Талисман, сеть лингвистических центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Саввы Белых, 1


Талисман, сеть лингвистических центров

3.5

2 оценили
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Детские лагеря, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Саввы Белых, 1
Телефон +7(343)385-91-78
Сайт www.talisman-online.ru
ВК talismanelc


Dislike Мне не нравится

Ходим в лингвистический центр Талисман в этот филиал давно. Преподавателем своим очень довольны. - Недовольны очень сильно в этом году тем, что администрация сети Талисман почему то считает нормальным объявлять рабочие дни центра в выходные.. Речь конкретно о 21 февраля- воскресенье.. Я, конечно, понимаю, что Талисман негосударственная организация - где выходные - могут оказаться, как показала практика - не выходными... но все же.. Хотя бы провели какой то опрос родителей - а удобно ли им, чтоб дети учились в выходные и на основании этого уже делали вывод, стоит ли делать учебный день или все же не стоит. Люди платят деньги и получают за свои же деньги неудобства, ведь если не посетишь занятие в выходной - деньги за это занятие не возвращаются. Странно это как то. Уважаемая администрация сети Талисман - задумайтесь о людях, не думайте как Вам удобно в одностороннем порядке. Хотя бы опрос сделайте в следующий раз.

Отправлено 8 лет назад

От Breeza

Like Мне нравится

Большое спасибо всему коллективу данного филиала за улыбки, тепло и знания наших деток!!! Всегда теплая атмосфера создает позитивный настрой на учебу , а с хорошим настроением учиться и интереснее и легче! Отдельное Спасибо хочется сказать преподавательскому составу, а именно Намятовой Марии Юрьевне, она с легкостью находит подход к любому, даже самому не разговорчивому и не желающему учиться ребенку! Посещаем этот учебный центр уже два года, о чем совсем не жалеем, будем продолжать!

Отправлено 9 лет назад

От Vinger