплатить. После, я начал вспоминать, что именно этот зуб мне лечили и что он тоже поболел недельку и прошел, а потом я вспомнил, что медсестра при заполнении моей карты, как то странно общалась с врачом, я так понимаю, что в карте то отображено, какой зуб и когда лечили. В итоге, я заплатил за один зуб три раза! Любая уважающая себя клиника, переделала все сама и еще бы извинилась, за кривые руки, а тут даже и подзаработали. Вроде и врач хороший, делает аккуратно и не больно и персонал вежливый, но зубы болят, ломаются и платить нужно многократно, я думаю все же, это политика партии такая. Делайте выводы сами, надо ли Вам такое счастье.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Дмитриевич

Like Мне нравится

У меня постоянно болит один и тот же зуб, который я постоянно лечила у своего стоматолога. Он то болит, то перестает, после лечения снова болит.. В какой-то момент поняла, что лучше сходить к другому врачу...Обратилась в Талисман, записали меня к Белоцерковец. Она меня проконсультировала, сделала снимок, оказалось, что у меня соседний зуб был больной, вылечили его и боль прошла, просто не болит больше ничего, на еду не реагирует. Спасибо доктору за то, что помогла решить проблему.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Заболел зуб с пломбой, пришла на консультацию, сделали снимок, сказав что периодонтит и нужно перелечивать. Цена будет примерно 8000 р. Заплатила за консультацию и снимок, но снимок на руки не выдали, сказав что нам не выгодно,чтобы вы шли в другие клиники. На вопрос почему за него я тогда ложна платить, распечатали на бумаге и конечно же ничего там не было видно. Назначили антибиотики! просто так не спросив меня ни о чем, как будто витаминки назначают!На след день в другой стоматологии мне сделали повторно снимок и сказали, что все нормально и что возможно это реакция на переохлаждение. Зуб через пару дней перестал болеть. Очень возмущена работниками этой клиники!

Отправлено 8 лет назад

От nikol8888