Талисман, сеть лингвистических центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 5Б (3 этаж)


Талисман, сеть лингвистических центров

4.6

17 оценили
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Детские лагеря, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Сиреневый бульвар, 5Б (3 этаж)
Телефон +7(343)379-04-30
Сайт www.talisman-online.ru
ВК talismanelc


Like Мне нравится

Долго выбирали с женой в какой яыковой центр отдать детей, и как не прогадать, не потерять время и деньги, не отбить желание у детей учиться. И вы знаете, не прогадали, дети с удовольствием в игровой форме обучаются и даже между собой дома пытаются повторить пройденный материал. Советую всем кто сомневается.

Отправлено 5 лет назад

От Федор Индиров

Like Мне нравится

Спасибо, за отличное и качественное обучение, вашему центру и педагогу Ольге Николаевне, так же хочется отметить работу менеджера Натальи.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Обучалась 2,5 года в филиале на ЖБИ. Администраторы всегда помогут в любом вопросе. Наш преподаватель Наталья Борисовна (группа взрослые) чётко и ясно доносит материал, при необходимости всегда повторит, ориентирована на индивидуальные возможности учеников - к каждому свой подход. На уроках никогда не возникало "боязни" преподавателя. Наоборот, выстраивались партнёрские отношения. Кроме того, Наталья Борисовна осуществила подготовку нашей группы к экамену международного уровня. Процесс обучения разнообразен - это игровая форма; уроки с носителем языка; просмотры фильмов (в филиале в Высоцком). Все преподаватели, с которыми встречалась в Талисмане, заслуживают уважения. Однозначно рекомендую этот лингвистический центр. И взрослым, и детям)

Отправлено 5 лет назад

От DAA

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо "Талисману" за два проведённых вместе года. Занимались две моих дочки и я сама. С сожалением покинули центр в связи с отъездом из города. Дети ходили на занятия с удовольствием, стали интересоваться языком также и вне занятий, успехи очень заметны нам. На своём опыте убедилась, что программа интересная, процесс обучения увлекает, так как построен на общении в группе, обмене мнениями. Результат налицо - мне больше не страшно говорить на английском! Отдельное спасибо педагогам - Рашиду Нуруллину и Ольге Ананьиной, а также всегда приветливым администраторам - Ирине и Наталье! Успехов всем вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От aneletropopar

Dislike Мне не нравится

мой ребенок проходит обучение в данном центре 2 года, в этом году были сданы дополнительно ( за отдельную плату ) рекомендованные экзамены. Операторам центра, которые звонят с целью сбора информации оценки оказанных услуг, мной неоднократно указывалась информация, что хотелось бы получать перерасчет за отсутствие ребенка на оплаченных занятиях, но ничего не меняется. В этом году , не оплатив 2 занятия, которые дочка не посещала по уважительным причинам, менеджером было сказано, что последует отчисление. Оплату, конечно, произвела в полном объеме ( за фактическое отсутствие на занятиях), но продолжать ли обучение у вас- под огромным вопросом. Очень негативное впечатление, что вы не заботитесь о комфорте своих клиентов, заставляя оплачивать счета. которые не соответствуют объему оказанных работ

Отправлено 7 лет назад

От Каролина Соколенко

Like Мне нравится

Не знаю, на имя какого филиала написать отзыв о мастер-классе, проведённом на квартирнике Флампа, потому напишу на имя ближайшего к моему дому =)) Кроме того, тут уже есть пара отзывов. Не отличусь оригинальностью, хочу выразить благодарность организаторам прекраснейшего и самого интересного для меня лично мастер-класса не только на новогоднем вечере, но и вообще на всех вечеринках Флампа. Делать новогодние открытки своими руками - это одно из любимых моих занятий, можно сказать с детства (только тогда это "рукоблудие" называлось не скрапбукинг, а аппликации =) ). Кроме того, в такое приятное времяпрепровождение очень органично вписалось изучение (громко сказано, но знакомство точно) английского языка: мы узнали, как называются предметы, которыми мы пользовались, а чтобы не было недопониманий, девушка ведущая мк (к сожалению, забыла её имя) предлагала нам таблички, дабы визуально было понятно, что за слово она говорит. И если некоторые я знала до этого (scissors), то со многими познакомилась впервые (к примеру, tape). Мы старались на протяжении всего создания наших masterpiece общаться на английском, и, пусть неважно, но это нам удавалось. Конечно, это не урок иностранного как он есть, но полезное занятие в сочетании с приятным - это факт. На мк так же присутствовал носитель языка, вроде его звали Мэтью, что приятно, те, кто прилично изъясняется на английском и не стесняется своих скромных знаний, могли более тесно с ним пообщаться. Честно, я очень пожалела, что не пришла к вам ещё раз за второй открыткой, это было прекрасно! Спасибо ещё раз и, пожалуйста, устраивайте такие прекрасные мастер-классы почаще!

