Талисман, сеть лингвистических центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Маршала Жукова, 13


Талисман, сеть лингвистических центров

3.5

7 оценили
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Детские лагеря, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Маршала Жукова, 13
Телефон +7(343)389-22-09 +7(343)389-22-10
Сайт www.talisman-online.ru
ВК talismanelc


Dislike Мне не нравится

Хочу донести до родителей, которые желают отдать своих деток в летний лагерь. В нашем случае это доп. офис на Маршала Жукова 13. После окончания учебного года администрация офиса предложила отдать ребенка в летний городской лагерь. Мне рассказывали какие замечательные педагоги будут заниматься с вашими детьми, какой замечательный план мероприятий , как у них все хорошо организовано и дисциплинировано, как будут вкусно кормить ваших детей. Сразу хочу сказать, что это все не так! На самом деле я столкнулся с наплевательским, безразличным поведением со стороны педагогов в летнем лагере, обучающих деток, администрации и руководства. Ребенок сам себе предоставлен. Нет никакой дисциплины и контроля. Ребенок когда захотел тогда и ушел из лагеря, при этом никому до него нет дела. Плана мероприятий на время пребывания ребенка мне так и не предоставили, потому что его попросту не было. По поводу того, как у них все хорошо организовано тоже обман. Взять хотя бы мероприятие, которое было придумано для родителей, о котором ни администрация, ни педагоги не удосужились ни лично меня, ни моего ребенка поставить в известность. Администрация звонит лишь в том случае, когда нужно напомнить о том, что подходит время оплаты за обучение. По поводу вкусного и здорового питания. Детей водили на обед в предприятие общественного питания "Своя Компания ". После посещения данного заведения у моего ребенка постоянно болел живот. К вечеру он постоянно жаловался что чувствует себя очень плохо. Один раз по приезду домой из лагеря его вырвало. На вопрос о том, что он кушал ребенок дает не вразумительный ответ. Говорит что кормили какими то не понятными салатами, которые мелко порублены. Окрошкой, которую он не ест в принципе, а на второе котлета ( тоже рубка ). На его жалобы я не однократно обращался к администрации с просьбой предоставить меню по которому питаются дети. В ответ они лишь издевательски разводили руками и обещали разобраться с вопросом меню, по которому питаются дети. Этим отзывом хочу предостеречь родителей, которые хотят отдать своих деток в летний лагерь школы Талисман на М.Жукова 13.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Викторович

Dislike Мне не нравится

Ребёнок посещает занятия по английскому 2 года, к учебному процессу нареканий никаких нет, прекрасная программа и чудесный педагог Анастасия Викторовна. Большое ей спасибо за великолепную работу с детьми! Что сподвигло написать этот отзыв, так это хамское отношение администрации к клиентам. Просто приложу фото ответа на заявление с просьбой сделать перерасчет за непосещенные занятия, чтобы родители понимали какое отношение их ждёт. Что удивительно, в текущем и прошлом году 3 схожие ситуации были решены в нашу пользу, поэтому, подписывая заявление, я совсем не ожидал что мне в ответ будут угрожать судом. Так до сих пор и не понял что это было - самодеятельность администратора или новая политика Талисмана. Руководству пожелание - чем внедрять бонусные программы для удержания клиентов, лучше относитесь по-человечески и идите навстречу в подобных мелочах, тогда и лояльность будет

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Козлов

Like Мне нравится

Давно хочу написать большое спасибо преподавателям центра за обучение моих детей английскому языку. Так получилось, что в старших классах старшая дочь не ходила в Талисман, тем не менее, знаний, полученных за предыдущие 9 лет обучения хватило на отличную сдачу ЕГЭ по иностранному языку и поступление на бюджет на переводчика с редких восточных языков. При том, что училась она в обычной, а не в языковой гимназии. Считаю, что достигнутый результат- всецело заслуга именно Талисмана. Младшая дочь училась там всего 5 лет, потом мы уехали из города. В своей новой школе она заняла 1 место по иностранному языку, набрав абсолютное большинство баллов среди всех параллелей. Если мы вернёмся в Екатеринбург, то обязательно вернёмся и в Талисман. Ещё раз большое вам спасибо за вашу работу.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Info

Для держателей карт Автоплюс начисляются 1 000 бонусов (1 бонус = 1рублю) единоразово.

Отправлено 7 лет назад

От Клубная программа Автоплюс

Dislike Мне не нравится

Не понимаю, зачем младшешкольникам, у которых каникулы начинаются с 27 декабря, поставили дополнительные занятия на 29 и 30 числа? Совершенно очевидно, что на них мало кто придет. Еще очень интересует вопрос, существуют ли какие- либо дисциплинарные требования к учащимся и какие существуют меры воздействия? Если одни и те же дети несколько лет подряд срывают занятия, мешают заниматься другим, которые, кстати, учатся отнюдь не бесплатно, зачем их снова берут на следующий учебный год? Чтобы они снова ходили по классу во время занятий, разговаривали, нецензурно оскорбляли других детей и высиживали по ползанятия на ресепшене? Педагоги вместо полноценного урока вынуждены уделять их персонам массу времени. Возможно, их родителям и всё равно, но признать занятия, проведенные в таких условиях, услугой надлежащего качества лично я не могу.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Самый классный филиал на Урицкого 7. Очень хорошие педагоги. Там уже второй год работает "носитель" языка Милени Уэйл. Всем рекомендую посетить ее занятия. Всегда очень интересно и нет занудной зубрежки грамматики.

Отправлено 11 лет назад

От kolobova39

Like Мне нравится

Здесь я учила немецкий язык. Мне очень понравилась система обучения. И преподаватели просто отличные. С определенного уровня занятия ведет немец. Это так интересно - слушать рассказы и впечатления о стране от жителя этой самой страны. И учиться говорить правильно. Если остальным языкам учат так же, то очень рекомендую.

Отправлено 12 лет назад

От Нинчик