Отправлено 7 лет назад

От Haletskaya

Like Мне нравится

Спасибо вам за новогодний мастер-класс на ежегодном квартирнике Флампа! Во-первых, это была отличная возможность пообщаться на английском языке! А во-вторых, я сотворила с вашей помощью очаровательную новогоднюю открытку! И не я одна)) Здорово, что вы подходите к обучению так креативно! Спасибо вам за новогоднее настроение!

Отправлено 7 лет назад

От Behappy

Like Мне нравится

Спасибо за оригинальную идею на новогодней вечеринке Флампа Понравилось делать открытки и разговаривать на английском. Здорово, что были отдельные карточки с транскрипцией. И милые девушки так хорошо вовлекали в разговор, что стало понятно - надо чаще тренироваться на английском говорить. Задумалась :)))

Отправлено 7 лет назад

От Kipisholog

Like Мне нравится

Мои дети занимаются в Талисмане 8 год, филиал на ЖБИ. Ходят с удовольствием и это не смотря на пубертатный период. Дети очень довольны своим педагогом (который не менялся за это время)Ольгой Николаевной, а я как родитель довольна результатами детей. Так же хочу отметить работу менеджера Натальи Евгеньевны, всегда поможет и подскажет если возникают какие либо вопросы. Всегда встречает посетителей доброжелательно и с улыбкой. Спасибо Вашему центру за любовь и интерес к английскому языку.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Гончарова

Like Мне нравится

Видя отрицательные отзывы становиться досадно! Потому спешу отметить филиал, в котором мы учимся! Чтоб мы без Вас делали? Наверное двойки в школе ловили. Можно конечно бесконечно писать как где то в комменатриях, что "да они это сами себе пишут". Но! Мы довольны. Вся наша группа довольна. И всегда людей довольных будет больше,если услуга качественна. И это главное. Спасибо нашему терпеливому педагогу Ананьиной Ольге Николаевне за силы вложенные в обучение моего ребенка. И спасибо менеджеру Наталье Евгеньевне за то тепло,которым она окружает наших детей. Вот такого менеджера я бы хотел в свою компанию-вежливость,тактичность,улыбчивость-это ее конек! Так держать Талисман. У вас отличный персонал

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

В Талисмане на ЖБИ и я и мой сын занимаемся уже два года. В разных группах, конечно))) Сначала, когда я только пришла, у меня не было намерения задерживаться надолго, хотелось просто освежить свой институтский английский в 300 слов для общения с местным населением во время непродолжительного ежегодного отпуска за пределами РФ) И (совершенно неожиданно) обучение стало для меня не тяжелой нагрузкой после работы, а настоящим удовольствием! Преподаватель нашей группы, Ольга Николаевна, замечательный человек и прекрасный специалист) Она планирует и тщательно готовится к каждому (!!!) нашему уроку. И если группа что-то не усваивает сразу (поверьте, после трудового дня не так просто сосредоточиться и вникнуть в материал))) она не переходит на следующую тему, а останавливается на трудных моментах. И наше обучение не похоже на тупое заучивание, это живое, интересное общение. А что касается сына, то в свете переходного возраста (14 лет) и тотального падения авторитета всех школьных учителей, его уважительное и доброе отношение к учителю в Талисмане, Ярославу Игоревичу, я думаю говорит о многом!

Отправлено 8 лет назад

От Полина Чеботаева

Like Мне нравится

Ходим в этот центр с прошлого года. Отдавать на курсы ребенка мы не торопились, итак нагрузка в школе зашкаливает... Но когда начали ходить в Талисман к Наталье Борисовне, поняли, что это не просто учеба, это праздник какой-то! Сколько удовольствия от занятий! С какой радостью мы делаем домашние задания. И английский стал совсем не сложным. Теперь и в школе отличная оценка, и у дочки огромное желание продолжать. Кстати, очень удивилась, что моя стеснительная дочка рассказывает девочкам на ресепшн о своих покупках, подружках и т.п. Видимо, обстановка располагает!))) Спасибо огромное всем сотрудникам Талисмана на ЖБИ и нашей замечательной Наталье Борисовне! Уже записались в группу на следующий год!

Отправлено 8 лет назад

От julia-meln

Like Мне нравится

Вчера привели нашу дочурку на тестирование. У нас там друзья семьи учатся,поэтому пришли по рекомендации так сказать. Впечатление остались очень положительные. Тестирующий преподаватель (по-моему Ольга Николаевна),очень понравилась дочери. На ресепшен оба менеджера такие улыбчивые были,что не смотря на погоду мы с женой тоже разулыбались. Вообщем мы рады,что теперь наша дочь будет ходить к Вам на английский. Обязательно порекомендуем всем друзьям. Семейство Пушкиных

Отправлено 8 лет назад

От Александр Пушкин

Dislike Мне не нравится

В начале июня хотел записать детей на английский и, т.к. талисаман достаточно известный центр, обратился именно сюда. Впечатление после звонка осталось негативное: менеджер сказала, что летом они вообще не работают, нужно звонить в августе и узнавать. Я попытался уточнить хотя бы примерную стоимость, на что мне ответили, что цены не знают и прайса перед глазами нет. Девушка прямо в тел.трубку громко начала звать видимо 2го менеджера, чтобы та принесла ей прайсы или сказала цену. Даже не попытались дать какую-нибудь информацию по программе или как-то заинтересовать. Создалось впечатление, что клиенты ей просто не нужны. Звонить еще раз желания никакого нет, будем искать другой центр.

Отправлено 8 лет назад

От vladimir-dolgorukiyy

Like Мне нравится

В прошлом году моя дочурка (5 лет) начала изучение иностранного (английского) языка в центре Талисман в филиале ЖБИ . Конечно, изначально было и волнительно, и не ясно, стоит или не стоит с ранних лет приступать к столь ответственному делу, но все же после рекомендаций знакомых, телефонного разговора с доброжелательным менеджером наши сомнения развеялись. Перед зачислением в группу нас довольно радушно повстречали, расположили к себе, предложили пройти входное тестирование (удивилась, что и для таких крошек существует подобная процедура), после чего дали рекомендацию до начала учебного года повторить русский алфавит, счет до 10, цвета, чтобы было проще вливаться в процесс обучения на английском. Что мы и сделали! Учебный год пролетел незаметно, интересно с пользой. Теперь Машутка знает довольно много слов на английском языке по различным темам ( цвета, счет до 10, название некоторых насекомых, игрушки, части тела, животные, еда, семья), умеет их писать (пусть еще не идеально выводя :), произносить, с удовольствием слушает и напевает запоминающиеся мотивы обучающих песенок. За такую любовь к языку с ранних лет хочется поблагодарить нашего терпеливого и очаровательного преподавателя: Невьянцеву Александру Игоревну, которая была внимательна не только к детям, но нам - любознательным родителям. Как говорится: Thanks a lot! Очень ждем начало нового учебного года.

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Моя дочь обучается в Талисмане (в этом филиале) с самого открытия, почти 8 лет. Могу сказать, что это единственное место, куда она идет с удовольствием, несмотря на переходный возраст)) . Считаю, что это полностью заслуга коллектива Талисмана. Благодарю менеджера Наталью, всегда можно спросить или попросить...никогда не откажет и имеет ответы на все, даже дурацкие(простите) вопросы. Да, мой ребенок не всегда, даже часто (в последний год) не блещет успехами в учебе, НО в Талисмане никто ее носом не тыкает...Спасибо нашему преподавателю Наталье Борисовне за терпение и понимание . Вы замечательный преподаватель и человек! Спасибо, Талисман!

Отправлено 9 лет назад

От Snegyrochka

Like Мне нравится

Обучалась английскому языку один год. Учить английский в талисмане было одно удовольствие. На занятиях мы получали "комплименты" за хорошие успехи в учебе, которые в последствии мы обменивали на сок или газировку.

Отправлено 10 лет назад

От alinassssssss